SERIE A 2024/25

CLASSIFICA LIVE

 

Non ci sono ancora eventi


 

SERIE B 2024/25

CLASSIFICA LIVE

 

Non ci sono ancora eventi


 

SERIE C GIRONE A 2024/25

CLASSIFICA LIVE

 

Non ci sono ancora eventi


 

SERIE C GIRONE B 2024/25

CLASSIFICA LIVE

 

Non ci sono ancora eventi


 

SERIE C GIRONE C 2024/25

CLASSIFICA LIVE

 

Audace Cerignola 3-0 GiuglianoDomenico Monterisi27 Aprh.18:30
Avellino 1-0 CrotonePartenio - Lombardi27 Aprh.18:30
Brindisi 1-2 TurrisFranco Fanuzzi27 Aprh.18:30
Casertana 5-2 SorrentoAlberto Pinto27 Aprh.18:30
Catania 1-0 BeneventoAngelo Massimino27 Aprh.18:30
Juve Stabia 3-2 AZ PicernoRomeo Menti27 Aprh.18:30
Latina 1-2 TarantoDomenico Francioni27 Aprh.18:30
Monopoli 2-1 ACR MessinaVito Simone Veneziani27 Aprh.18:30
Monterosi Tuscia 1-0 FoggiaComunale Marcello Martoni27 Aprh.18:30
Potenza 0-0 Virtus FrancavillaAlfredo Viviani27 Aprh.18:30

 

SERIE A FEMMINILE 2024/25

CLASSIFICA LIVE

 

Campionato non trovato

Non ci sono ancora eventi


 

 

PRIMAVERA 1 2024/25

CLASSIFICA LIVE

 

Campionato non trovato

Non ci sono ancora eventi


 

SERIE D GIRONE A 2023/24

CLASSIFICA LIVE

 

Alcione Milano 1-1 VadoArena Civica Gianni Brera5 Magh.15:00
Borgosesia 1-0 ChieriComunale di Borgosesia5 Magh.15:00
Bra 2-0 AstiAttilio Bravi5 Magh.15:00
Chisola 5-1 FezzaneseStadio Di Vinovo5 Magh.15:00
Derthona 0-0 LigornaFausto Coppi5 Magh.15:00
Gozzano 1-1 Città di VareseAlfredo D'Albertas5 Magh.15:00
Lavagnese 1-2 AlbengaEdoardo Riboli5 Magh.15:00
Pinerolo 0-2 AlbaComunale Luigi Barbieri5 Magh.15:00
Vogherese 1919 2-1 RG TicinoGiovanni Parisi5 Magh.15:00
Pont Donnaz Hone Arnad E. 1-3 SanremeseComunale5 Magh.16:00

 

SERIE D GIRONE B 2023/24

CLASSIFICA LIVE

 

Arconatese 4-0 Clivense S. M.Renato Battaglia5 Magh.15:00
Caravaggio 2-1 Desenzano CalvinaComunale Caravaggio5 Magh.15:00
Casatese 0-1 CremaC.S. Comunale Rogoredo5 Magh.15:00
Castellanzese 3-3 BrusaportoGiovanni Provasi5 Magh.15:00
Folgore Caratese 0-0 Club MilanoCentro Sportivo XXV Aprile5 Magh.15:00
Real Calepina 3-0 Ponte San PietroLuciano Libico5 Magh.15:00
Tritium 2-4 Pro PalazzoloComunale Trezzo sull'Adda5 Magh.15:00
Varesina Sport 2-2 PiacenzaComunale di Venegono Superiore5 Magh.15:00
Villa Valle 2-4 Caldiero TermeC.S. Comunale Villa d'Almè5 Magh.15:00
Virtus CiseranoB. 1-3 LegnanoCarillo Pesenti Pigna5 Magh.15:00

 

SERIE D GIRONE C 2023/24

CLASSIFICA LIVE

 

Adriese 5-2 Atletico CastegnatoComunale Luigi Bettinazzi5 Magh.15:00
Breno 4-1 ChionsComunale Tassara5 Magh.15:00
Cjarlins Muzane 1-0 LuparenseComunale Eros Della Ricca5 Magh.15:00
Este 2-0 Bassano VirtusNuovo Comunale 5 Magh.15:00
Mestre 1-1 Dolomiti BellunesiCa Marchesi5 Magh.15:00
Portogruaro 9-0 Mori Santo StefanoPier Giovanni Mecchia 5 Magh.15:00
Treviso 0-2 Montecchio MaggioreOmobono Tenni5 Magh.15:00
Union Clodiense Chioggia 2-0 Prodeco MontebellunaAldo e Dino Ballarin5 Magh.15:00
Virtus Bolzano 1-1 CampodarsegoRighi - Internorm Arena5 Magh.15:00

 

SERIE D GIRONE D 2023/24

CLASSIFICA LIVE

 

Aglianese 0-1 Giana ErminioGermano Bellucci7 Magh.15:00
Correggese 3-2 PistoieseComunale Walter Borelli7 Magh.15:00
Corticella 2-0 CarpiBiavati7 Magh.15:00
Crema 2-1 ForlìGiuseppe Voltini7 Magh.15:00
Fanfulla 1-0 BagnoleseDossenina7 Magh.15:00
Ravenna 0-1 LentigioneBruno Benelli7 Magh.15:00
Real Forte Querceta 1-0 Sant'AngeloComunale Necchi Balloni7 Magh.15:00
Sammaurese 4-1 SalsomaggioreComunale Macrelli7 Magh.15:00
Scandicci 4-3 PratoTurri7 Magh.15:00
United Riccione 0-0 MezzolaraItalo Nicoletti7 Magh.15:00

 

SERIE D GIRONE E 2023/24

CLASSIFICA LIVE

 

Aquila Montevarchi 3-1 GrossetoGastone Brilli Peri5 Magh.15:00
GhiviBorgo VDS 0-1 Follonica GavorranoCarraia5 Magh.15:00
Mobilieri Ponsacco 0-3 CenaiaComunale di Ponsacco5 Magh.15:00
Orvietana 1-0 LivornoLuigi Muzi5 Magh.15:00
Pianese 1-1 Tau AltopascioComunale Piancastagnaio5 Magh.15:00
Poggibonsi 4-1 FiglineComunale Stefano Lotti5 Magh.15:00
Real Forte Querceta 1-2 Seravezza PozziComunale Necchi Balloni5 Magh.15:00
San Donato Tavarnelle 1-1 Vivi Altotevere SansepolcroGastone Brilli Peri5 Magh.15:00
Sporting Trestina 3-1 SangiovanneseComunale Lorenzo Casini5 Magh.15:00

 

SERIE D GIRONE F 2023/24

CLASSIFICA LIVE

 

AJ Fano 5-2 Real MonterotondoRaffaele Mancini5 Magh.15:00
Atletico Ascoli 4-2 United Riccione5 Magh.15:00
Campobasso 1-1 TermoliNuovo Romagnoli5 Magh.15:00
L'Aquila 1-0 San Nicolò NotarescoGran Sasso d'Italia-Italo Acconcia5 Magh.15:00
Matese 0-0 ChietiFerrante5 Magh.15:00
Roma City 4-2 VastogirardiNicola Urbani5 Magh.15:00
Sora 1-2 AvezzanoClaudio Tomei5 Magh.15:00
Tivoli 1-0 FossombroneOlindo Galli5 Magh.15:00
Vigor Senigallia 3-5 SambenedetteseGoffredo Bianchelli5 Magh.15:00

 

SERIE D GIRONE G 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Flaminia 0-2 Sassari LatteDolceTuriddo Madami4 Magh.15:00
Boreale Don Orione 3-3 Cynthialbalonga5 Magh.15:00
Budoni 2-2 AnzioPincelli 5 Magh.15:00
COS Sarrabus Ogliastra 1-2 CassinoComunale Isarea5 Magh.15:00
Gladiator 2-0 TrastevereComunale Mario Piccirillo5 Magh.15:00
Nocerina 1-0 IschiaSan Francesco d'Assisi5 Magh.15:00
Nuova Florida Ardea 0-3 Romana FCMarco Mazzucchi5 Magh.15:00
Ostia Mare 1-1 Atletico UriAnco Marzio5 Magh.15:00
Cavese 1-1 San MarzanoComunale Simonetta Lamberti5 Magh.17:00

 

SERIE D GIRONE H 2023/24

CLASSIFICA LIVE

 

Bitonto 2-2 CasaranoCittà degli Ulivi7 Magh.15:00
Cavese 6-1 NocerinaComunale Simonetta Lamberti7 Magh.15:00
Città di Fasano 1-3 BarlettaVito Curlo7 Magh.15:00
FBC Gravina 3-1 LavelloComunale Stefano Vicino7 Magh.15:00
FC Francavilla 3-3 Martina FrancaNunzio Fittipaldi7 Magh.15:00
Gladiator 0-2 BrindisiComunale Mario Piccirillo7 Magh.15:00
Molfetta 0-2 AfragolesePaolo Poli7 Magh.15:00
Nardò 5-2 Team AltamuraComunale Giovanni Paolo II7 Magh.15:00
Puteolana 1-2 MateraVezzuto Marasco7 Magh.15:00

 

SERIE D GIRONE I 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Canicattì 1-1 CastrovillariCarlotta Bordonaro7 Magh.15:00
Città di Acireale 1-1 Città di Sant'AgataTupparello7 Magh.15:00
Lamezia Terme 4-1 CittanovaGuido D'Ippolito7 Magh.15:00
Pol. Santa Maria Cilento 2-1 MariglianeseAntonio Carrano7 Magh.15:00
Ragusa 3-0 ViboneseAldo Campo7 Magh.15:00
Real Aversa 2-1 LocriComunale Augusto Bisceglia7 Magh.15:00
Sancataldese 1-0 PaternòValentino Mazzola7 Magh.15:00
Trapani 1-0 CataniaPolisportivo Provinciale7 Magh.15:00
San Luca 1-2 LicataComunale San Luca8 Magh.15:00