Guarda gli highlights delle tue partite preferite, giornata per giornata! 

Highlights Serie A - I video dell'ultima giornata

Juventus 2-1 VeronaAllianz Stadium19 Magh.15:00
Genoa 1-2 TorinoLuigi Ferraris20 Magh.15:00
Cagliari 1-0 AtalantaSardegna Arena20 Magh.18:00
Chievo 1-0 BeneventoMarcantonio Bentegodi20 Magh.18:00
Milan 5-1 FiorentinaGiuseppe Meazza20 Magh.18:00
Napoli 2-1 CrotoneSan Paolo20 Magh.18:00
SPAL 3-1 SampdoriaPaolo Mazza20 Magh.18:00
Udinese 1-0 BolognaDacia Arena20 Magh.18:00
Lazio 2-3 InterOlimpico20 Magh.20:45
Sassuolo 0-1 RomaMapei Stadium - Città del Tricolore20 Magh.20:45

 

Highlights Serie B - I video dell'ultima giornata

Ascoli 0-0 BresciaCino e Lillo Del Duca18 Magh.20:30
Bari 2-0 CarpiSan Nicola18 Magh.20:30
Cesena 1-0 CremoneseOrogel Stadium - Dino Manuzzi18 Magh.20:30
Cittadella 2-0 Pro VercelliPier Cesare Tombolato18 Magh.20:30
Empoli 2-1 PerugiaCarlo Castellani18 Magh.20:30
Frosinone 2-2 FoggiaBenito Stirpe18 Magh.20:30
Novara 0-1 Virtus EntellaSilvio Piola18 Magh.20:30
Salernitana 0-2 PalermoArechi18 Magh.20:30
Spezia 0-2 ParmaAlberto Picco18 Magh.20:30
Ternana 1-2 AvellinoLibero Liberati18 Magh.20:30
Venezia 0-0 PescaraPier Luigi Penzo18 Magh.20:30

 

Highlights Serie C Girone A - I video dell'ultima giornata

Alessandria 3-1 CuneoGiuseppe Moccagatta5 Magh.16:30
Arzachena 1-1 Giana ErminioBruno Nespoli5 Magh.16:30
Carrarese 0-1 ArezzoStadio dei Marmi5 Magh.16:30
Gavorrano 1-0 PistoieseComunale Carlo Zecchini5 Magh.16:30
Lucchese 0-4 Pro PiacenzaPorta Elisa5 Magh.16:30
Monza 3-0 OlbiaBrianteo5 Magh.16:30
Piacenza 2-2 LivornoLeonardo Garilli5 Magh.16:30
Prato 2-3 Robur SienaLungobisenzio5 Magh.16:30
Viterbese Castrense 1-0 PontederaEnrico Rocchi5 Magh.16:30

 

Highlights Serie C Girone B - I video dell'ultima giornata

AlbinoLeffe 2-0 VicenzaAtleti Azzurri d'Italia6 Magh.17:30
Fermana 0-1 FanoBruno Recchioni6 Magh.17:30
Padova 1-0 GubbioEuganeo6 Magh.17:30
Pordenone 1-1 RenateOttavio Bottecchia6 Magh.17:30
Santarcangelo 1-1 RavennaValentino Mazzola6 Magh.17:30
Sudtirol 1-0 MestreMarco Druso6 Magh.17:30
Teramo 3-3 ReggianaGaetano Bonolis6 Magh.17:30
Triestina 1-1 SambenedetteseNereo Rocco6 Magh.17:30

 

Highlights Serie C Girone C - I video dell'ultima giornata

Casertana 3-0 MateraAlberto Pinto6 Magh.14:30
Catania 6-1 RendeAngelo Massimino6 Magh.14:30
Cosenza 4-2 TrapaniSan Vito - Gigi Marulla6 Magh.14:30
Fidelis Andria 1-1 Virtus FrancavillaStadio degli Ulivi6 Magh.14:30
Monopoli 4-1 LecceVito Simone Veneziani6 Magh.14:30
Paganese 0-0 CatanzaroMarcello Torre6 Magh.14:30
Racing Fondi 2-4 BisceglieDomenico Purificato6 Magh.14:30
Reggina 1-1 Juve StabiaOreste Granillo6 Magh.14:30
Siracusa 1-0 Sicula LeonzioNicola De Simone6 Magh.14:30

 

Highlights Serie D Girone A - I video dell'ultima giornata

Borgaro Torinese 1-2 SeregnoWalter Righi6 Magh.15:00
Bra 1-2 DerthonaAttilio Bravi6 Magh.15:00
Casale 1-0 BorgosesiaNatale Palli6 Magh.15:00
Chieri 5-2 Castellazzo BormidaPiero De Paoli6 Magh.15:00
Folgore Caratese 0-0 ComoCentro Sportivo XXV Aprile6 Magh.15:00
Gozzano 1-2 ArconateseAlfredo D'Albertas6 Magh.15:00
Inveruno 1-3 PaviaComunale di Inveruno6 Magh.15:00
Olginatese 4-3 Pro SestoComunale di Olginate6 Magh.15:00
Oltrepovoghera 3-3 CaronneseGiovanni Parisi6 Magh.15:00
Varesina 2-1 VareseComunale di Venegono Superiore6 Magh.15:00

 

Highlights Serie D Girone B - I video dell'ultima giornata

Aurora Pro Patria 4-1 Darfo BoarioCarlo Speroni6 Magh.15:00
Caravaggio 1-1 Milano CityComunale Caravaggio6 Magh.15:00
Crema 2-2 CilivergheComunale Giuseppe Voltini6 Magh.15:00
Dro Alto Garda 1-1 Levico TermeComunale Oltra6 Magh.15:00
Grumellese 2-1 LeccoLuciano Libico6 Magh.15:00
Lumezzane 0-0 ScanzorosciateComunale Tullio Saleri6 Magh.15:00
Pontisola 0-1 TrentoMatteo Legler6 Magh.15:00
Romanese 0-6 RezzatoComunale Romano di Lombardia6 Magh.15:00
Virtus Bergamo 3-4 PergoletteseComunale Pesenti Pigna6 Magh.15:00

 

Highlights Serie D Girone C - I video dell'ultima giornata

Arzichiampo 3-2 AdrieseTommaso Dal Molin6 Magh.15:00
Belluno 2-1 AbanoPolisportivo Comunale6 Magh.15:00
Calvi Noale 0-2 AmbrosianaComunale Principale Noale6 Magh.15:00
Campodarsego 4-3 Union FeltreComunale Principale6 Magh.15:00
Delta Rovigo 3-2 Vecomp VRFrancesco Gabrielli6 Magh.15:00
Este 0-0 TamaiNuovo Comunale 6 Magh.15:00
Legnago 5-2 MontebellunaMario Sandrini6 Magh.15:00
Liventina 2-3 Cjarlins MuzaneComunale Luigino Samassa6 Magh.15:00
Mantova 0-0 ClodienseDanilo Martelli6 Magh.15:00

 

Highlights Serie D Girone D - I video dell'ultima giornata

Aquila Montevarchi 1-1 FiorenzuolaGastone Brilli Peri6 Magh.15:00
Colligiana 2-3 VillabiagioGino Manni6 Magh.15:00
Correggese 1-2 TuttocuoioComunale Walter Borelli6 Magh.15:00
Imolese 2-2 ForlìComunale Romeo Galli6 Magh.15:00
Lentigione 1-0 SangiovanneseVolante Levantini6 Magh.15:00
Mezzolara 1-1 Sasso MarconiComunale Pietro Zucchini6 Magh.15:00
Romagna Centro 2-0 CastelvetroC.S. Romagna Centro6 Magh.15:00
Trestina 3-1 PianeseComunale Lorenzo Casini6 Magh.15:00
Vigor Carpaneto 2-2 SammaureseComunale Carpaneto6 Magh.15:00
Vivi Altotevere Sansepolcro 3-1 RiminiComunale Buitoni6 Magh.15:00

 

Highlights Serie D Girone E - I video dell'ultima giornata

Finale 1-2 ScandicciFelice Borel6 Magh.15:00
Ghivizzano 1-1 San Donato TavarnelleComunale Giovanni Bui6 Magh.15:00
Lavagnese 0-2 ViareggioEdoardo Riboli6 Magh.15:00
Massese 1-1 Real Forte QuercetaComunale degli Oliveti6 Magh.15:00
Ponsacco 1-0 Sestri LevanteSimone Redini6 Magh.15:00
Rignanese 0-3 Argentina ArmaComunale Rignano6 Magh.15:00
Sanremese 3-0 LigornaComunale di Sanremo6 Magh.15:00
Savona 6-0 Valdinievole MontecatiniValerio Bacigalupo6 Magh.15:00
Seravezza 1-2 AlbissolaComunale Necchi Balloni6 Magh.15:00

 

Highlights Serie D Girone F - I video dell'ultima giornata

Fabriano Cerreto 1-1 NerostellatiMirco Aghetoni5 Magh.15:00
Avezzano 1-0 MatelicaComunale Marsi6 Magh.15:00
Campobasso 3-2 JesinaNuovo Romagnoli6 Magh.15:00
Castelfidardo 2-4 Vis PesaroComunale Galileo Mancini6 Magh.15:00
Francavilla Calcio 2-1 MonticelliValle Anzuca6 Magh.15:00
L'Aquila 3-3 VasteseGran Sasso d'Italia-Italo Acconcia6 Magh.15:00
Olympia Agnonese 2-1 SangiusteseComunale Civitelle6 Magh.15:00
Recanatese 3-5 PinetoNicola Tubaldi6 Magh.15:00
San Marino Calcio 3-1 San Nicolò TeramoSan Marino Stadium6 Magh.15:00

 

Highlights Serie D Girone G - I video dell'ultima giornata

Anzio 3-2 FlaminiaComunale Massimo Bruschini6 Magh.15:00
Aprilia 4-2 AlbalongaQuinto Ricci6 Magh.15:00
Budoni 4-3 OstiamarePincelli 6 Magh.15:00
Lanusei 2-1 Sassari Latte DolceComunale Lixius6 Magh.15:00
Monterosi 0-1 LatinaComunale Marcello Martoni6 Magh.15:00
Nuorese 2-0 CassinoFranco Frogheri6 Magh.15:00
Rieti 2-2 Lupa RomaCentro d'Italia-Manlio Scopigno6 Magh.15:00
SFF Atletico 3-1 San TeodoroAristide Paglialunga6 Magh.15:00
Trastevere 3-0 TortolìCampo Trastevere Stadium6 Magh.15:00

 

Highlights Serie D Girone H - I video dell'ultima giornata

Az Picerno 1-1 Audace CerignolaComunale Donato Curcio6 Magh.15:00
Cavese 0-0 FratteseComunale Simonetta Lamberti6 Magh.15:00
Francavilla 2-3 SarneseNunzio Fittipaldi6 Magh.15:00
Gragnano 3-1 ManfredoniaComunale San Michele6 Magh.15:00
Gravina 1-1 Aversa NormannaComunale Stefano Vicino6 Magh.15:00
Nardò 0-2 AltamuraComunale Giovanni Paolo II6 Magh.15:00
San Severo 2-3 PomiglianoComunale Ricciardelli6 Magh.15:00
Sporting Fulgor Molfetta 1-1 PotenzaPaolo Poli6 Magh.15:00
Taranto 3-1 TurrisErasmo Iacovone6 Magh.15:00

 

Highlights Serie D Girone I - I video dell'ultima giornata

Portici 2-1 Gelbison VdLGaetano Scirea5 Magh.15:00
Cittanovese 5-0 PalazzoloComunale Santa Maria6 Magh.15:00
Ebolitana 2-2 ErcolaneseDony Rocco6 Magh.15:00
Gela 2-2 AcirealeDino Liotta6 Magh.15:00
Isola Capo Rizzuto 1-8 MessinaComunale Sant'Antonio6 Magh.15:00
Nocerina 0-1 TroinaSan Francesco6 Magh.15:00
Paceco 1-2 RoccellaPolisportivo Provinciale6 Magh.15:00
Palmese 1-0 Igea VirtusComunale Giuseppe Lopresti6 Magh.15:00
Sancataldese 0-1 ViboneseValentino Mazzola6 Magh.15:00

Segnalazioni e Consigli. Scrivi alla  redazione di DataSport: segnalazioni@datasport.it