SERIE A 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Milan 4-2 UdineseGiuseppe Meazza13 Agoh.18:30
Sampdoria 0-2 AtalantaLuigi Ferraris13 Agoh.18:30
Lecce - InterEttore Giardiniero - Via del Mare13 Agoh.20:45
Monza - TorinoBrianteo13 Agoh.20:45
Fiorentina 3-2 CremoneseArtemio Franchi14 Agoh.18:30
Lazio - BolognaStadio Olimpico14 Agoh.18:30
Salernitana - RomaArechi14 Agoh.20:45
Spezia - EmpoliAlberto Picco14 Agoh.20:45
Verona - NapoliMarcantonio Bentegodi15 Agoh.18:30
Juventus - SassuoloAllianz Stadium15 Agoh.20:45

 

SERIE B 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Parma 2-2 BariEnnio Tardini12 Agoh.20:45
Cittadella - PisaPier Cesare Tombolato13 Agoh.20:45
Como - CagliariGiuseppe Sinigaglia13 Agoh.20:45
Palermo - PerugiaRenzo Barbera13 Agoh.20:45
Ascoli - TernanaCino e Lillo Del Duca14 Agoh.20:45
Benevento - CosenzaCiro Vigorito14 Agoh.20:45
Brescia - SudtirolMario Rigamonti14 Agoh.20:45
Modena - FrosinoneAlberto Braglia14 Agoh.20:45
SPAL - RegginaPaolo Mazza14 Agoh.20:45
Venezia - GenoaPier Luigi Penzo14 Agoh.20:45

 

SERIE C GIRONE A 2021/22

CLASSIFICA LIVE

 

AlbinoLeffe 1-3 TrentoAlbinoLeffe Stadium24 Aprh.14:30
FeralpiSalò 0-0 RenateLino Turina24 Aprh.14:30
Fiorenzuola 0-2 Giana ErminioComunale Fiorenzuola24 Aprh.14:30
Juventus U23 3-2 Legnago SalusGiuseppe Moccagatta24 Aprh.14:30
Mantova 3-0 Pro VercelliDanilo Martelli24 Aprh.14:30
Padova 1-2 Virtus Vecomp VREuganeo24 Aprh.14:30
Pergolettese 1-0 Pro PatriaGiuseppe Voltini24 Aprh.14:30
Pro Sesto 1-0 LeccoErnesto Breda24 Aprh.14:30
Seregno 2-2 PiacenzaFerruccio24 Aprh.14:30
Triestina 0-2 SudtirolNereo Rocco24 Aprh.14:30

 

SERIE C GIRONE B 2021/22

CLASSIFICA LIVE

 

Aquila Montevarchi 2-1 GubbioGastone Brilli Peri23 Aprh.17:30
Carrarese 1-3 ViterbeseStadio dei Marmi23 Aprh.17:30
Lucchese 3-2 PistoiesePorta Elisa23 Aprh.17:30
Modena 4-0 PontederaAlberto Braglia23 Aprh.17:30
Olbia 3-1 GrossetoBruno Nespoli23 Aprh.17:30
Pescara 2-2 ImoleseAdriatico - Giovanni Cornacchia23 Aprh.17:30
Siena 0-0 CesenaArtemio Franchi23 Aprh.17:30
Teramo 0-2 ReggianaGaetano Bonolis23 Aprh.17:30
Virtus Entella 2-1 FermanaComunale di Chiavari23 Aprh.17:30
Vis Pesaro 0-4 Ancona MatelicaTonino Benelli23 Aprh.17:30

 

SERIE C GIRONE C 2021/22

CLASSIFICA LIVE

 

AZ Picerno 2-2 TarantoComunale Donato Curcio24 Aprh.17:30
Bari 0-2 PalermoSan Nicola24 Aprh.17:30
Campobasso 1-1 PotenzaNuovo Romagnoli24 Aprh.17:30
Catania N.D. ACR MessinaAngelo Massimino24 Aprh.17:30
Foggia 2-0 AvellinoPino Zaccheria24 Aprh.17:30
Juve Stabia 4-0 Virtus FrancavillaRomeo Menti24 Aprh.17:30
Monopoli 2-1 Fidelis AndriaVito Simone Veneziani24 Aprh.17:30
Monterosi Tuscia 0-1 LatinaComunale Marcello Martoni24 Aprh.17:30
Turris 4-2 PaganeseAmerigo Liguori24 Aprh.17:30
Vibonese 0-3 CatanzaroLuigi Razza24 Aprh.17:30

 

SERIE A FEMMINILE 2021/22

CLASSIFICA LIVE

Lazio Women 0-3 Roma FemminileC.S. Formello, Campo Mirko Fersini14 Magh.12:30
Milan Femminile 1-2 Juventus WomenC.S. Peppino Vismara14 Magh.14:30
Napoli Calcio Femminile 1-3 Pomigliano FemminileCaduti di Brema14 Magh.14:30
Fiorentina Women's 6-0 Empoli LadiesGino Bozzi / Due Strade15 Magh.12:30
Sampdoria Femminile 3-1 Verona WomenRiccardo Garrone15 Magh.14:30
Sassuolo Femminile 2-1 Inter FemminileEnzo Ricci15 Magh.14:30

 

PRIMAVERA 1 2021/22

CLASSIFICA LIVE

 

Pescara U19 1-1 Bologna U19C.S. Delfino Pescara (Poggio degli Ulivi)14 Magh.15:00
Lecce U19 2-1 Torino U19Kick Off Sport Center15 Magh.12:00
Milan U19 4-2 Genoa U19C.S. Peppino Vismara15 Magh.12:00
Napoli U19 1-2 Verona U19Comunale Pasquale Ianniello15 Magh.12:00
Atalanta U19 2-4 Sassuolo U19Centro Sportivo Bortolotti15 Magh.14:00
Empoli U19 1-0 Cagliari U19C.S. Monteboro15 Magh.14:00
Juventus U19 5-2 Spal U19Juventus Training Center, Campo Ale e Ricky15 Magh.14:00
Roma U19 4-1 Fiorentina U19Tre Fontane15 Magh.14:00
Sampdoria U19 0-0 Inter U19Riccardo Garrone15 Magh.14:00

 

SERIE D GIRONE A 2021/22

CLASSIFICA LIVE

Caronnese 2-3 BraComunale di Caronno Pertusella15 Magh.16:00
Casale 1-1 LigornaNatale Palli15 Magh.16:00
Fossano 2-1 AstiComunale Angelo Pochissimo15 Magh.16:00
Gozzano 1-0 ChieriAlfredo D'Albertas15 Magh.16:00
Lavagnese 0-4 BorgosesiaEdoardo Riboli15 Magh.16:00
Novara FC 3-1 DerthonaSilvio Piola15 Magh.16:00
Pont Donnaz Hone Arnad E. 1-2 Città di VareseComunale15 Magh.16:00
Saluzzo 0-2 ImperiaAmedeo Damiano15 Magh.16:00
Sanremese 1-0 RG TicinoComunale di Sanremo15 Magh.16:00
Vado 2-2 Sestri LevanteComunale Chittolina15 Magh.16:00

SERIE D GIRONE B 2021/22

CLASSIFICA LIVE

SG City Nova 8-3 ArconateseComunale Campo 114 Magh.16:00
Breno 0-2 Villa ValleComunale Tassara15 Magh.16:00
Brianza Olginatese 2-1 LeonComunale di Olginate15 Magh.16:00
Brusaporto 2-1 Vis Nova GiussanoC.S. Comunale Brusaporto15 Magh.16:00
Casatese 2-1 Virtus CiseranoBergamoC.S. Comunale Rogoredo15 Magh.16:00
Castellanzese 2-3 CaravaggioGiovanni Provasi15 Magh.16:00
Crema 3-3 Sporting FranciacortaGiuseppe Voltini15 Magh.16:00
Desenzano Calvina 0-0 SonaTre Stelle "Francesco Ghizzi"15 Magh.16:00
Legnano 2-1 Real CalepinaGianni Brera15 Magh.16:00
Ponte San Pietro 0-1 Folgore Caratese Matteo Legler15 Magh.16:00

SERIE D GIRONE C 2021/22

CLASSIFICA LIVE

Dolomiti Bellunesi 3-0 MestrePolisportivo Comunale14 Magh.16:00
Montebelluna 3-1 Levico TermeComunale San Vigilio15 Magh.15:00
Ambrosiana 3-2 LuparenseMontindon15 Magh.16:00
Caldiero Terme 2-1 Cjarlins MuzaneComunale Berti15 Magh.16:00
Campodarsego 2-0 CattolicaCentro Sportivo Gabbiano15 Magh.16:00
Cartigliano 2-2 SpineaComunale Stadio Fair Play15 Magh.16:00
Delta Porto Tolle 3-4 AdrieseFrancesco Gabrielli15 Magh.16:00
Este 1-0 San Martino SpemeNuovo Comunale 15 Magh.16:00
Union Clodiense Chioggia 1-1 Arzignano ValchiampoAldo e Dino Ballarin15 Magh.16:00

SERIE D GIRONE D 2021/22

CLASSIFICA LIVE

Aglianese 0-2 BagnoleseGermano Bellucci22 Magh.16:00
Alcione Milano 0-1 Sasso Marconi ZolaArena Civica Gianni Brera22 Magh.16:00
Athletic Carpi 6-2 Seravezza PozziSandro Cabassi22 Magh.16:00
Borgo San Donnino 1-1 ProgressoDario Ballotta22 Magh.16:00
Correggese 0-0 ForlìComunale Walter Borelli22 Magh.16:00
Fanfulla 1-3 PratoDossenina22 Magh.16:00
GhiviBorgo VDS 3-1 RavennaCarraia22 Magh.16:00
Mezzolara 1-5 TritiumComunale Pietro Zucchini22 Magh.16:00
Real Forte Querceta 2-1 SammaureseComunale Necchi Balloni22 Magh.16:00
Rimini 0-2 LentigioneRomeo Neri22 Magh.16:00

SERIE D GIRONE E 2021/22

CLASSIFICA LIVE

Arezzo 3-1 FlaminiaCittà di Arezzo15 Magh.16:00
Foligno 2-1 UniPomeziaEnzo Blasone15 Magh.16:00
Follonica Gavorrano 7-1 TrestinaRomeo Malservisi-Mario Matteini15 Magh.16:00
Montespaccato 1-1 RietiCentro Sportivo Montespaccato15 Magh.16:00
Poggibonsi 2-2 CascinaComunale Stefano Lotti15 Magh.16:00
Pro Livorno 0-4 PianeseMario Magnozzi15 Magh.16:00
San Donato Tavarnelle 1-0 CannaraComunale Leonardo Pianigiani15 Magh.16:00
Sangiovannese 2-0 Lornano BadesseComunale Virgilio Fedini15 Magh.16:00
Tiferno Lerchi 2-2 ScandicciCorrado Bernicchi15 Magh.16:00

SERIE D GIRONE F 2021/22

CLASSIFICA LIVE

 

Atletico Terme Fiuggi 0-0 CastelfidardoCapo I Prati22 Magh.16:00
Aurora Alto Casertano 0-2 San Nicolò NotarescoComunale22 Magh.16:00
Montegiorgio 2-1 TolentinoComunale Pianarelle Tamburrini22 Magh.16:00
Nereto 1-2 VasteseStadio Comunale22 Magh.16:00
Pineto 1-2 SambenedetteseComunale Mimmo Pavone22 Magh.16:00
Porto d'Ascoli 1-2 AJ FanoRiviera delle Palme22 Magh.16:00
Recanatese 1-1 ChietiNicola Tubaldi22 Magh.16:00
Trastevere 2-2 MateseCampo Trastevere Stadium22 Magh.16:00
Vastogirardi 1-1 Castelnuovo VomanoFilippo Di Tella22 Magh.16:00

 

SERIE D GIRONE G 2021/22

CLASSIFICA LIVE

Carbonia 3-2 GladiatorCarlo Zoboli25 Magh.14:00
Muravera 3-3 ApriliaStadio Comunale25 Magh.14:30
Arzachena 3-2 Sassari LatteDolceBiagio Pirina25 Magh.16:00
Cassino 3-0 LanuseiGino Salveti25 Magh.16:00
Cynthialbalonga 6-2 GiuglianoBruno Abbatini25 Magh.16:00
Ostia Mare 1-1 Insieme FormiaAnco Marzio25 Magh.16:00
Team Nuova Florida 4-0 AfragoleseMarco Mazzucchi25 Magh.16:00
Torres 1-0 Atletico UriVanni Sanna25 Magh.16:00
Vis Artena 0-3 Real MonterotondoCaslini25 Magh.16:00

SERIE D GIRONE H 2021/22

CLASSIFICA LIVE

Mariglianese 3-3 FC FrancavillaSporting Club21 Magh.15:00
Audace Cerignola 2-0 SorrentoDomenico Monterisi22 Magh.16:00
Bisceglie 4-0 NolaGustavo Ventura22 Magh.16:00
Bitonto 1-2 NocerinaCittà degli Ulivi22 Magh.16:00
Casarano 1-0 Team AltamuraGiuseppe Capozza22 Magh.16:00
Casertana 0-1 San GiorgioAlberto Pinto22 Magh.16:00
Gravina 4-1 Città di FasanoComunale Stefano Vicino22 Magh.16:00
Lavello 2-0 RotondaFrancesco Antonio Pisicchio22 Magh.16:00
Nardò 5-4 MolfettaComunale Giovanni Paolo II22 Magh.16:00
Virtus Matino 3-4 BrindisiHeffort Sport Village22 Magh.16:00

SERIE D GIRONE I 2021/22

CLASSIFICA LIVE

Real Aversa 3-1 TrapaniComunale Augusto Bisceglia21 Magh.15:00
Città di Sant'Agata 0-0 FC MessinaBiagio Fresina22 Magh.16:00
Biancavilla 0-3 CastrovillariOrazio Raiti22 Magh.16:00
Cavese 3-1 AcirealeComunale Simonetta Lamberti22 Magh.16:00
Gelbison 0-3 Pol. Santa Maria CilentoGiovanni Morra22 Magh.16:00
Lamezia Terme 3-1 RendeGuido D'Ippolito22 Magh.16:00
Licata 1-3 GiarreDino Liotta22 Magh.16:00
Paternò 4-3 CittanovaFalcone Borsellino22 Magh.16:00
Portici 6-1 SancataldeseSan Ciro22 Magh.16:00
San Luca 4-5 TroinaComunale San Luca22 Magh.16:00

 

PRIMAVERA 2 GIRONE A 2021/22

CLASSIFICA LIVE

 

Brescia U19 2-1 LR Vicenza U19Centro Sportivo San Filippo23 Aprh.15:00
Como U19 2-1 Venezia U19C.S. Comunale Lambrone23 Aprh.15:00
Cremonese U19 5-2 Pordenone U19C.S. Giovanni Arvedi23 Aprh.15:00
Monza U19 1-1 Cittadella U19Centro Sportivo Monzello23 Aprh.15:00
Reggiana U19 0-4 Udinese U19Comunale Roberto Gottardi23 Aprh.15:00
Virtus Entella U19 1-3 Parma U19Comunale di Chiavari23 Aprh.15:00
Riposa: Alessandria U19

 

 

PRIMAVERA 2 GIRONE B 2021/22

CLASSIFICA LIVE

 

Cesena U19 3-0 Reggina U19C.S. Alberto Rognoni23 Aprh.10:30
Spezia U19 2-2 Cosenza U19Bruno Ferdeghini23 Aprh.11:00
Ascoli U19 0-2 Frosinone U19C.S. Picchio Village23 Aprh.15:00
Benevento U19 1-2 Pisa U19C.S. Avellola23 Aprh.15:00
Perugia U19 3-0 Ternana U19Antistadio Renato Curi23 Aprh.15:00
Salernitana U19 4-2 Crotone U19C.S. Vincenzo Volpe23 Aprh.15:30
Riposa: Lazio U19