Frosinone | 2-0 | Salernitana | Benito Stirpe | 26 Apr | h.20:45 | |
Lecce | - | Monza | Ettore Giardiniero - Via del mare | 27 Apr | h.15:00 | |
Juventus | - | Milan | Allianz Stadium | 27 Apr | h.18:00 | |
Lazio | - | Verona | Olimpico | 27 Apr | h.20:45 | |
Inter | - | Torino | Giuseppe Meazza | 28 Apr | h.12:30 | |
Bologna | - | Udinese | Renato Dall'Ara | 28 Apr | h.15:00 | |
Atalanta | - | Empoli | Gewiss Stadium | 28 Apr | h.18:00 | |
Napoli | - | Roma | Diego Armando Maradona | 28 Apr | h.18:00 | |
Fiorentina | - | Sassuolo | Artemio Franchi | 28 Apr | h.20:45 | |
Genoa | - | Cagliari | Luigi Ferraris | 29 Apr | h.20:45 |
Cittadella | 0-0 | Como | Pier Cesare Tombolato | 19 Mag | h.20:30 | |
Cosenza | 0-1 | Cagliari | San Vito - Gigi Marulla | 19 Mag | h.20:30 | |
Genoa | 4-3 | Bari | Luigi Ferraris | 19 Mag | h.20:30 | |
Modena | 2-1 | Sudtirol | Alberto Braglia | 19 Mag | h.20:30 | |
Palermo | 2-2 | Brescia | Renzo Barbera | 19 Mag | h.20:30 | |
Parma | 2-1 | Venezia | Ennio Tardini | 19 Mag | h.20:30 | |
Perugia | 3-2 | Benevento | Renato Curi | 19 Mag | h.20:30 | |
Pisa | 1-2 | SPAL | Arena Garibaldi - Romeo Anconetani | 19 Mag | h.20:30 | |
Reggina | 1-0 | Ascoli | Oreste Granillo | 19 Mag | h.20:30 | |
Ternana | 2-3 | Frosinone | Libero Liberati | 19 Mag | h.20:30 |
Arzignano Valchiampo | 2-3 | Renate | Tommaso Dal Molin | 22 Apr | h.17:30 | |
FeralpiSalò | 2-1 | Pro Sesto | Lino Turina | 22 Apr | h.17:30 | |
Lecco | 0-0 | Pro Vercelli | Rigamonti Ceppi | 22 Apr | h.17:30 | |
Mantova | 1-3 | Padova | Danilo Martelli | 22 Apr | h.17:30 | |
Pergolettese | 1-2 | Triestina | Giuseppe Voltini | 22 Apr | h.17:30 | |
Piacenza | 1-0 | L. R. Vicenza | Leonardo Garilli | 22 Apr | h.17:30 | |
Pordenone | 1-0 | AlbinoLeffe | Guido Teghil | 22 Apr | h.17:30 | |
Sangiuliano City | 0-1 | Pro Patria | Comunale Campo 1 | 22 Apr | h.17:30 | |
Trento | 2-1 | Novara FC | Briamasco | 22 Apr | h.17:30 | |
Virtus Vecomp VR | 4-1 | Juventus Next Gen | Gavagnin-Nocini | 22 Apr | h.17:30 |
Alessandria | 0-1 | Cesena | Giuseppe Moccagatta | 23 Apr | h.14:30 | |
Lucchese | 2-0 | Olbia | Porta Elisa | 23 Apr | h.14:30 | |
Pontedera | 1-1 | Gubbio | Ettore Mannucci | 23 Apr | h.14:30 | |
Recanatese | 4-0 | Ancona | Nicola Tubaldi | 23 Apr | h.14:30 | |
Reggiana | 2-2 | Imolese | Mapei Stadium - Città del Tricolore | 23 Apr | h.14:30 | |
Rimini | 1-1 | Aquila Montevarchi | Romeo Neri | 23 Apr | h.14:30 | |
San Donato Tavarnelle | 1-0 | Fiorenzuola | Gastone Brilli Peri | 23 Apr | h.14:30 | |
Siena | 1-2 | Virtus Entella | Artemio Franchi | 23 Apr | h.14:30 | |
Torres | 1-1 | Fermana | Vanni Sanna | 23 Apr | h.14:30 | |
Vis Pesaro | 1-0 | Carrarese | Tonino Benelli | 23 Apr | h.14:30 |
Avellino | 0-2 | Monterosi Tuscia | Partenio - Lombardi | 23 Apr | h.17:30 | |
AZ Picerno | 0-3 | Pescara | Comunale Donato Curcio | 23 Apr | h.17:30 | |
Crotone | 3-1 | Giugliano | Ezio Scida | 23 Apr | h.17:30 | |
Foggia | 4-0 | Turris | Pino Zaccheria | 23 Apr | h.17:30 | |
Juve Stabia | 2-2 | Audace Cerignola | Romeo Menti | 23 Apr | h.17:30 | |
Latina | 2-1 | Fidelis Andria | Domenico Francioni | 23 Apr | h.17:30 | |
Monopoli | 2-1 | Gelbison | Vito Simone Veneziani | 23 Apr | h.17:30 | |
Potenza | 3-2 | Catanzaro | Alfredo Viviani | 23 Apr | h.17:30 | |
Taranto | 0-0 | ACR Messina | Erasmo Iacovone | 23 Apr | h.17:30 | |
Viterbese | 2-1 | Virtus Francavilla | Enrico Rocchi | 23 Apr | h.17:30 |
Sassuolo Femminile | 2-0 | Sampdoria Femminile | Enzo Ricci | 17 Feb | h.12:30 | |
Fiorentina Women's | 0-1 | Roma Femminile | Viola Park | 17 Feb | h.15:00 | |
Juventus Women | 4-1 | Napoli Calcio Femminile | Stadio La Marmora | 18 Feb | h.12:30 | |
Pomigliano Femminile | 3-4 | Como Women | Amerigo Liguori | 18 Feb | h.15:00 | |
Milan Femminile | 2-1 | Inter Femminile | C.S. Peppino Vismara | 18 Feb | h.17:00 |
Casale | 1-1 | Asti | Natale Palli | 7 Mag | h.15:00 | |
Chieri | 1-2 | Chisola | Piero De Paoli | 7 Mag | h.15:00 | |
Fezzanese | 0-5 | Bra | Miro Luperi | 7 Mag | h.15:00 | |
Fossano | 3-3 | Derthona | Comunale Angelo Pochissimo | 7 Mag | h.15:00 | |
Gozzano | 0-5 | Legnano | Alfredo D'Albertas | 7 Mag | h.15:00 | |
Ligorna | 2-1 | Castanese | Comunale Ligorna | 7 Mag | h.15:00 | |
Pont Donnaz Hone Arnad E. | 3-2 | Castellanzese | Comunale | 7 Mag | h.15:00 | |
Sestri Levante | 4-2 | Borgosesia | Giuseppe Sivori | 7 Mag | h.15:00 | |
Stresa Vergante | 0-0 | Sanremese | Stadio Comunale Luigi Forlano | 7 Mag | h.15:00 | |
Vado | 1-1 | Pinerolo | Comunale Chittolina | 7 Mag | h.15:00 |
Arconatese | 2-2 | Virtus CiseranoB. | Renato Battaglia | 7 Mag | h.15:00 | |
Breno | 1-1 | Casatese | Comunale Tassara | 7 Mag | h.15:00 | |
Brusaporto | 1-0 | Sp. Franciacorta | C.S. Comunale Brusaporto | 7 Mag | h.15:00 | |
Caronnese | 1-3 | Folgore Caratese | Comunale di Caronno Pertusella | 7 Mag | h.15:00 | |
Città di Varese | 0-2 | Lumezzane | Comunale Franco Ossola | 7 Mag | h.15:00 | |
Desenzano Calvina | 5-2 | Seregno | Tre Stelle "Francesco Ghizzi" | 7 Mag | h.15:00 | |
Ponte San Pietro | 3-3 | Sona | Matteo Legler | 7 Mag | h.15:00 | |
Real Calepina | 1-0 | Varesina Sport | Luciano Libico | 7 Mag | h.15:00 | |
Villa Valle | 3-2 | Alcione Milano | C.S. Comunale Villa d'Almè | 7 Mag | h.15:00 |
Caldiero Terme | 1-1 | Luparense | Comunale Berti | 7 Mag | h.15:00 | |
Campodarsego | 2-2 | Adriese | Centro Sportivo Gabbiano | 7 Mag | h.15:00 | |
Cartigliano | 1-1 | Torviscosa | Comunale Stadio Fair Play | 7 Mag | h.15:00 | |
Cjarlins Muzane | 1-1 | Montecchio Maggiore | Comunale Eros Della Ricca | 7 Mag | h.15:00 | |
Dolomiti Bellunesi | 4-1 | Prodeco Montebelluna | Polisportivo Comunale | 7 Mag | h.15:00 | |
Este | 0-4 | Union Clodiense Chioggia | Nuovo Comunale | 7 Mag | h.15:00 | |
Legnago Salus | 2-2 | Levico Terme | Mario Sandrini | 7 Mag | h.15:00 | |
Mestre | 0-1 | Portogruaro | Ca Marchesi | 7 Mag | h.15:00 | |
Virtus Bolzano | 0-0 | Villafranca Veronese | Righi - Internorm Arena | 7 Mag | h.15:00 |
Aglianese | 0-1 | Giana Erminio | Germano Bellucci | 7 Mag | h.15:00 | |
Correggese | 3-2 | Pistoiese | Comunale Walter Borelli | 7 Mag | h.15:00 | |
Corticella | 2-0 | Carpi | Biavati | 7 Mag | h.15:00 | |
Crema | 2-1 | Forlì | Giuseppe Voltini | 7 Mag | h.15:00 | |
Fanfulla | 1-0 | Bagnolese | Dossenina | 7 Mag | h.15:00 | |
Ravenna | 0-1 | Lentigione | Bruno Benelli | 7 Mag | h.15:00 | |
Real Forte Querceta | 1-0 | Sant'Angelo | Comunale Necchi Balloni | 7 Mag | h.15:00 | |
Sammaurese | 4-1 | Salsomaggiore | Comunale Macrelli | 7 Mag | h.15:00 | |
Scandicci | 4-3 | Prato | Turri | 7 Mag | h.15:00 | |
United Riccione | 0-0 | Mezzolara | Italo Nicoletti | 7 Mag | h.15:00 |
Flaminia | 4-0 | Città di Castello | Turiddo Madami | 7 Mag | h.15:00 | |
Follonica Gavorrano | 1-2 | Livorno | Romeo Malservisi-Mario Matteini | 7 Mag | h.15:00 | |
GhiviBorgo VDS | 0-1 | Grosseto | Carraia | 7 Mag | h.15:00 | |
Orvietana | 1-1 | Montespaccato | Luigi Muzi | 7 Mag | h.15:00 | |
Pianese | 2-1 | Tau Altopascio | Comunale Piancastagnaio | 7 Mag | h.15:00 | |
Poggibonsi | 2-2 | Arezzo | Comunale Stefano Lotti | 7 Mag | h.15:00 | |
Sangiovannese | 2-2 | Mobilieri Ponsacco | Comunale Virgilio Fedini | 7 Mag | h.15:00 | |
Sporting Trestina | 2-2 | Ostia Mare | Comunale Lorenzo Casini | 7 Mag | h.15:00 | |
Terranuova Traiana | 0-1 | Seravezza Pozzi | Mario Matteini | 7 Mag | h.15:00 |
Chieti | 2-0 | Matese | Guido Angelini | 7 Mag | h.15:00 | |
Cynthialbalonga | 1-0 | Vastogirardi | Bruno Abbatini | 7 Mag | h.15:00 | |
Montegiorgio | 2-1 | Vigor Senigallia | Comunale Pianarelle Tamburrini | 7 Mag | h.15:00 | |
Pineto | 2-1 | Vastese | Comunale Mimmo Pavone | 7 Mag | h.15:00 | |
Sambenedettese | 2-0 | Avezzano | Riviera delle Palme | 7 Mag | h.15:00 | |
San Nicolò Notaresco | 2-3 | AJ Fano | Vincenzo Savini | 7 Mag | h.15:00 | |
Team Nuova Florida | 0-1 | Termoli | Marco Mazzucchi | 7 Mag | h.15:00 | |
Tolentino | 1-0 | Roma City | Comunale della Vittoria | 7 Mag | h.15:00 | |
Trastevere | 1-1 | Porto d'Ascoli | Campo Trastevere Stadium | 7 Mag | h.15:00 |
Angri | 0-3 | Sorrento | Pasquale Novi | 7 Mag | h.15:00 | |
Arzachena | 2-1 | Ilvamaddalena | Biagio Pirina | 7 Mag | h.15:00 | |
Atletico Uri | 1-0 | Portici | Camp Nou Ninetto Martinez | 7 Mag | h.15:00 | |
Casertana | 2-1 | Palmese 1914 | Alberto Pinto | 7 Mag | h.15:00 | |
Lupa Frascati | 3-1 | Cassino | C.S. Monte Fiore | 7 Mag | h.15:00 | |
Pomezia | 2-5 | Nola | Comunale Pomezia | 7 Mag | h.15:00 | |
Real Monterotondo | 5-2 | Sarrabus Ogliastra | Comunale Pierangeli Ottavio | 7 Mag | h.15:00 | |
Tivoli | 3-1 | Paganese | Olindo Galli | 7 Mag | h.15:00 | |
Vis Artena | 2-2 | Aprilia | Caslini | 7 Mag | h.15:00 |
Bitonto | 2-2 | Casarano | Città degli Ulivi | 7 Mag | h.15:00 | |
Cavese | 6-1 | Nocerina | Comunale Simonetta Lamberti | 7 Mag | h.15:00 | |
Città di Fasano | 1-3 | Barletta | Vito Curlo | 7 Mag | h.15:00 | |
FBC Gravina | 3-1 | Lavello | Comunale Stefano Vicino | 7 Mag | h.15:00 | |
FC Francavilla | 3-3 | Martina Franca | Nunzio Fittipaldi | 7 Mag | h.15:00 | |
Gladiator | 0-2 | Brindisi | Comunale Mario Piccirillo | 7 Mag | h.15:00 | |
Molfetta | 0-2 | Afragolese | Paolo Poli | 7 Mag | h.15:00 | |
Nardò | 5-2 | Team Altamura | Comunale Giovanni Paolo II | 7 Mag | h.15:00 | |
Puteolana | 1-2 | Matera | Vezzuto Marasco | 7 Mag | h.15:00 |
Canicattì | 1-1 | Castrovillari | Carlotta Bordonaro | 7 Mag | h.15:00 | |
Città di Acireale | 1-1 | Città di Sant'Agata | Tupparello | 7 Mag | h.15:00 | |
Lamezia Terme | 4-1 | Cittanova | Guido D'Ippolito | 7 Mag | h.15:00 | |
Pol. Santa Maria Cilento | 2-1 | Mariglianese | Antonio Carrano | 7 Mag | h.15:00 | |
Ragusa | 3-0 | Vibonese | Aldo Campo | 7 Mag | h.15:00 | |
Real Aversa | 2-1 | Locri | Comunale Augusto Bisceglia | 7 Mag | h.15:00 | |
Sancataldese | 1-0 | Paternò | Valentino Mazzola | 7 Mag | h.15:00 | |
Trapani | 1-0 | Catania | Polisportivo Provinciale | 7 Mag | h.15:00 | |
San Luca | 1-2 | Licata | Comunale San Luca | 8 Mag | h.15:00 |