> calcio

Serie D Girone H - Stagione 2015-2016


1a Giornata 06 Settembre 15

Pomigliano - Serpentara B.O.
2 - 1
06/09/15 - 15.00

Isola Liri - Turris
3 - 2
06/09/15 - 15.00

Francavilla - Gallipoli
5 - 1
06/09/15 - 15.00

Unicusano Fondi - Marcianise
3 - 3
06/09/15 - 15.00

Torrecuso - San Severo
4 - 5
06/09/15 - 15.00

Az Picerno - Nardo'
0 - 2
06/09/15 - 15.00

Virtus Francavilla - Aprilia
4 - 2
06/09/15 - 15.30

Bisceglie - Potenza
4 - 0
06/09/15 - 16.30

Manfredonia - Taranto
1 - 2
06/09/15 - 18.00

2a Giornata 13 Settembre 15

Aprilia - Az Picerno
3 - 1
13/09/15 - 15.00

Taranto - Unicusano Fondi
2 - 0
13/09/15 - 15.00

Gallipoli - Isola Liri
1 - 3
13/09/15 - 15.00

San Severo - Virtus Francavilla
0 - 1
13/09/15 - 15.00

Serpentara B.O. - Francavilla
1 - 4
13/09/15 - 15.00

Marcianise - Pomigliano
1 - 3
13/09/15 - 15.00

Potenza - Manfredonia
1 - 1
13/09/15 - 16:00

Nardo' - Bisceglie
2 - 0
13/09/15 - 17:00

Turris - Torrecuso
2 - 1
13/09/15 - 17:00

3a Giornata 16 Settembre 15

Gallipoli - Turris
2 - 0
14/10/15 - 15.00

Isola Liri - San Severo
1 - 0
16/09/15 - 15.00

Pomigliano - Francavilla
1 - 3
16/09/15 - 15.00

Manfredonia - Marcianise
1 - 0
16/09/15 - 15.00

Bisceglie - Taranto
0 - 3
16/09/15 - 15.00

Virtus Francavilla - Nardo'
1 - 0
16/09/15 - 15.00

Unicusano Fondi - Serpentara B.O.
3 - 0
16/09/15 - 15.00

Torrecuso - Aprilia
3 - 0
16/09/15 - 15.00

Az Picerno - Potenza
3 - 1
16/09/15 - 15.00

4a Giornata 20 Settembre 15

Serpentara B.O. - Bisceglie
1 - 2
20/09/15 - 15.00

San Severo - Gallipoli
3 - 0
20/09/15 - 15.00

Marcianise - Az Picerno
2 - 0
20/09/15 - 15.00

Potenza - Torrecuso
1 - 5
20/09/15 - 15.00

Aprilia - Turris
0 - 1
20/09/15 - 15.00

Pomigliano - Unicusano Fondi
2 - 2
20/09/15 - 15.00

Francavilla - Manfredonia
5 - 1
20/09/15 - 15.00

Nardo' - Isola Liri
2 - 1
20/09/15 - 16:00

Taranto - Virtus Francavilla
1 - 1
20/09/15 - 16:30

5a Giornata 27 Settembre 15

Isola Liri - Aprilia
1 - 0
27/09/15 - 15.00

Gallipoli - Pomigliano
0 - 1
27/09/15 - 15.00

Unicusano Fondi - Francavilla
2 - 2
27/09/15 - 15.00

Torrecuso - Nardo'
1 - 2
27/09/15 - 15.00

Bisceglie - Marcianise
0 - 1
27/09/15 - 15.00

Turris - San Severo
3 - 0
27/09/15 - 15.00

Az Picerno - Taranto
0 - 3
27/09/15 - 15.00

Virtus Francavilla - Potenza
0 - 1
27/09/15 - 15:30

Manfredonia - Serpentara B.O.
2 - 2
27/09/15 - 17:00

6a Giornata 04 Ottobre 15

Aprilia - Gallipoli
1 - 1
04/10/15 - 10:30

Taranto - Isola Liri
2 - 0
04/10/15 - 15.00

Potenza - Turris
3 - 3
04/10/15 - 15.00

Pomigliano - Bisceglie
1 - 0
04/10/15 - 15.00

Nardo' - San Severo
4 - 0
04/10/15 - 15.00

Francavilla - Az Picerno
3 - 0
04/10/15 - 15.00

Unicusano Fondi - Manfredonia
3 - 1
04/10/15 - 15.00

Marcianise - Torrecuso
3 - 1
04/10/15 - 15.00

Serpentara B.O. - Virtus Francavilla
0 - 0
04/10/15 - 15.00

7a Giornata 11 Ottobre 15

Az Picerno - Serpentara B.O.
2 - 2
11/10/15 - 15.00

San Severo - Aprilia
5 - 1
11/10/15 - 15.00

Torrecuso - Taranto
2 - 2
11/10/15 - 15.00

Isola Liri - Potenza
1 - 1
11/10/15 - 15.00

Gallipoli - Unicusano Fondi
1 - 5
11/10/15 - 15.00

Turris - Nardo'
1 - 3
11/10/15 - 15:30

Virtus Francavilla - Marcianise
3 - 2
11/10/15 - 15:30

Bisceglie - Francavilla
1 - 0
11/10/15 - 16:00

Manfredonia - Pomigliano
2 - 4
11/10/15 - 16:00

8a Giornata 18 Ottobre 15

Potenza - Aprilia
2 - 1
18/10/15 - 15.00

Taranto - San Severo
2 - 1
18/10/15 - 15.00

Pomigliano - Virtus Francavilla
1 - 2
18/10/15 - 15.00

Francavilla - Torrecuso
2 - 1
18/10/15 - 15.00

Serpentara B.O. - Isola Liri
1 - 1
18/10/15 - 15.00

Unicusano Fondi - Az Picerno
3 - 2
18/10/15 - 15.00

Marcianise - Turris
0 - 0
18/10/15 - 15.00

Nardo' - Gallipoli
2 - 1
18/10/15 - 15:30

Manfredonia - Bisceglie
1 - 1
19/10/15 - 20:00

9a Giornata 25 Ottobre 15

Aprilia - Nardo'
1 - 2
25/10/15 - 14.30

Gallipoli - Manfredonia
1 - 1
25/10/15 - 14.30

Isola Liri - Marcianise
1 - 0
25/10/15 - 14.30

San Severo - Potenza
2 - 0
25/10/15 - 14.30

Torrecuso - Serpentara B.O.
2 - 0
25/10/15 - 14.30

Bisceglie - Unicusano Fondi
2 - 0
25/10/15 - 14.30

Virtus Francavilla - Francavilla
1 - 0
25/10/15 - 14.30

Turris - Taranto
2 - 0
25/10/15 - 14.30

Az Picerno - Pomigliano
1 - 2
25/10/15 - 14.30

10a Giornata 01 Novembre 15

Francavilla - Turris
1 - 0
01/11/15 - 14.30

Marcianise - Aprilia
3 - 1
01/11/15 - 14.30

Unicusano Fondi - Torrecuso
5 - 2
01/11/15 - 14.30

Pomigliano - Isola Liri
2 - 2
01/11/15 - 14.30

Taranto - Nardo'
2 - 2
01/11/15 - 14.30

Potenza - Gallipoli
2 - 1
01/11/15 - 14.30

Serpentara B.O. - San Severo
1 - 2
01/11/15 - 15:00

Manfredonia - Virtus Francavilla
2 - 0
01/11/15 - 16:00

Bisceglie - Az Picerno
1 - 0
01/11/15 - 18:00

11a Giornata 08 Novembre 15

Virtus Francavilla - Unicusano Fondi
1 - 0
08/11/15 - 14.30

Turris - Serpentara B.O.
2 - 2
08/11/15 - 14.30

San Severo - Marcianise
3 - 0
08/11/15 - 14.30

Torrecuso - Pomigliano
1 - 0
08/11/15 - 14.30

Aprilia - Taranto
1 - 0
08/11/15 - 14.30

Nardo' - Potenza
0 - 0
08/11/15 - 14.30

Isola Liri - Francavilla
0 - 0
08/11/15 - 14.30

Gallipoli - Bisceglie
1 - 1
08/11/15 - 14.30

Az Picerno - Manfredonia
1 - 2
08/11/15 - 14.30

12a Giornata 15 Novembre 15

Az Picerno - Virtus Francavilla
2 - 5
15/11/15 - 14.30

Pomigliano - San Severo
3 - 2
15/11/15 - 14.30

Taranto - Gallipoli
1 - 0
15/11/15 - 14.30

Manfredonia - Isola Liri
5 - 2
15/11/15 - 14.30

Unicusano Fondi - Turris
5 - 1
15/11/15 - 14.30

Marcianise - Potenza
1 - 3
15/11/15 - 14.30

Francavilla - Aprilia
0 - 0
15/11/15 - 14.30

Serpentara B.O. - Nardo'
1 - 1
15/11/15 - 15:00

Bisceglie - Torrecuso
3 - 1
15/11/15 - 16:00

13a Giornata 22 Novembre 15

Aprilia - Serpentara B.O.
3 - 2
21/11/15 - 15:30

Potenza - Taranto
2 - 1
22/11/15 - 14.30

Isola Liri - Unicusano Fondi
0 - 2
22/11/15 - 14.30

Gallipoli - Az Picerno
1 - 0
22/11/15 - 14.30

Virtus Francavilla - Bisceglie
4 - 1
22/11/15 - 14.30

Turris - Pomigliano
3 - 0
22/11/15 - 14.30

Torrecuso - Manfredonia
2 - 2
22/11/15 - 14.30

San Severo - Francavilla
2 - 1
22/11/15 - 14.30

Nardo' - Marcianise
0 - 0
22/11/15 - 15:00

14a Giornata 29 Novembre 15

Pomigliano - Nardo'
3 - 2
29/11/15 - 14.30

Francavilla - Potenza
4 - 1
29/11/15 - 14.30

Manfredonia - San Severo
1 - 4
29/11/15 - 14.30

Marcianise - Gallipoli
3 - 0
29/11/15 - 14.30

Unicusano Fondi - Aprilia
4 - 2
29/11/15 - 14.30

Virtus Francavilla - Torrecuso
0 - 1
29/11/15 - 14.30

Az Picerno - Isola Liri
3 - 4
29/11/15 - 14.30

Serpentara B.O. - Taranto
0 - 0
29/11/15 - 15.00

Bisceglie - Turris
4 - 1
29/11/15 - 16.00

15a Giornata 06 Dicembre 15

Aprilia - Pomigliano
0 - 2
05/12/15 - 15.00

Taranto - Marcianise
2 - 1
06/12/15 - 14.30

Potenza - Serpentara B.O.
4 - 1
06/12/15 - 14.30

Gallipoli - Virtus Francavilla
3 - 0
06/12/15 - 14.30

Isola Liri - Bisceglie
0 - 2
06/12/15 - 14.30

San Severo - Unicusano Fondi
1 - 1
06/12/15 - 14.30

Torrecuso - Az Picerno
3 - 1
06/12/15 - 14.30

Turris - Manfredonia
2 - 0
06/12/15 - 14.30

Nardo' - Francavilla
1 - 1
06/12/15 - 15.00

16a Giornata 13 Dicembre 15

Pomigliano - Taranto
2 - 2
13/12/15 - 14.30

Torrecuso - Isola Liri
1 - 1
13/12/15 - 14.30

Francavilla - Marcianise
2 - 1
13/12/15 - 14.30

Bisceglie - Aprilia
0 - 0
13/12/15 - 14.30

Unicusano Fondi - Potenza
4 - 0
13/12/15 - 14.30

Az Picerno - San Severo
3 - 2
13/12/15 - 14.30

Serpentara B.O. - Gallipoli
2 - 0
13/12/15 - 14.30

Virtus Francavilla - Turris
2 - 1
13/12/15 - 15.00

Manfredonia - Nardo'
1 - 0
13/12/15 - 15.30

17a Giornata 20 Dicembre 15

Potenza - Pomigliano
2 - 1
20/12/15 - 14.30

Taranto - Francavilla
1 - 2
20/12/15 - 14.30

Isola Liri - Virtus Francavilla
1 - 2
20/12/15 - 14.30

Gallipoli - Torrecuso
1 - 4
20/12/15 - 14.30

Turris - Az Picerno
1 - 0
20/12/15 - 14.30

San Severo - Bisceglie
3 - 1
20/12/15 - 14.30

Marcianise - Serpentara B.O.
1 - 2
20/12/15 - 14.30

Nardo' - Unicusano Fondi
1 - 1
20/12/15 - 15.00

Aprilia - Manfredonia
1 - 2
21/12/15 - 15.00

18a Giornata 06 Gennaio 16

Aprilia - Virtus Francavilla
1 - 2
06/01/16 - 14.30

Taranto - Manfredonia
2 - 0
06/01/16 - 14.30

Potenza - Bisceglie
1 - 2
06/01/16 - 14.30

Gallipoli - Francavilla
0 - 0
06/01/16 - 14.30

Marcianise - Unicusano Fondi
2 - 2
06/01/16 - 14.30

San Severo - Torrecuso
1 - 3
06/01/16 - 14.30

Serpentara B.O. - Pomigliano
1 - 1
06/01/16 - 14.30

Turris - Isola Liri
2 - 1
06/01/16 - 14.30

Nardo' - Az Picerno
1 - 0
06/01/16 - 16.00

19a Giornata 10 Gennaio 16

Pomigliano - Marcianise
0 - 1
10/01/16 - 14.30

Isola Liri - Gallipoli
2 - 0
10/01/16 - 14.30

Unicusano Fondi - Taranto
3 - 2
10/01/16 - 14.30

Francavilla - Serpentara B.O.
1 - 3
10/01/16 - 14.30

Torrecuso - Turris
3 - 1
10/01/16 - 14.30

Az Picerno - Aprilia
0 - 1
10/01/16 - 14.30

Virtus Francavilla - San Severo
1 - 0
10/01/16 - 15.00

Manfredonia - Potenza
2 - 1
10/01/16 - 16.00

Bisceglie - Nardo'
1 - 1
10/01/16 - 17.00

20a Giornata 17 Gennaio 16

Francavilla - Pomigliano
1 - 0
17/01/16 - 14.30

Turris - Gallipoli
3 - 1
17/01/16 - 14.30

Marcianise - Manfredonia
1 - 0
17/01/16 - 14.30

San Severo - Isola Liri
2 - 1
17/01/16 - 14.30

Potenza - Az Picerno
0 - 2
17/01/16 - 14.30

Taranto - Bisceglie
2 - 0
17/01/16 - 14.30

Aprilia - Torrecuso
2 - 1
17/01/16 - 14.30

Nardo' - Virtus Francavilla
0 - 0
17/01/16 - 14.30

Serpentara B.O. - Unicusano Fondi
3 - 2
17/01/16 - 15.00

21a Giornata 24 Gennaio 16

Torrecuso - Potenza
2 - 2
24/01/16 - 14.30

Turris - Aprilia
1 - 1
24/01/16 - 14.30

Unicusano Fondi - Pomigliano
1 - 1
24/01/16 - 14.30

Bisceglie - Serpentara B.O.
0 - 0
24/01/16 - 14.30

Isola Liri - Nardo'
2 - 1
24/01/16 - 14.30

Gallipoli - San Severo
1 - 2
24/01/16 - 14.30

Az Picerno - Marcianise
0 - 0
24/01/16 - 14.30

Virtus Francavilla - Taranto
2 - 1
24/01/16 - 15.00

Manfredonia - Francavilla
1 - 1
24/01/16 - 15.30

22a Giornata 31 Gennaio 16

Potenza - Virtus Francavilla
0 - 0
31/01/16 - 14.30

Aprilia - Isola Liri
2 - 2
31/01/16 - 14.30

Taranto - Az Picerno
3 - 0
31/01/16 - 14.30

Pomigliano - Gallipoli
2 - 2
31/01/16 - 14.30

Francavilla - Unicusano Fondi
2 - 1
31/01/16 - 14.30

San Severo - Turris
0 - 1
31/01/16 - 14.30

Marcianise - Bisceglie
1 - 0
31/01/16 - 14.30

Serpentara B.O. - Manfredonia
3 - 1
31/01/16 - 15.00

Nardo' - Torrecuso
3 - 0
31/01/16 - 15.00

23a Giornata 07 Febbraio 16

Isola Liri - Taranto
0 - 0
06/02/16 - 15.00

Gallipoli - Aprilia
1 - 0
07/02/16 - 14.30

Torrecuso - Marcianise
1 - 1
07/02/16 - 14.30

San Severo - Nardo'
0 - 1
07/02/16 - 14.30

Az Picerno - Francavilla
1 - 0
07/02/16 - 14.30

Turris - Potenza
0 - 1
07/02/16 - 15.00

Virtus Francavilla - Serpentara B.O.
0 - 0
07/02/16 - 15.00

Bisceglie - Pomigliano
1 - 1
07/02/16 - 15.30

Manfredonia - Unicusano Fondi
2 - 1
08/02/16 - 15.00

24a Giornata 14 Febbraio 16

Potenza - Isola Liri
1 - 0
14/02/16 - 14.30

Taranto - Torrecuso
2 - 1
14/02/16 - 14.30

Aprilia - San Severo
2 - 2
14/02/16 - 14.30

Pomigliano - Manfredonia
1 - 1
14/02/16 - 14.30

Unicusano Fondi - Gallipoli
5 - 0
14/02/16 - 14.30

Francavilla - Bisceglie
3 - 3
14/02/16 - 14.30

Marcianise - Virtus Francavilla
0 - 0
14/02/16 - 14.30

Nardo' - Turris
3 - 0
14/02/16 - 15.00

Serpentara B.O. - Az Picerno
1 - 3
14/02/16 - 15.00

25a Giornata 21 Febbraio 16

Aprilia - Potenza
2 - 2
20/02/16 - 15.30

Isola Liri - Serpentara B.O.
1 - 1
21/02/16 - 14.30

San Severo - Taranto
1 - 3
21/02/16 - 14.30

Torrecuso - Francavilla
2 - 2
21/02/16 - 14.30

Virtus Francavilla - Pomigliano
2 - 2
21/02/16 - 15.00

Turris - Marcianise
0 - 0
21/02/16 - 15.00

Az Picerno - Unicusano Fondi
0 - 0
21/02/16 - 15.00

Gallipoli - Nardo'
1 - 3
21/02/16 - 15.45

Bisceglie - Manfredonia
1 - 0
21/02/16 - 17.00

26a Giornata 28 Febbraio 16

Francavilla - Virtus Francavilla
0 - 1
28/02/16 - 14.30

Marcianise - Isola Liri
1 - 1
28/02/16 - 14.30

Unicusano Fondi - Bisceglie
1 - 1
28/02/16 - 14.30

Pomigliano - Az Picerno
2 - 2
28/02/16 - 14.30

Taranto - Turris
1 - 0
28/02/16 - 14.30

Nardo' - Aprilia
2 - 0
28/02/16 - 14.30

Potenza - San Severo
2 - 1
28/02/16 - 15:00

Serpentara B.O. - Torrecuso
2 - 2
28/02/16 - 15:00

Manfredonia - Gallipoli
1 - 0
28/02/16 - 17:00

27a Giornata 06 Marzo 16

Isola Liri - Pomigliano
1 - 2
06/03/16 - 14.30

Gallipoli - Potenza
1 - 1
06/03/16 - 14.30

Torrecuso - Unicusano Fondi
1 - 1
06/03/16 - 14.30

San Severo - Serpentara B.O.
1 - 3
06/03/16 - 15.00

Turris - Francavilla
0 - 3
06/03/16 - 15.00

Nardo' - Taranto
0 - 0
06/03/16 - 15.00

Aprilia - Marcianise
0 - 2
06/03/16 - 15.00

Az Picerno - Bisceglie
3 - 1
06/03/16 - 15.00

Virtus Francavilla - Manfredonia
0 - 0
06/03/16 - 15.30

28a Giornata 20 Marzo 16

Unicusano Fondi - Virtus Francavilla
1 - 1
20/03/16 - 14.30

Pomigliano - Torrecuso
0 - 0
20/03/16 - 14.30

Serpentara B.O. - Turris
0 - 0
20/03/16 - 14.30

Taranto - Aprilia
2 - 0
20/03/16 - 15.00

Potenza - Nardo'
1 - 2
20/03/16 - 15.30

Manfredonia - Az Picerno
0 - 4
20/03/16 - 16.00

Bisceglie - Gallipoli
2 - 0
20/03/16 - 16.00

Marcianise - San Severo
1 - 1
30/03/16 - 15.00

Francavilla - Isola Liri
2 - 2
30/03/16 - 15.00

29a Giornata 03 Aprile 16

Isola Liri - Manfredonia
0 - 1
03/04/16 - 15.00

Aprilia - Francavilla
1 - 2
03/04/16 - 15.00

San Severo - Pomigliano
1 - 1
03/04/16 - 15.00

Torrecuso - Bisceglie
2 - 0
03/04/16 - 15.00

Turris - Unicusano Fondi
2 - 2
03/04/16 - 15.00

Virtus Francavilla - Az Picerno
3 - 1
03/04/16 - 15.30

Potenza - Marcianise
1 - 1
03/04/16 - 15.30

Nardo' - Serpentara B.O.
1 - 0
03/04/16 - 15.30

Gallipoli - Taranto
0 - 4
03/04/16 - 16.00

30a Giornata 10 Aprile 16

Pomigliano - Turris
1 - 1
10/04/16 - 15.00

Unicusano Fondi - Isola Liri
3 - 2
10/04/16 - 15.00

Francavilla - San Severo
3 - 1
10/04/16 - 15.00

Serpentara B.O. - Aprilia
0 - 1
10/04/16 - 15.00

Marcianise - Nardo'
1 - 0
10/04/16 - 15.30

Manfredonia - Torrecuso
1 - 0
10/04/16 - 16.00

Az Picerno - Gallipoli
2 - 0
10/04/16 - 16.00

Taranto - Potenza
5 - 2
10/04/16 - 16.30

Bisceglie - Virtus Francavilla
1 - 3
10/04/16 - 16.30

31a Giornata 17 Aprile 16

Turris - Bisceglie
2 - 1
17/04/16 - 15.00

Torrecuso - Virtus Francavilla
0 - 0
17/04/16 - 15.00

Taranto - Serpentara B.O.
2 - 3
17/04/16 - 15.00

Aprilia - Unicusano Fondi
4 - 3
17/04/16 - 15.00

Potenza - Francavilla
0 - 2
17/04/16 - 15.00

Nardo' - Pomigliano
3 - 0
17/04/16 - 15.00

Isola Liri - Az Picerno
1 - 0
17/04/16 - 15.00

Gallipoli - Marcianise
2 - 1
17/04/16 - 15.00

San Severo - Manfredonia
2 - 1
17/04/16 - 16.00

32a Giornata 24 Aprile 16

Marcianise - Taranto
3 - 3
24/04/16 - 15.00

Unicusano Fondi - San Severo
3 - 3
24/04/16 - 15.00

Serpentara B.O. - Potenza
2 - 2
24/04/16 - 15.00

Bisceglie - Isola Liri
0 - 2
24/04/16 - 15.00

Virtus Francavilla - Gallipoli
2 - 0
24/04/16 - 15.00

Francavilla - Nardo'
2 - 1
24/04/16 - 15.00

Pomigliano - Aprilia
2 - 0
24/04/16 - 15.00

Manfredonia - Turris
4 - 0
24/04/16 - 15.00

Az Picerno - Torrecuso
1 - 1
24/04/16 - 15.00

33a Giornata 01 Maggio 16

Potenza - Unicusano Fondi
2 - 1
01/05/16 - 15.00

Nardo' - Manfredonia
0 - 1
01/05/16 - 15.00

Aprilia - Bisceglie
2 - 3
01/05/16 - 15.00

Taranto - Pomigliano
2 - 1
01/05/16 - 15.00

Gallipoli - Serpentara B.O.
1 - 2
01/05/16 - 15.00

Isola Liri - Torrecuso
1 - 0
01/05/16 - 15.00

Turris - Virtus Francavilla
0 - 0
01/05/16 - 15.00

San Severo - Az Picerno
4 - 3
01/05/16 - 15.00

Marcianise - Francavilla
2 - 1
01/05/16 - 15.00

34a Giornata 08 Maggio 16

Torrecuso - Gallipoli
3 - 0
08/05/16 - 15.00

Unicusano Fondi - Nardo'
2 - 1
08/05/16 - 15.00

Virtus Francavilla - Isola Liri
1 - 1
08/05/16 - 15.00

Bisceglie - San Severo
2 - 1
08/05/16 - 15.00

Francavilla - Taranto
1 - 1
08/05/16 - 15.00

Pomigliano - Potenza
0 - 0
08/05/16 - 15.00

Manfredonia - Aprilia
3 - 1
08/05/16 - 15.00

Az Picerno - Turris
2 - 2
08/05/16 - 15.00

Serpentara B.O. - Marcianise
1 - 0
08/05/16 - 15.00

loSpettacolo.it - la tua guida tv
Segnalazioni e Consigli

Scrivi alla redazione

di Datasport