SERIE A 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Empoli 2-0 CremoneseCarlo Castellani11 Novh.20:45
Napoli 3-2 UdineseDiego Armando Maradona12 Novh.15:00
Sampdoria 0-2 LecceLuigi Ferraris12 Novh.18:00
Bologna 3-0 SassuoloRenato Dall'Ara12 Novh.20:45
Atalanta 2-3 InterGewiss Stadium13 Novh.12:30
Monza 3-0 SalernitanaBrianteo13 Novh.15:00
Roma 1-1 TorinoStadio Olimpico13 Novh.15:00
Verona 1-2 SpeziaMarcantonio Bentegodi13 Novh.15:00
Milan 2-1 FiorentinaGiuseppe Meazza13 Novh.18:00
Juventus 3-0 LazioAllianz Stadium13 Novh.20:45

 

SERIE B 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Venezia - TernanaPier Luigi Penzo3 Dich.14:00
Cagliari - ParmaUnipol Domus3 Dich.18:00
SPAL - ModenaPaolo Mazza4 Dich.12:30
Ascoli - ComoCino e Lillo Del Duca4 Dich.15:00
Bari - PisaSan Nicola4 Dich.15:00
Brescia - RegginaMario Rigamonti4 Dich.15:00
Cosenza - PerugiaSan Vito - Gigi Marulla4 Dich.15:00
Genoa - CittadellaLuigi Ferraris4 Dich.15:00
Sudtirol - FrosinoneDruso4 Dich.15:00
Benevento - PalermoCiro Vigorito4 Dich.18:00

 

SERIE C GIRONE A 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Juventus Next Gen - SG City NovaGiuseppe Moccagatta4 Dich.12:30
AlbinoLeffe - Virtus Vecomp VRAlbinoLeffe Stadium4 Dich.14:30
Novara FC - Arzignano ValchiampoSilvio Piola4 Dich.14:30
Padova - TrentoEuganeo4 Dich.14:30
Pro Patria - LeccoCarlo Speroni4 Dich.14:30
Pro Sesto - PiacenzaErnesto Breda4 Dich.14:30
Pro Vercelli - PordenoneSilvio Piola4 Dich.14:30
Renate - MantovaCittà di Meda4 Dich.14:30
Triestina - FeralpiSalòNereo Rocco4 Dich.14:30
Vicenza - PergoletteseRomeo Menti4 Dich.14:30

 

SERIE C GIRONE B 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Ancona - AlessandriaDel Conero3 Dich.14:30
Aquila Montevarchi - PontederaGastone Brilli Peri3 Dich.14:30
Carrarese - TorresStadio dei Marmi3 Dich.14:30
Fiorenzuola - RiminiComunale - Velodromo Attilio Pavesi3 Dich.14:30
Gubbio - SienaPietro Barbetti3 Dich.14:30
Imolese - Vis PesaroRomeo Galli3 Dich.14:30
Cesena - San Donato TavarnelleOrogel Stadium - Dino Manuzzi3 Dich.17:30
Fermana - ReggianaBruno Recchioni3 Dich.17:30
Olbia - RecanateseBruno Nespoli3 Dich.17:30
Virtus Entella - LuccheseComunale di Chiavari3 Dich.17:30

 

SERIE C GIRONE C 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

ACR Messina - AZ PicernoSan Filippo - Franco Scoglio4 Dich.14:30
Catanzaro - Virtus FrancavillaNicola Ceravolo4 Dich.14:30
Gelbison - LatinaGiovanni Morra4 Dich.14:30
Monterosi Tuscia - ViterbeseComunale Marcello Martoni4 Dich.14:30
Audace Cerignola - CrotoneDomenico Monterisi4 Dich.17:30
Fidelis Andria - Juve StabiaStadio degli Ulivi4 Dich.17:30
Giugliano - FoggiaComunale De Cristofaro4 Dich.17:30
Monopoli - PotenzaVito Simone Veneziani4 Dich.17:30
Turris - AvellinoAmerigo Liguori4 Dich.17:30
Pescara - TarantoAdriatico - Giovanni Cornacchia5 Dich.20:30

 

SERIE A FEMMINILE 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Pomigliano Femminile - Sampdoria FemminileUgo Gobbato3 Dich.12:30
Inter Femminile - Juventus WomenKonami Youth Development Centre in Memory of Giacinto Facchetti3 Dich.14:30
Sassuolo Femminile - Parma FemminileEnzo Ricci4 Dich.12:30
Como Women - Fiorentina Women'sFerruccio4 Dich.14:30
Milan Femminile - Roma FemminileC.S. Peppino Vismara4 Dich.14:30

 

 

PRIMAVERA 1 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Atalanta U19 2-0 Sassuolo U19Centro Sportivo Bortolotti11 Novh.15:00
Torino U19 2-1 Fiorentina U19Silvio Piola12 Novh.11:00
Roma U19 5-2 Juventus U19Tre Fontane12 Novh.13:00
Bologna U19 0-1 Empoli U19C.S. Cavina12 Novh.15:00
Lecce U19 1-0 Milan U19Kick Off Sport Center13 Novh.10:30
Cesena U19 0-1 Cagliari U19C.S. Alberto Rognoni13 Novh.11:00
Napoli U19 1-1 Sampdoria U19Comunale Pasquale Ianniello13 Novh.13:00
Inter U19 2-1 Udinese U19Ernesto Breda13 Novh.15:00
Verona U19 0-0 Frosinone U19Antistadio Guido Tavellin14 Novh.15:00

 

SERIE D GIRONE A 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Borgosesia - DerthonaComunale di Borgosesia4 Dich.14:30
Castellanzese - ChisolaGiovanni Provasi4 Dich.14:30
Chieri - CastanesePiero De Paoli4 Dich.14:30
Fossano - PineroloComunale Angelo Pochissimo4 Dich.14:30
Gozzano - FezzaneseAlfredo D'Albertas4 Dich.14:30
Ligorna - BraComunale Ligorna4 Dich.14:30
Pont Donnaz Hone Arnad E. - AstiComunale4 Dich.14:30
Stresa Vergante - Sestri LevanteStadio Comunale Luigi Forlano4 Dich.14:30
Vado - LegnanoComunale Chittolina4 Dich.14:30
Casale - SanremeseNatale Palli4 Dich.15:00

 

SERIE D GIRONE B 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Breno - Sp. FranciacortaComunale Tassara3 Dich.14:30
Arconatese - Folgore Caratese Renato Battaglia4 Dich.14:30
Brusaporto - Ponte San PietroC.S. Comunale Brusaporto4 Dich.14:30
Chievo Sona - SeregnoComunale Sona4 Dich.14:30
Città di Varese - CaronneseComunale Franco Ossola4 Dich.14:30
Desenzano Calvina - Virtus CiseranoB.Tre Stelle "Francesco Ghizzi"4 Dich.14:30
Real Calepina - Alcione MilanoLuciano Libico4 Dich.14:30
Varesina Sport - CasateseComunale di Venegono Superiore4 Dich.14:30
Villa Valle - LumezzaneC.S. Comunale Villa d'Almè4 Dich.14:30

 

SERIE D GIRONE C 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Dolomiti Bellunesi - Union Clodiense ChioggiaPolisportivo Comunale3 Dich.14:30
Mestre - MontebellunaCa Marchesi3 Dich.14:30
Caldiero Terme - Levico TermeComunale Berti4 Dich.14:30
Campodarsego - PortogruaroCentro Sportivo Gabbiano4 Dich.14:30
Cartigliano - Villafranca VeroneseComunale Stadio Fair Play4 Dich.14:30
Este - LuparenseNuovo Comunale 4 Dich.14:30
Legnago Salus - Cjarlins MuzaneMario Sandrini4 Dich.14:30
Torviscosa - Montecchio MaggioreBeppino Tonello4 Dich.14:30
Virtus Bolzano - AdrieseRighi - Internorm Arena4 Dich.14:30

 

SERIE D GIRONE D 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

United Riccione - PratoItalo Nicoletti3 Dich.14:30
Aglianese - BagnoleseGermano Bellucci4 Dich.14:30
Correggese - SalsomaggioreComunale Walter Borelli4 Dich.14:30
Corticella - Sant'AngeloBiavati4 Dich.14:30
Crema - CarpiGiuseppe Voltini4 Dich.14:30
Fanfulla - Giana ErminioDossenina4 Dich.14:30
Ravenna - ForlìBruno Benelli4 Dich.14:30
Real Forte Querceta - LentigioneComunale Necchi Balloni4 Dich.14:30
Sammaurese - PistoieseComunale Macrelli4 Dich.14:30
Scandicci - MezzolaraTurri4 Dich.14:30

 

SERIE D GIRONE E 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Flaminia - Seravezza PozziTuriddo Madami4 Dich.14:30
Follonica Gavorrano - MontespaccatoRomeo Malservisi-Mario Matteini4 Dich.14:30
Orvietana - Mobilieri PonsaccoLuigi Muzi4 Dich.14:30
Pianese - ArezzoComunale Piancastagnaio4 Dich.14:30
Poggibonsi - Ostia MareComunale Stefano Lotti4 Dich.14:30
Sangiovannese - Città di CastelloComunale Virgilio Fedini4 Dich.14:30
Sporting Trestina - LivornoComunale Lorenzo Casini4 Dich.14:30
Tau Altopascio - GrossetoComunale Altopascio4 Dich.14:30
Terranuova Traiana - GhiviBorgo VDSMario Matteini4 Dich.14:30

 

SERIE D GIRONE F 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Chieti - VasteseGuido Angelini4 Dich.14:30
Cynthialbalonga - TermoliBruno Abbatini4 Dich.14:30
Montegiorgio - AJ FanoComunale Pianarelle Tamburrini4 Dich.14:30
Pineto - TrastevereComunale Mimmo Pavone4 Dich.14:30
Sambenedettese - MateseRiviera delle Palme4 Dich.14:30
San Nicolò Notaresco - Roma CityVincenzo Savini4 Dich.14:30
Team Nuova Florida - Porto d'AscoliMarco Mazzucchi4 Dich.14:30
Tolentino - AvezzanoComunale della Vittoria4 Dich.14:30
Vigor Senigallia - VastogirardiGoffredo Bianchelli4 Dich.15:00

 

SERIE D GIRONE G 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Arzachena - ApriliaBiagio Pirina3 Dich.14:30
Atletico Uri - AngriCamp Nou Ninetto Martinez4 Dich.14:30
Casertana - PorticiAlberto Pinto4 Dich.14:30
Cassino - SorrentoGino Salveti4 Dich.14:30
Lupa Frascati - Sarrabus OgliastraC.S. Monte Fiore4 Dich.14:30
Pomezia - IlvamaddalenaComunale Pomezia4 Dich.14:30
Real Monterotondo - PaganeseComunale Pierangeli Ottavio4 Dich.14:30
Tivoli - NolaOlindo Galli4 Dich.14:30
Vis Artena - Palmese 1914Caslini4 Dich.14:30

 

SERIE D GIRONE H 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Bitonto - Martina FrancaCittà degli Ulivi4 Dich.14:30
Cavese - CasaranoComunale Simonetta Lamberti4 Dich.14:30
FC Francavilla - FBC GravinaNunzio Fittipaldi4 Dich.14:30
Gladiator - NocerinaComunale Mario Piccirillo4 Dich.14:30
Matera - LavelloXXI Settembre-Franco Salerno4 Dich.14:30
Molfetta - BrindisiPaolo Poli4 Dich.14:30
Nardò - AfragoleseComunale Giovanni Paolo II4 Dich.14:30
Puteolana - BarlettaVezzuto Marasco4 Dich.14:30
Città di Fasano - Team AltamuraVito Curlo4 Dich.15:30

 

SERIE D GIRONE I 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Canicattì - PaternòCarlotta Bordonaro4 Dich.14:30
Castrovillari - RagusaMimmo Rende4 Dich.14:30
Città di Acireale - MariglianeseTupparello4 Dich.14:30
Cittanova - Città di Sant'AgataComunale Santa Maria la Fossa4 Dich.14:30
Lamezia Terme - LocriGuido D'Ippolito4 Dich.14:30
Pol. Santa Maria Cilento - LicataAntonio Carrano4 Dich.14:30
Real Aversa - ViboneseComunale Augusto Bisceglia4 Dich.14:30
Sancataldese - CataniaValentino Mazzola4 Dich.14:30
Trapani - San LucaPolisportivo Provinciale4 Dich.14:30