Almanacchi
Calcio
Serie A
Serie B
Serie C
Serie C Girone A
Serie C Girone B
Serie C Girone C
Serie D
Serie D Girone A
Serie D Girone B
Serie D Girone C
Serie D Girone D
Serie D Girone E
Serie D Girone F
Serie D Girone G
Serie D Girone H
Serie D Girone I
Primavera
Primavera 1
Serie A Femminile
Serie A Femminile
Poule scudetto
Poule salvezza
Nazionali
Mondiali Qatar 2022
Europei 2020
Motori
Formula 1
MotoGP
Dakar
Altri
Tennis
Basket
Serie A
Ciclismo
News Ciclismo
Giro d’Italia
Tour de France
Boxe
Lotto
Estrazioni del Lotto
Estrazioni superenalotto
Estrazioni del Simbolotto
Estrazioni del 10eLotto
Previsioni Lotto
Estrazione MillionDay
Estrazione di VinciCasa
Estrazione di SiVinceTutto
Estrazione di Euro Jackpot
Recensioni Libri Sport
Collabora con noi
Almanacchi
Calcio
Serie A
Serie B
Serie C
Serie C Girone A
Serie C Girone B
Serie C Girone C
Serie D
Serie D Girone A
Serie D Girone B
Serie D Girone C
Serie D Girone D
Serie D Girone E
Serie D Girone F
Serie D Girone G
Serie D Girone H
Serie D Girone I
Primavera
Primavera 1
Serie A Femminile
Serie A Femminile
Poule scudetto
Poule salvezza
Nazionali
Mondiali Qatar 2022
Europei 2020
Motori
Formula 1
MotoGP
Dakar
Altri
Tennis
Basket
Serie A
Ciclismo
News Ciclismo
Giro d’Italia
Tour de France
Boxe
Lotto
Estrazioni del Lotto
Estrazioni superenalotto
Estrazioni del Simbolotto
Estrazioni del 10eLotto
Previsioni Lotto
Estrazione MillionDay
Estrazione di VinciCasa
Estrazione di SiVinceTutto
Estrazione di Euro Jackpot
Recensioni Libri Sport
Collabora con noi
LOGIN
Femminile Serie B Girone C 2017-2018
Cambia edizione
Femminile Serie B Girone A 2017-2018
Femminile Serie B Girone B 2017-2018
Femminile Serie B Girone C 2017-2018
Femminile Serie B Girone D 2017-2018
Serie B Femminile 2021-2022
Femminile Serie B Girone C 2017-2018
Cambia edizione
Femminile Serie B Girone A 2017-2018
Femminile Serie B Girone B 2017-2018
Femminile Serie B Girone C 2017-2018
Femminile Serie B Girone D 2017-2018
Serie B Femminile 2021-2022
RISULTATI
CLASSIFICA
CALENDARIO
MARCATORI
Albo d'oro
RISULTATI
CLASSIFICA
CALENDARIO
MARCATORI
ALBO D'ORO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1° giornata
2° giornata
3° giornata
4° giornata
5° giornata
6° giornata
7° giornata
8° giornata
9° giornata
10° giornata
11° giornata
12° giornata
13° giornata
14° giornata
15° giornata
16° giornata
17° giornata
18° giornata
19° giornata
20° giornata
21° giornata
22° giornata
23° giornata
24° giornata
25° giornata
26° giornata
27° giornata
28° giornata
29° giornata
30° giornata
Alba
2-2
Chisola
16 Set
h.15:00
Ligorna
1-0
Gozzano
Comunale Ligorna
16 Set
h.15:00
RG Ticino
4-0
Bra
Comunale
16 Set
h.15:00
Sanremese
2-2
Derthona
Comunale di Sanremo
16 Set
h.15:00
Chieri
0-0
Vado
Piero De Paoli
16 Set
h.15:30
Fezzanese
4-1
Vogherese 1919
Miro Luperi
16 Set
h.16:00
Albenga
1-1
Alcione Milano
16 Set
h.18:00
Asti
4-0
Borgosesia
Censin Bosia
17 Set
h.15:00
Città di Varese
2-1
Lavagnese
Comunale Franco Ossola
17 Set
h.15:00
Pont Donnaz Hone Arnad E.
0-1
Pinerolo
Comunale
17 Set
h.15:00