SERIE A 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Napoli 3-1 TorinoDiego Armando Maradona1 Otth.15:00
Inter 1-2 RomaGiuseppe Meazza1 Otth.18:00
Empoli 1-3 MilanCarlo Castellani1 Otth.20:45
Lazio 4-0 SpeziaStadio Olimpico2 Otth.12:30
Lecce 1-1 CremoneseEttore Giardiniero - Via del Mare2 Otth.15:00
Sampdoria 0-3 MonzaLuigi Ferraris2 Otth.15:00
Sassuolo 5-0 SalernitanaMapei Stadium - Città del Tricolore2 Otth.15:00
Atalanta 1-0 FiorentinaGewiss Stadium2 Otth.18:00
Juventus 3-0 BolognaAllianz Stadium2 Otth.20:45
Verona 1-2 UdineseMarcantonio Bentegodi3 Otth.20:45

 

SERIE B 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Cosenza 3-1 ComoSan Vito - Gigi Marulla30 Seth.20:30
Bari 6-2 BresciaSan Nicola1 Otth.14:00
Cagliari 1-4 VeneziaUnipol Domus1 Otth.14:00
Cittadella 0-2 TernanaPier Cesare Tombolato1 Otth.14:00
Modena 1-0 RegginaAlberto Braglia1 Otth.14:00
Palermo 0-1 SudtirolRenzo Barbera1 Otth.14:00
Parma 2-1 FrosinoneEnnio Tardini1 Otth.14:00
SPAL 0-2 GenoaPaolo Mazza1 Otth.14:00
Perugia 1-4 PisaRenato Curi1 Otth.16:15
Benevento 1-1 AscoliCiro Vigorito2 Otth.16:15

 

SERIE C GIRONE A 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

AlbinoLeffe 1-1 LeccoAlbinoLeffe Stadium1 Otth.14:30
Novara FC 3-0 VicenzaSilvio Piola2 Otth.14:30
Pro Patria 2-1 Pro VercelliCarlo Speroni2 Otth.14:30
Renate 0-0 PordenoneCittà di Meda2 Otth.14:30
Triestina 3-2 Virtus Vecomp VRNereo Rocco2 Otth.14:30
Arzignano Valchiampo 1-1 TrentoTommaso Dal Molin2 Otth.17:30
Juventus Gen Next 1-1 PergoletteseGiuseppe Moccagatta2 Otth.17:30
Mantova 0-0 Pro SestoDanilo Martelli2 Otth.17:30
SG City Nova 3-1 PiacenzaComunale Campo 12 Otth.17:30
Padova 1-1 FeralpiSalòEuganeo3 Otth.20:30

 

SERIE C GIRONE B 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Torres 2-2 Vis PesaroVanni Sanna1 Otth.14:30
Pontedera 0-2 SienaEttore Mannucci1 Otth.17:30
Ancona 1-2 Aquila MontevarchiDel Conero2 Otth.14:30
Carrarese 0-2 GubbioStadio dei Marmi2 Otth.14:30
Cesena 2-0 RecanateseOrogel Stadium - Dino Manuzzi2 Otth.14:30
Fermana 0-0 OlbiaBruno Recchioni2 Otth.14:30
Fiorenzuola 5-0 ReggianaComunale - Velodromo Attilio Pavesi2 Otth.14:30
Rimini 3-0 AlessandriaRomeo Neri2 Otth.14:30
San Donato Tavarnelle 0-2 LuccheseGastone Brilli Peri2 Otth.14:30
Virtus Entella 0-0 ImoleseComunale di Chiavari2 Otth.14:30

 

SERIE C GIRONE C 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

ACR Messina 1-0 GiuglianoSan Filippo - Franco Scoglio1 Otth.14:30
Audace Cerignola 0-1 GelbisonDomenico Monterisi1 Otth.17:30
Avellino 2-0 PotenzaPartenio - Lombardi1 Otth.17:30
AZ Picerno 1-2 MonopoliComunale Donato Curcio1 Otth.17:30
Crotone 1-0 Juve StabiaEzio Scida1 Otth.17:30
Pescara 2-2 Monterosi TusciaAdriatico - Giovanni Cornacchia1 Otth.17:30
Taranto 1-0 FoggiaErasmo Iacovone1 Otth.17:30
Turris 0-4 CatanzaroAmerigo Liguori1 Otth.17:30
Virtus Francavilla 2-1 Fidelis AndriaGiovanni Paolo II1 Otth.17:30
Viterbese 1-5 LatinaEnrico Rocchi1 Otth.17:30

 

SERIE A FEMMINILE 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Como Women 1-3 Inter FemminileFerruccio30 Seth.19:00
Fiorentina Women's 2-0 Sassuolo FemminilePiero Torrini1 Otth.12:30
Milan Femminile 2-1 Sampdoria FemminileC.S. Peppino Vismara1 Otth.14:30
Juventus Women 3-0 Pomigliano FemminileJuventus Training Center, Campo Ale e Ricky2 Otth.12:30
Roma Femminile 5-0 Parma FemminileTre Fontane2 Otth.14:30

 

 

PRIMAVERA 1 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Cagliari U19 2-1 Napoli U19C.S. Asseminello, Campo Campioni d'Italia 1969-701 Otth.11:00
Inter U19 1-1 Atalanta U19Ernesto Breda1 Otth.11:00
Torino U19 3-4 Juventus U19Filadelfia1 Otth.13:00
Cesena U19 0-0 Sassuolo U19C.S. Alberto Rognoni1 Otth.15:00
Sampdoria U19 1-2 Frosinone U19Riccardo Garrone1 Otth.15:00
Bologna U19 0-3 Milan U19C.S. Cavina2 Otth.11:00
Fiorentina U19 3-0 Verona U19Gino Bozzi / Due Strade2 Otth.13:00
Udinese U19 0-2 Lecce U19Comunale Morigi3 Otth.12:30
Empoli U19 2-2 Roma U19C.S. Monteboro3 Otth.16:30

 

SERIE D GIRONE A 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Asti 1-2 Sestri LevanteCensin Bosia2 Otth.15:00
Borgosesia 3-4 SanremeseComunale di Borgosesia2 Otth.15:00
Castanese 2-0 LegnanoStadio Comunale Annibale Sacchi2 Otth.15:00
Castellanzese 1-0 Stresa VerganteGiovanni Provasi2 Otth.15:00
Chieri 1-0 CasalePiero De Paoli2 Otth.15:00
Chisola 3-2 FezzaneseStadio Di Vinovo2 Otth.15:00
Derthona 3-0 GozzanoFausto Coppi2 Otth.15:00
Fossano 0-2 VadoComunale Angelo Pochissimo2 Otth.15:00
Pinerolo 1-3 BraComunale Luigi Barbieri2 Otth.15:00
Pont Donnaz Hone Arnad E. 1-1 LigornaComunale2 Otth.15:00

 

SERIE D GIRONE B 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Arconatese 5-0 BrenoRenato Battaglia2 Otth.15:00
Brusaporto 2-0 Desenzano CalvinaC.S. Comunale Brusaporto2 Otth.15:00
Caronnese 0-0 Varesina SportComunale di Caronno Pertusella2 Otth.15:00
Città di Varese 0-2 Real CalepinaComunale Franco Ossola2 Otth.15:00
Folgore Caratese 0-0 CasateseCentro Sportivo XXV Aprile2 Otth.15:00
Lumezzane 3-1 Alcione MilanoComunale Tullio Saleri2 Otth.15:00
Ponte San Pietro 1-1 SeregnoMatteo Legler2 Otth.15:00
Sp. Franciacorta 1-2 Virtus CiseranoB.Comunale Adro2 Otth.15:00
Villa Valle 2-1 Chievo SonaC.S. Comunale Villa d'Almè2 Otth.15:00

 

SERIE D GIRONE C 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Caldiero Terme 2-1 Villafranca VeroneseComunale Berti2 Otth.15:00
Cjarlins Muzane 0-1 PortogruaroComunale Eros Della Ricca2 Otth.15:00
Dolomiti Bellunesi 2-4 CartiglianoPolisportivo Comunale2 Otth.15:00
Este 2-2 TorviscosaNuovo Comunale 2 Otth.15:00
Legnago Salus 0-0 AdrieseMario Sandrini2 Otth.15:00
Levico Terme 2-2 MontebellunaComunale Levico Terme2 Otth.15:00
Luparense 0-0 Union Clodiense ChioggiaGianni Casée2 Otth.15:00
Mestre 2-0 Virtus BolzanoCa Marchesi2 Otth.15:00
Montecchio Maggiore 3-2 CampodarsegoComunale Montecchio2 Otth.15:00

 

SERIE D GIRONE D 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Carpi 3-0 BagnoleseSandro Cabassi2 Otth.15:00
Correggese 3-1 ScandicciComunale Walter Borelli2 Otth.15:00
Crema 1-2 RavennaGiuseppe Voltini2 Otth.15:00
Fanfulla 3-0 SammaureseDossenina2 Otth.15:00
Forlì 0-1 CorticellaTullo Morgagni2 Otth.15:00
Giana Erminio 6-1 Sant'AngeloCittà di Gorgonzola2 Otth.15:00
Mezzolara Sospesa LentigioneComunale Pietro Zucchini2 Otth.15:00
Pistoiese 0-0 Real Forte QuercetaMarcello Melani2 Otth.15:00
Salsomaggiore 1-1 PratoClemente Francani2 Otth.15:00
United Riccione 2-4 AglianeseItalo Nicoletti2 Otth.15:00

 

SERIE D GIRONE E 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

GhiviBorgo VDS 0-0 LivornoCarraia2 Otth.14:30
Città di Castello 1-0 Mobilieri PonsaccoCorrado Bernicchi2 Otth.15:00
Flaminia 0-1 ArezzoTuriddo Madami2 Otth.15:00
Follonica Gavorrano 2-1 PoggibonsiRomeo Malservisi-Mario Matteini2 Otth.15:00
Grosseto 0-0 Sporting TrestinaCarlo Zecchini2 Otth.15:00
Orvietana 0-1 PianeseLuigi Muzi2 Otth.15:00
Sangiovannese 1-0 Tau AltopascioComunale Virgilio Fedini2 Otth.15:00
Seravezza Pozzi 0-0 MontespaccatoBuon Riposo2 Otth.15:00
Terranuova Traiana 0-1 Ostia MareMario Matteini2 Otth.15:00

 

SERIE D GIRONE F 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Avezzano 1-1 VasteseComunale Marsi2 Otth.15:00
Chieti 1-1 CynthialbalongaGuido Angelini2 Otth.15:00
Pineto 3-0 Vigor SenigalliaComunale Mimmo Pavone2 Otth.15:00
Porto d'Ascoli 2-0 AJ FanoRiviera delle Palme2 Otth.15:00
Roma City 2-1 TermoliNicola Urbani2 Otth.15:00
San Nicolò Notaresco 0-0 MontegiorgioVincenzo Savini2 Otth.15:00
Team Nuova Florida 1-0 SambenedetteseMarco Mazzucchi2 Otth.15:00
Tolentino 1-2 VastogirardiComunale della Vittoria2 Otth.15:00
Trastevere 3-2 MateseCampo Trastevere Stadium2 Otth.15:00

 

SERIE D GIRONE G 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Atletico Uri 1-0 PaganeseCamp Nou Ninetto Martinez2 Otth.13:30
Casertana 1-0 Sarrabus OgliastraAlberto Pinto2 Otth.14:30
Angri 0-2 NolaPasquale Novi2 Otth.15:00
Arzachena 2-1 Lupa FrascatiBiagio Pirina2 Otth.15:00
Palmese 1914 0-0 ApriliaComunale Palma Campania2 Otth.15:00
Portici 2-3 IlvamaddalenaSan Ciro2 Otth.15:00
Sorrento 2-1 TivoliItalia2 Otth.15:00
Vis Artena 1-1 CassinoCaslini2 Otth.15:00
Pomezia 1-2 Real MonterotondoComunale Pomezia2 Otth.15:30

 

SERIE D GIRONE H 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Bitonto 0-1 BarlettaCittà degli Ulivi2 Otth.15:00
Casarano 1-1 NocerinaGiuseppe Capozza2 Otth.15:00
Cavese 4-0 MateraComunale Simonetta Lamberti2 Otth.15:00
FC Francavilla 1-4 Team AltamuraNunzio Fittipaldi2 Otth.15:00
Gladiator 2-1 PuteolanaComunale Mario Piccirillo2 Otth.15:00
Lavello 0-0 NardòFrancesco Antonio Pisicchio2 Otth.15:00
FBC Gravina 1-1 AfragoleseComunale Stefano Vicino2 Otth.15:30
Martina Franca 0-2 BrindisiGiuseppe Domenico Tursi2 Otth.15:30
Molfetta 2-3 Città di FasanoPaolo Poli2 Otth.15:30

 

SERIE D GIRONE I 2022/23

CLASSIFICA LIVE

 

Città di Acireale 1-2 Lamezia TermeTupparello2 Otth.15:00
Licata 1-2 CataniaDino Liotta2 Otth.15:00
Pol. Santa Maria Cilento 0-3 Città di Sant'AgataAntonio Carrano2 Otth.15:00
Ragusa 1-3 LocriAldo Campo2 Otth.15:00
Real Aversa 1-1 CittanovaComunale Augusto Bisceglia2 Otth.15:00
San Luca 1-1 MariglianeseComunale San Luca2 Otth.15:00
Sancataldese 0-2 CanicattìValentino Mazzola2 Otth.15:00
Vibonese 1-1 CastrovillariLuigi Razza2 Otth.15:00
Trapani - PaternòPolisportivo Provinciale26 Otth.15:00