Guarda gli highlights delle tue partite preferite, giornata per giornata! 

Highlights Serie A - I video dell'ultima giornata

Inter - UdineseGiuseppe Meazza16 Dich.15:00
Torino - NapoliOlimpico - Grande Torino16 Dich.18:00
Roma - CagliariOlimpico16 Dich.20:45
Verona - MilanMarcantonio Bentegodi17 Dich.12:30
Bologna - JuventusRenato Dall'Ara17 Dich.15:00
Crotone - ChievoEzio Scida17 Dich.15:00
Fiorentina - GenoaArtemio Franchi17 Dich.15:00
Sampdoria - SassuoloLuigi Ferraris17 Dich.15:00
Benevento - SPALCiro Vigorito17 Dich.18:00
Atalanta - LazioAtleti Azzurri d'Italia17 Dich.20:45

 

Highlights Serie B - I video dell'ultima giornata

Novara 1-1 CremoneseSilvio Piola8 Dich.12:30
Ternana 1-1 ParmaLibero Liberati8 Dich.15:00
Cesena 4-2 PescaraOrogel Stadium - Dino Manuzzi8 Dich.18:00
Spezia 1-0 FoggiaAlberto Picco8 Dich.20:30
Salernitana 1-1 PerugiaArechi9 Dich.14:00
Ascoli 1-1 Virtus EntellaCino e Lillo Del Duca9 Dich.15:00
Cittadella 2-2 AvellinoPier Cesare Tombolato9 Dich.15:00
Empoli 1-0 CarpiCarlo Castellani9 Dich.15:00
Frosinone 2-0 BresciaBenito Stirpe9 Dich.15:00
Venezia 1-1 Pro VercelliPier Luigi Penzo9 Dich.15:00
Bari 0-3 PalermoSan Nicola10 Dich.17:30

 

Highlights Serie C Girone A - I video dell'ultima giornata

Alessandria 3-1 PistoieseGiuseppe Moccagatta10 Dich.14:30
Arzachena 0-1 Pro PiacenzaBruno Nespoli10 Dich.14:30
Carrarese 2-3 LivornoStadio dei Marmi10 Dich.14:30
Gavorrano 3-0 Giana ErminioComunale Carlo Zecchini10 Dich.14:30
Monza 1-0 CuneoBrianteo10 Dich.14:30
Viterbese Castrense 1-0 OlbiaEnrico Rocchi10 Dich.14:30
Pisa 2-3 ArezzoArena Garibaldi - Romeo Anconetani10 Dich.18:30
Prato 0-1 PontederaEttore Mannucci10 Dich.18:30
Piacenza - Robur SienaLeonardo Garilli24 Genh.14:30

 

Highlights Serie C Girone B - I video dell'ultima giornata

AlbinoLeffe 0-1 SambenedetteseAtleti Azzurri d'Italia8 Dich.20:45
Santarcangelo 2-1 MestreValentino Mazzola9 Dich.14:30
Sudtirol 0-0 RavennaDruso9 Dich.14:30
Triestina 2-1 FeralpiSalòNereo Rocco9 Dich.14:30
Fermana 3-1 RenateBruno Recchioni9 Dich.16:30
Teramo 2-1 FanoGaetano Bonolis9 Dich.16:30
Bassano Virtus 0-1 VicenzaRino Mercante9 Dich.18:30
Padova 0-0 ReggianaEuganeo9 Dich.20:30

 

Highlights Serie C Girone C - I video dell'ultima giornata

Cosenza 4-1 Virtus FrancavillaSan Vito - Gigi Marulla10 Dich.14:30
Monopoli 0-0 TrapaniVito Simone Veneziani10 Dich.14:30
Racing Fondi 3-0 AkragasDomenico Purificato10 Dich.14:30
Siracusa 0-0 Juve StabiaNicola De Simone10 Dich.14:30
Fidelis Andria 3-1 RendeStadio degli Ulivi10 Dich.16:30
Paganese 1-1 LecceMarcello Torre10 Dich.16:30
Casertana 0-1 BisceglieAlberto Pinto10 Dich.20:30
Catania 1-1 MateraAngelo Massimino10 Dich.20:30
Reggina 0-3 Sicula LeonzioOreste Granillo10 Dich.20:30

 

Highlights Serie D Girone A - I video dell'ultima giornata

Borgaro Torinese 1-2 Castellazzo BormidaWalter Righi10 Dich.14:30
Bra 3-0 ArconateseAttilio Bravi10 Dich.14:30
Casale 1-1 SeregnoNatale Palli10 Dich.14:30
Chieri 2-1 VaresePiero De Paoli10 Dich.14:30
Folgore Caratese 2-1 Pro SestoCentro Sportivo XXV Aprile10 Dich.14:30
Gozzano 2-1 CaronneseAlfredo D'Albertas10 Dich.14:30
Inveruno 1-0 BorgosesiaComunale di Inveruno10 Dich.14:30
Olginatese 2-1 DerthonaComunale di Olginate10 Dich.14:30
Oltrepovoghera - PaviaGiovanni Parisi10 Dich.14:30
Varesina 0-2 ComoComunale di Venegono Superiore10 Dich.14:30

 

Highlights Serie D Girone B - I video dell'ultima giornata

Aurora Pro Patria 2-0 CilivergheCarlo Speroni10 Dich.14:30
Caravaggio 2-1 ScanzorosciateComunale Caravaggio10 Dich.14:30
Crema - Levico TermeComunale Giuseppe Voltini10 Dich.14:30
Dro Alto Garda 2-1 TrentoComunale Oltra10 Dich.14:30
Grumellese 1-0 Darfo BoarioComunale L. Libico10 Dich.14:30
Lumezzane 1-0 CiseranoComunale Tullio Saleri10 Dich.14:30
Pontisola 3-1 PergoletteseMatteo Legler10 Dich.14:30
Romanese 0-1 LeccoComunale Romano di Lombardia10 Dich.14:30
Virtus Bergamo 1-1 Milano CityComunale Pesenti Pigna10 Dich.14:30

 

Highlights Serie D Girone C - I video dell'ultima giornata

Arzichiampo 4-3 ClodienseComunale T. Dal Molin10 Dich.14:30
Belluno 1-2 TamaiPolisportivo Comunale10 Dich.14:30
Calvi Noale 0-1 Cjarlins MuzaneComunale Principale Noale10 Dich.14:30
Campodarsego 2-1 AdrieseComunale Principale10 Dich.14:30
Delta Rovigo 4-1 MontebellunaFrancesco Gabrielli10 Dich.14:30
Este 2-1 Union FeltreNuovo stadio comunale 10 Dich.14:30
Legnago 6-1 AbanoMario Sandrini10 Dich.14:30
Liventina 2-3 Vecomp VRComunale Luigino Samassa10 Dich.14:30
Mantova 0-0 AmbrosianaDanilo Martelli10 Dich.14:30

 

Highlights Serie D Girone D - I video dell'ultima giornata

Aquila Montevarchi 0-1 PianeseGastone Brilli Peri10 Dich.14:30
Colligiana 0-0 SangiovanneseGino Manni10 Dich.14:30
Correggese 1-2 RiminiComunale Walter Borelli10 Dich.14:30
Imolese 5-3 VillabiagioComunale Romeo Galli10 Dich.14:30
Lentigione 1-1 SammaureseVolante Levantini10 Dich.14:30
Mezzolara 0-1 ForlìComunale Pietro Zucchini10 Dich.14:30
Romagna Centro 3-0 Sasso MarconiC.S. Romagna Centro10 Dich.14:30
Trestina 2-4 CastelvetroComunale Lorenzo Casini10 Dich.14:30
Vigor Carpaneto - TuttocuoioComunale Carpaneto10 Dich.14:30
Vivi Altotevere Sansepolcro 0-2 FiorenzuolaCorrado Bernicchi10 Dich.14:30

 

Highlights Serie D Girone E - I video dell'ultima giornata

Finale 0-2 Sestri LevanteFelice Borel10 Dich.14:30
Ghivizzano - AlbissolaComunale Giovanni Bui10 Dich.14:30
Lavagnese - ScandicciEdoardo Riboli10 Dich.14:30
Massese 5-0 Argentina ArmaComunale degli Oliveti10 Dich.14:30
Ponsacco 2-0 Valdinievole MontecatiniComunale di Ponsacco10 Dich.14:30
Rignanese 1-1 LigornaComunale Rignano10 Dich.14:30
Sanremese 2-0 San Donato TavarnelleComunale di Sanremo10 Dich.14:30
Savona 0-2 Real Forte QuercetaValerio Bacigalupo10 Dich.14:30
Seravezza 0-1 ViareggioBuon Riposo10 Dich.14:30

 

Highlights Serie D Girone F - I video dell'ultima giornata

Avezzano 1-2 PinetoComunale Marsi10 Dich.14:30
Campobasso 1-2 Vis PesaroNuovo Romagnoli10 Dich.14:30
Castelfidardo 1-2 MonticelliComunale Galileo Mancini10 Dich.14:30
Fabriano Cerreto 2-1 San Nicolò TeramoMirco Aghetoni10 Dich.14:30
Francavilla Calcio 1-1 SangiusteseComunale Aragona10 Dich.14:30
L'Aquila 3-0 JesinaGran Sasso d'Italia-Italo Acconcia10 Dich.14:30
Olympia Agnonese 2-0 NerostellatiComunale di Agnone10 Dich.14:30
Recanatese 1-1 VasteseNicola Tubaldi10 Dich.14:30
San Marino Calcio 0-2 MatelicaSan Marino Stadium10 Dich.14:30

 

Highlights Serie D Girone G - I video dell'ultima giornata

Lanusei 2-1 FlaminiaComunale Lixius9 Dich.14:30
Trastevere 4-3 Sassari Latte DolceCampo Trastevere Stadium9 Dich.14:30
Monterosi 2-1 TortolìComunale Marcello Martoni10 Dich.14:00
Anzio 0-4 AlbalongaComunale Massimo Bruschini10 Dich.14:30
Aprilia 4-2 San TeodoroQuinto Ricci10 Dich.14:30
Budoni 2-0 CassinoPincelli 10 Dich.14:30
Nuorese 0-3 LatinaFranco Frogheri10 Dich.14:30
Rieti 2-0 OstiamareCentro d'Italia-Manlio Scopigno10 Dich.14:30
SFF Atletico 3-2 Lupa RomaAristide Paglialunga10 Dich.14:30

 

Highlights Serie D Girone H - I video dell'ultima giornata

Az Picerno 0-1 SarneseComunale Donato Curcio10 Dich.14:30
Cavese 0-2 ManfredoniaComunale Simonetta Lamberti10 Dich.14:30
Francavilla 1-1 PomiglianoNunzio Fittipaldi10 Dich.14:30
Gragnano 1-0 TurrisComunale San Michele10 Dich.14:30
San Severo 2-0 FratteseComunale Ricciardelli10 Dich.14:30
Sporting Fulgor Molfetta 0-1 AltamuraPaolo Poli10 Dich.14:30
Taranto 1-2 PotenzaErasmo Iacovone10 Dich.14:30
Gravina 0-1 Audace CerignolaComunale Stefano Vicino10 Dich.15:00
Nardò 3-0 Aversa NormannaComunale Giovanni Paolo II10 Dich.15:00

 

Highlights Serie D Girone I - I video dell'ultima giornata

Cittanovese 5-0 AcirealeComunale Santa Maria10 Dich.14:30
Ebolitana 0-0 Igea VirtusJosé Dirceu10 Dich.14:30
Gela 1-1 Gelbison VdLComunale Vincenzo Presti10 Dich.14:30
Isola Capo Rizzuto 1-1 ViboneseComunale Sant'Antonio10 Dich.14:30
Nocerina 1-0 RoccellaSan Francesco10 Dich.14:30
Paceco 1-2 MessinaPolisportivo Provinciale10 Dich.14:30
Palmese 2-1 PalazzoloComunale Giuseppe Lopresti10 Dich.14:30
Portici 0-1 TroinaComunale Alberto Vallefuoco10 Dich.14:30
Sancataldese 2-0 ErcolaneseValentino Mazzola10 Dich.14:30

Segnalazioni e Consigli. Scrivi alla  redazione di DataSport: segnalazioni@datasport.it