> calcio

Serie D Girone H - Stagione 2016-2017


1a Giornata 04 Settembre 16

Az Picerno - Bisceglie
0 - 0
04/09/16 - 15:00

Cynthia - Francavilla
0 - 1
04/09/16 - 15:00

Gelbison VdL - Anzio
2 - 2
04/09/16 - 15:00

Gravina - Herculaneum
1 - 1
04/09/16 - 15:00

Madrepietra Daunia - Nocerina
3 - 1
04/09/16 - 15:00

Manfredonia - Potenza
0 - 1
04/09/16 - 15:00

Trastevere - San Severo
4 - 1
04/09/16 - 15:00

Vultur Rionero - Agropoli
0 - 0
04/09/16 - 15:00

Nardo' - Citta di Ciampino
0 - 2
04/09/16 - 16:00

2a Giornata 11 Settembre 16

Agropoli - Az Picerno
1 - 1
11/09/16 - 15:00

Anzio - Nardo'
4 - 1
11/09/16 - 15:00

Bisceglie - Madrepietra Daunia
3 - 3
11/09/16 - 15:00

Citta di Ciampino - Vultur Rionero
1 - 1
11/09/16 - 15:00

Herculaneum - Gelbison VdL
1 - 0
11/09/16 - 15:00

Nocerina - Trastevere
1 - 2
11/09/16 - 15:00

Potenza - Cynthia
1 - 0
11/09/16 - 15:00

San Severo - Manfredonia
1 - 0
11/09/16 - 15:00

Francavilla - Gravina
0 - 1
11/09/16 - 16:00

3a Giornata 18 Settembre 16

Az Picerno - Nocerina
0 - 1
18/09/16 - 15:00

Cynthia - Anzio
1 - 0
18/09/16 - 15:00

Gelbison VdL - Agropoli
1 - 2
18/09/16 - 15:00

Gravina - Citta di Ciampino
2 - 0
18/09/16 - 15:00

San Severo - Potenza
2 - 1
18/09/16 - 15:00

Trastevere - Francavilla
1 - 0
18/09/16 - 15:00

Vultur Rionero - Madrepietra Daunia
1 - 0
18/09/16 - 15:00

Manfredonia - Herculaneum
3 - 1
18/09/16 - 15:30

Nardo' - Bisceglie
0 - 3
18/09/16 - 16:00

4a Giornata 25 Settembre 16

Citta di Ciampino - Gelbison VdL
3 - 5
25/09/16 - 15.00

Francavilla - Manfredonia
3 - 1
25/09/16 - 15.00

Herculaneum - Cynthia
2 - 0
25/09/16 - 15.00

Madrepietra Daunia - Az Picerno
2 - 3
25/09/16 - 15.00

Nocerina - San Severo
1 - 0
25/09/16 - 15.00

Potenza - Trastevere
4 - 3
25/09/16 - 15.00

Agropoli - Nardo'
2 - 3
25/09/16 - 15.00

Anzio - Gravina
0 - 4
25/09/16 - 15.00

Bisceglie - Vultur Rionero
2 - 1
25/09/16 - 17:30

5a Giornata 02 Ottobre 16

Cynthia - Agropoli
0 - 3
02/10/16 - 15.00

Gelbison VdL - Madrepietra Daunia
3 - 0
02/10/16 - 15.00

Potenza - Francavilla
1 - 0
02/10/16 - 15.00

San Severo - Herculaneum
3 - 0
02/10/16 - 15.00

Trastevere - Anzio
2 - 1
02/10/16 - 15.00

Vultur Rionero - Nocerina
2 - 2
02/10/16 - 15.00

Gravina - Bisceglie
1 - 0
02/10/16 - 16.00

Manfredonia - Citta di Ciampino
1 - 0
02/10/16 - 16.00

Nardo' - Az Picerno
1 - 0
02/10/16 - 16.00

6a Giornata 09 Ottobre 16

Agropoli - Gravina
0 - 1
09/10/16 - 15.00

Anzio - Manfredonia
2 - 2
09/10/16 - 15.00

Citta di Ciampino - Cynthia
2 - 1
09/10/16 - 15.00

Francavilla - San Severo
0 - 0
09/10/16 - 15.00

Herculaneum - Trastevere
1 - 1
09/10/16 - 15.00

Madrepietra Daunia - Nardo'
0 - 1
09/10/16 - 15.00

Nocerina - Potenza
2 - 1
09/10/16 - 15.00

Az Picerno - Vultur Rionero
0 - 1
09/10/16 - 16.00

Bisceglie - Gelbison VdL
1 - 0
09/10/16 - 16.00

7a Giornata 16 Ottobre 16

Cynthia - Madrepietra Daunia
2 - 2
16/10/16 - 15.00

Francavilla - Herculaneum
0 - 2
16/10/16 - 15.00

Gelbison VdL - Vultur Rionero
1 - 1
16/10/16 - 15.00

Nardo' - Nocerina
1 - 3
16/10/16 - 15.00

Potenza - Anzio
2 - 2
16/10/16 - 15.00

San Severo - Citta di Ciampino
3 - 1
16/10/16 - 15.00

Trastevere - Agropoli
2 - 1
16/10/16 - 15.00

Gravina - Az Picerno
1 - 1
16/10/16 - 16.00

Manfredonia - Bisceglie
2 - 1
17/10/16 - 15.00

8a Giornata 23 Ottobre 16

Agropoli - Manfredonia
3 - 1
23/10/16 - 15.00

Anzio - San Severo
2 - 1
23/10/16 - 15.00

Az Picerno - Gelbison VdL
3 - 4
23/10/16 - 15.00

Bisceglie - Cynthia
3 - 1
23/10/16 - 15.00

Citta di Ciampino - Trastevere
0 - 1
23/10/16 - 15.00

Herculaneum - Potenza
1 - 1
23/10/16 - 15.00

Madrepietra Daunia - Gravina
0 - 3
23/10/16 - 15.00

Nocerina - Francavilla
0 - 0
23/10/16 - 15.00

Vultur Rionero - Nardo'
0 - 0
23/10/16 - 15.00

9a Giornata 30 Ottobre 16

Cynthia - Vultur Rionero
2 - 2
30/10/16 - 14.30

Francavilla - Citta di Ciampino
3 - 1
30/10/16 - 14.30

Gelbison VdL - Nocerina
3 - 1
30/10/16 - 14.30

Potenza - Agropoli
1 - 2
30/10/16 - 14.30

San Severo - Bisceglie
2 - 3
30/10/16 - 14.30

Trastevere - Madrepietra Daunia
2 - 2
30/10/16 - 14.30

Herculaneum - Anzio
1 - 1
30/10/16 - 14.30

Gravina - Nardo'
0 - 2
30/10/16 - 15.00

Manfredonia - Az Picerno
3 - 3
30/10/16 - 16.00

10a Giornata 06 Novembre 16

Nocerina - Herculaneum
4 - 0
06/11/16 - 14.30

Vultur Rionero - Gravina
0 - 0
06/11/16 - 14.30

Agropoli - San Severo
3 - 3
06/11/16 - 14.30

Anzio - Francavilla
2 - 0
06/11/16 - 14.30

Az Picerno - Cynthia
1 - 0
06/11/16 - 14.30

Bisceglie - Trastevere
2 - 1
06/11/16 - 14.30

Citta di Ciampino - Potenza
1 - 3
06/11/16 - 14.30

Madrepietra Daunia - Manfredonia
2 - 3
06/11/16 - 14.30

Nardo' - Gelbison VdL
0 - 2
06/11/16 - 15.00

11a Giornata 13 Novembre 16

Anzio - Citta di Ciampino
1 - 1
13/11/16 - 14.30

Cynthia - Gelbison VdL
0 - 4
13/11/16 - 14.30

Francavilla - Bisceglie
2 - 2
13/11/16 - 14.30

Potenza - Madrepietra Daunia
3 - 5
13/11/16 - 14.30

San Severo - Az Picerno
0 - 0
13/11/16 - 14.30

Trastevere - Vultur Rionero
4 - 1
13/11/16 - 14.30

Gravina - Nocerina
2 - 2
13/11/16 - 15:00

Herculaneum - Agropoli
2 - 1
13/11/16 - 15:00

Manfredonia - Nardo'
0 - 3
13/11/16 - 15:30

12a Giornata 20 Novembre 16

Agropoli - Francavilla
0 - 1
20/11/16 - 14.30

Az Picerno - Trastevere
0 - 0
20/11/16 - 14.30

Bisceglie - Potenza
1 - 1
20/11/16 - 14.30

Citta di Ciampino - Herculaneum
2 - 2
20/11/16 - 14.30

Gelbison VdL - Gravina
0 - 0
20/11/16 - 14.30

Madrepietra Daunia - San Severo
0 - 1
20/11/16 - 14.30

Nardo' - Cynthia
1 - 0
20/11/16 - 14.30

Nocerina - Anzio
2 - 0
20/11/16 - 14.30

Vultur Rionero - Manfredonia
1 - 3
20/11/16 - 14.30

13a Giornata 27 Novembre 16

Anzio - Bisceglie
1 - 4
27/11/16 - 14.30

Cynthia - Nocerina
1 - 2
27/11/16 - 14.30

Francavilla - Az Picerno
1 - 0
27/11/16 - 14.30

Herculaneum - Madrepietra Daunia
2 - 1
27/11/16 - 14.30

Manfredonia - Gravina
1 - 2
27/11/16 - 14.30

Potenza - Vultur Rionero
1 - 1
27/11/16 - 14.30

San Severo - Nardo'
0 - 0
27/11/16 - 14.30

Trastevere - Gelbison VdL
1 - 0
27/11/16 - 14.30

Citta di Ciampino - Agropoli
2 - 0
27/11/16 - 15.00

14a Giornata 04 Dicembre 16

Madrepietra Daunia - Francavilla
0 - 1
03/12/16 - 14.30

Nocerina - Citta di Ciampino
2 - 0
04/12/16 - 14.30

Vultur Rionero - San Severo
1 - 1
04/12/16 - 14.30

Agropoli - Anzio
2 - 3
04/12/16 - 14.30

Az Picerno - Potenza
2 - 1
04/12/16 - 14.30

Gelbison VdL - Manfredonia
2 - 1
04/12/16 - 14.30

Gravina - Cynthia
1 - 0
04/12/16 - 15.00

Nardo' - Trastevere
0 - 1
04/12/16 - 15.00

Bisceglie - Herculaneum
2 - 1
04/12/16 - 15.30

15a Giornata 08 Dicembre 16

Anzio - Madrepietra Daunia
2 - 2
08/12/16 - 14.30

Citta di Ciampino - Bisceglie
1 - 4
08/12/16 - 14.30

Francavilla - Vultur Rionero
2 - 2
08/12/16 - 14.30

Herculaneum - Az Picerno
0 - 0
08/12/16 - 14.30

Manfredonia - Cynthia
1 - 0
08/12/16 - 14.30

Potenza - Nardo'
0 - 1
08/12/16 - 14.30

San Severo - Gelbison VdL
0 - 0
08/12/16 - 14.30

Trastevere - Gravina
3 - 2
08/12/16 - 14.30

Agropoli - Nocerina
0 - 2
08/12/16 - 15:00

16a Giornata 11 Dicembre 16

Az Picerno - Citta di Ciampino
2 - 1
11/12/16 - 14.30

Cynthia - San Severo
4 - 1
11/12/16 - 14.30

Gelbison VdL - Francavilla
2 - 0
11/12/16 - 14.30

Gravina - Potenza
1 - 1
11/12/16 - 14.30

Madrepietra Daunia - Agropoli
0 - 1
11/12/16 - 14.30

Manfredonia - Trastevere
1 - 2
11/12/16 - 14.30

Nardo' - Herculaneum
1 - 0
11/12/16 - 14.30

Vultur Rionero - Anzio
2 - 0
11/12/16 - 14.30

Bisceglie - Nocerina
1 - 1
11/12/16 - 15.00

17a Giornata 18 Dicembre 16

Herculaneum - Vultur Rionero
4 - 1
18/12/16 - 14.30

Agropoli - Bisceglie
1 - 2
18/12/16 - 14.30

Anzio - Az Picerno
2 - 0
18/12/16 - 14.30

Citta di Ciampino - Madrepietra Daunia
1 - 1
18/12/16 - 14.30

Francavilla - Nardo'
1 - 0
18/12/16 - 14.30

Nocerina - Manfredonia
2 - 0
18/12/16 - 14.30

Potenza - Gelbison VdL
2 - 3
18/12/16 - 14.30

San Severo - Gravina
0 - 0
18/12/16 - 14.30

Trastevere - Cynthia
1 - 1
18/12/16 - 14.30

18a Giornata 08 Gennaio 17

Citta di Ciampino - Nardo'
0 - 2
08/01/17 - 14.30

Nocerina - Madrepietra Daunia
3 - 1
08/01/17 - 14.30

San Severo - Trastevere
1 - 1
08/01/17 - 14.30

Francavilla - Cynthia
2 - 1
18/01/17 - 14.30

Herculaneum - Gravina
0 - 1
18/01/17 - 14.30

Agropoli - Vultur Rionero
1 - 2
18/01/17 - 14.30

Anzio - Gelbison VdL
1 - 1
18/01/17 - 14.30

Bisceglie - Az Picerno
1 - 1
18/01/17 - 14:30

Potenza - Manfredonia
1 - 1
25/01/17 - 14.30

19a Giornata 15 Gennaio 17

Cynthia - Potenza
1 - 2
15/01/17 - 14.30

Gelbison VdL - Herculaneum
2 - 1
15/01/17 - 14.30

Nardo' - Anzio
1 - 3
15/01/17 - 14.30

Trastevere - Nocerina
1 - 0
15/01/17 - 14.30

Vultur Rionero - Citta di Ciampino
4 - 0
15/01/17 - 14.30

Madrepietra Daunia - Bisceglie
0 - 3
15/01/17 - 14.30

Manfredonia - San Severo
2 - 0
15/01/17 - 15.00

Gravina - Francavilla
1 - 0
15/01/17 - 15.00

Az Picerno - Agropoli
4 - 0
25/01/17 - 14.30

20a Giornata 22 Gennaio 17

Citta di Ciampino - Gravina
2 - 1
22/01/17 - 14.30

Francavilla - Trastevere
1 - 3
22/01/17 - 14.30

Madrepietra Daunia - Vultur Rionero
3 - 2
22/01/17 - 14.30

Nocerina - Az Picerno
1 - 0
22/01/17 - 14.30

Potenza - San Severo
0 - 0
22/01/17 - 14.30

Agropoli - Gelbison VdL
1 - 0
22/01/17 - 14.30

Anzio - Cynthia
1 - 0
22/01/17 - 14.30

Bisceglie - Nardo'
1 - 2
22/01/17 - 15.00

Herculaneum - Manfredonia
0 - 0
22/01/17 - 15.00

21a Giornata 29 Gennaio 17

Az Picerno - Madrepietra Daunia
2 - 1
29/01/17 - 14.30

Cynthia - Herculaneum
2 - 0
29/01/17 - 14.30

Gelbison VdL - Citta di Ciampino
1 - 0
29/01/17 - 14.30

San Severo - Nocerina
0 - 1
29/01/17 - 14.30

Trastevere - Potenza
1 - 0
29/01/17 - 14.30

Vultur Rionero - Bisceglie
0 - 1
29/01/17 - 14.30

Gravina - Anzio
1 - 1
29/01/17 - 15.00

Manfredonia - Francavilla
4 - 2
29/01/17 - 15.00

Nardo' - Agropoli
5 - 0
29/01/17 - 15.00

22a Giornata 05 Febbraio 17

Herculaneum - San Severo
1 - 1
05/02/17 - 14.30

Agropoli - Cynthia
0 - 0
05/02/17 - 14.30

Anzio - Trastevere
0 - 1
05/02/17 - 14.30

Francavilla - Potenza
3 - 2
05/02/17 - 14.30

Madrepietra Daunia - Gelbison VdL
1 - 0
05/02/17 - 14.30

Nocerina - Vultur Rionero
2 - 1
05/02/17 - 14.30

Az Picerno - Nardo'
1 - 3
05/02/17 - 15.00

Bisceglie - Gravina
1 - 0
05/02/17 - 15.00

Citta di Ciampino - Manfredonia
1 - 3
05/02/17 - 15.00

23a Giornata 12 Febbraio 17

Cynthia - Citta di Ciampino
4 - 2
12/02/17 - 14.30

Gelbison VdL - Bisceglie
1 - 1
12/02/17 - 14.30

Potenza - Nocerina
2 - 1
12/02/17 - 14.30

San Severo - Francavilla
1 - 1
12/02/17 - 14.30

Trastevere - Herculaneum
1 - 0
12/02/17 - 14.30

Vultur Rionero - Az Picerno
1 - 0
12/02/17 - 15.00

Manfredonia - Anzio
2 - 2
12/02/17 - 15.00

Nardo' - Madrepietra Daunia
3 - 0
12/02/17 - 15.00

Gravina - Agropoli
4 - 0
12/02/17 - 15.30

24a Giornata 19 Febbraio 17

Az Picerno - Gravina
2 - 1
19/02/17 - 14.30

Herculaneum - Francavilla
2 - 1
19/02/17 - 14.30

Agropoli - Trastevere
2 - 2
19/02/17 - 14.30

Madrepietra Daunia - Cynthia
3 - 0
19/02/17 - 14.30

Nocerina - Nardo'
2 - 2
19/02/17 - 15:00

Vultur Rionero - Gelbison VdL
2 - 1
19/02/17 - 15:00

Anzio - Potenza
2 - 0
19/02/17 - 15:00

Bisceglie - Manfredonia
3 - 2
19/02/17 - 15:00

Citta di Ciampino - San Severo
2 - 2
19/02/17 - 15:00

25a Giornata 26 Febbraio 17

Manfredonia - Agropoli
2 - 2
25/02/17 - 15.00

Cynthia - Bisceglie
1 - 3
26/02/17 - 14.30

Francavilla - Nocerina
0 - 3
26/02/17 - 14.30

Potenza - Herculaneum
0 - 0
26/02/17 - 14.30

San Severo - Anzio
2 - 1
26/02/17 - 14.30

Trastevere - Citta di Ciampino
6 - 1
26/02/17 - 14.30

Gelbison VdL - Az Picerno
0 - 1
26/02/17 - 15.00

Gravina - Madrepietra Daunia
3 - 0
26/02/17 - 15.00

Nardo' - Vultur Rionero
0 - 0
26/02/17 - 15.00

26a Giornata 05 Marzo 17

Madrepietra Daunia - Trastevere
0 - 2
05/03/17 - 14.30

Agropoli - Potenza
0 - 1
05/03/17 - 14.30

Vultur Rionero - Cynthia
1 - 2
05/03/17 - 14.30

Nocerina - Gelbison VdL
1 - 2
05/03/17 - 15.00

Anzio - Herculaneum
0 - 0
05/03/17 - 15.00

Az Picerno - Manfredonia
2 - 0
05/03/17 - 15.00

Bisceglie - San Severo
2 - 1
05/03/17 - 15.00

Citta di Ciampino - Francavilla
0 - 0
05/03/17 - 15.00

Nardo' - Gravina
0 - 1
05/03/17 - 16:00

27a Giornata 19 Marzo 17

Cynthia - Az Picerno
2 - 3
19/03/17 - 14.30

Francavilla - Anzio
1 - 1
19/03/17 - 14.30

Gelbison VdL - Nardo'
3 - 5
19/03/17 - 15.00

Gravina - Vultur Rionero
2 - 1
19/03/17 - 15.00

Potenza - Citta di Ciampino
3 - 1
19/03/17 - 15.00

San Severo - Agropoli
6 - 3
19/03/17 - 15.00

Herculaneum - Nocerina
1 - 1
19/03/17 - 15.30

Manfredonia - Madrepietra Daunia
0 - 1
20/03/17 - 15.00

Trastevere - Bisceglie
1 - 2
29/03/17 - 15.00

28a Giornata 26 Marzo 17

Bisceglie - Francavilla
1 - 0
25/03/17 - 16.00

Citta di Ciampino - Anzio
1 - 1
26/03/17 - 15.00

Gelbison VdL - Cynthia
0 - 1
26/03/17 - 15.00

Madrepietra Daunia - Potenza
2 - 2
26/03/17 - 15.00

Nocerina - Gravina
1 - 1
26/03/17 - 15.00

Vultur Rionero - Trastevere
2 - 0
26/03/17 - 15.00

Agropoli - Herculaneum
0 - 1
26/03/17 - 15.00

Az Picerno - San Severo
1 - 0
26/03/17 - 15.00

Nardo' - Manfredonia
3 - 1
26/03/17 - 16.00

29a Giornata 02 Aprile 17

Potenza - Bisceglie
0 - 0
02/04/17 - 15.00

Herculaneum - Citta di Ciampino
2 - 1
02/04/17 - 15.00

Anzio - Nocerina
0 - 1
02/04/17 - 15.00

Cynthia - Nardo'
2 - 3
02/04/17 - 15.00

Francavilla - Agropoli
3 - 0
02/04/17 - 15.00

Trastevere - Az Picerno
2 - 1
02/04/17 - 15.00

Gravina - Gelbison VdL
0 - 1
02/04/17 - 15.30

San Severo - Madrepietra Daunia
0 - 1
02/04/17 - 15.30

Manfredonia - Vultur Rionero
2 - 1
02/04/17 - 16.00

30a Giornata 09 Aprile 17

Nardo' - San Severo
0 - 0
08/04/17 - 18.30

Nocerina - Cynthia
2 - 0
09/04/17 - 15.00

Agropoli - Citta di Ciampino
5 - 1
09/04/17 - 15.00

Az Picerno - Francavilla
1 - 1
09/04/17 - 15.00

Madrepietra Daunia - Herculaneum
1 - 0
09/04/17 - 15.00

Bisceglie - Anzio
3 - 0
09/04/17 - 15.30

Gelbison VdL - Trastevere
0 - 0
09/04/17 - 16.00

Vultur Rionero - Potenza
1 - 1
09/04/17 - 16.00

Gravina - Manfredonia
0 - 0
09/04/17 - 16.30

31a Giornata 13 Aprile 17

Herculaneum - Bisceglie
1 - 2
13/04/17 - 15.00

Cynthia - Gravina
1 - 2
13/04/17 - 15.00

Francavilla - Madrepietra Daunia
0 - 0
13/04/17 - 15.00

San Severo - Vultur Rionero
4 - 0
13/04/17 - 15.00

Trastevere - Nardo'
3 - 0
13/04/17 - 15.00

Manfredonia - Gelbison VdL
2 - 2
13/04/17 - 16:00

Citta di Ciampino - Nocerina
0 - 7
13/04/17 - 16:00

Anzio - Agropoli
1 - 1
13/04/17 - 16:30

Potenza - Az Picerno
0 - 0
13/04/17 - 20:30

32a Giornata 23 Aprile 17

Az Picerno - Herculaneum
1 - 2
23/04/17 - 15.00

Bisceglie - Citta di Ciampino
2 - 1
23/04/17 - 15.00

Cynthia - Manfredonia
0 - 1
23/04/17 - 15.00

Gelbison VdL - San Severo
2 - 4
23/04/17 - 15.00

Gravina - Trastevere
1 - 0
23/04/17 - 15.00

Madrepietra Daunia - Anzio
2 - 2
23/04/17 - 15.00

Nardo' - Potenza
3 - 0
23/04/17 - 15.00

Nocerina - Agropoli
6 - 0
23/04/17 - 15.00

Vultur Rionero - Francavilla
1 - 1
23/04/17 - 15.00

33a Giornata 30 Aprile 17

Herculaneum - Nardo'
-
30/04/17 - 15.00

Agropoli - Madrepietra Daunia
-
30/04/17 - 15.00

Anzio - Vultur Rionero
-
30/04/17 - 15.00

Citta di Ciampino - Az Picerno
-
30/04/17 - 15.00

Francavilla - Gelbison VdL
-
30/04/17 - 15.00

Nocerina - Bisceglie
-
30/04/17 - 15.00

Potenza - Gravina
-
30/04/17 - 15.00

San Severo - Cynthia
-
30/04/17 - 15.00

Trastevere - Manfredonia
-
30/04/17 - 15.00

34a Giornata 07 Maggio 17

Az Picerno - Anzio
-
07/05/17 - 15.00

Bisceglie - Agropoli
-
07/05/17 - 15.00

Cynthia - Trastevere
-
07/05/17 - 15.00

Gelbison VdL - Potenza
-
07/05/17 - 15.00

Gravina - San Severo
-
07/05/17 - 15.00

Madrepietra Daunia - Citta di Ciampino
-
07/05/17 - 15.00

Manfredonia - Nocerina
-
07/05/17 - 15.00

Nardo' - Francavilla
-
07/05/17 - 15.00

Vultur Rionero - Herculaneum
-
07/05/17 - 15.00

loSpettacolo.it - la tua guida tv
Segnalazioni e Consigli

Scrivi alla redazione

di Datasport