> calcio

Promozione Marche A - Stagione 2012-2013


1a Giornata 09 Settembre 12

Belvedere - Fortitudo
1 - 0
09/09/12 - 16.00

Vadese - Castelfidardo
1 - 3
09/09/12 - 16.00

Piandimeleto - Castelfrettese
0 - 2
09/09/12 - 16.00

A.Gallo Colb. - Vismara 2008
1 - 1
09/09/12 - 16.00

Falconarese - Atletico Alma
1 - 2
09/09/12 - 16.00

S.Marcello - Real Metauro
4 - 1
09/09/12 - 16.00

Marotta - Apiro
1 - 0
09/09/12 - 16.00

Offagna - Valfoglia
2 - 0
09/09/12 - 16.00

R.Montecchio - Passatempese
1 - 0
09/09/12 - 16.00

2a Giornata 16 Settembre 12

Apiro - A.Gallo Colb.
1 - 3
16/09/12 - 15.30

Vismara 2008 - Falconarese
3 - 1
16/09/12 - 15.30

Real Metauro - Marotta
1 - 1
16/09/12 - 15.30

Castelfidardo - Offagna
3 - 0
16/09/12 - 15.30

Fortitudo - Piandimeleto
2 - 2
16/09/12 - 15.30

Passatempese - Belvedere
2 - 0
16/09/12 - 15.30

Castelfrettese - S.Marcello
3 - 5
16/09/12 - 15.30

Valfoglia - R.Montecchio
3 - 0
16/09/12 - 15.30

Atletico Alma - Vadese
1 - 0
16/09/12 - 15.30

3a Giornata 23 Settembre 12

Belvedere - Real Metauro
0 - 1
23/09/12 - 15.30

Passatempese - Fortitudo
1 - 0
23/09/12 - 15.30

Vadese - Valfoglia
2 - 0
23/09/12 - 15.30

A.Gallo Colb. - Castelfidardo
0 - 0
23/09/12 - 15.30

Piandimeleto - Apiro
2 - 0
23/09/12 - 15.30

Falconarese - Offagna
1 - 1
23/09/12 - 15.30

S.Marcello - Vismara 2008
1 - 3
23/09/12 - 15.30

Marotta - Atletico Alma
2 - 1
23/09/12 - 15.30

R.Montecchio - Castelfrettese
1 - 0
23/09/12 - 15.30

4a Giornata 30 Settembre 12

Valfoglia - Passatempese
2 - 2
30/09/12 - 15.30

Apiro - S.Marcello
0 - 1
30/09/12 - 15.30

Offagna - Vadese
3 - 3
30/09/12 - 15.30

Vismara 2008 - Marotta
0 - 1
30/09/12 - 15.30

Real Metauro - Piandimeleto
3 - 1
30/09/12 - 15.30

Fortitudo - R.Montecchio
2 - 1
30/09/12 - 15.30

Castelfidardo - Falconarese
3 - 0
30/09/12 - 15.30

Castelfrettese - Belvedere
2 - 1
30/09/12 - 15.30

Atletico Alma - A.Gallo Colb.
2 - 2
30/09/12 - 15.30

5a Giornata 07 Ottobre 12

Belvedere - Vismara 2008
0 - 0
07/10/12 - 15.30

Passatempese - Real Metauro
1 - 1
07/10/12 - 15.30

Fortitudo - Castelfrettese
2 - 2
07/10/12 - 15.30

Piandimeleto - Atletico Alma
3 - 2
07/10/12 - 15.30

A.Gallo Colb. - Vadese
1 - 0
07/10/12 - 15.30

S.Marcello - Castelfidardo
1 - 2
07/10/12 - 15.30

Falconarese - Valfoglia
0 - 1
07/10/12 - 15.30

Marotta - Offagna
1 - 1
07/10/12 - 15.30

R.Montecchio - Apiro
1 - 0
07/10/12 - 15.30

6a Giornata 14 Ottobre 12

Valfoglia - Fortitudo
0 - 2
14/10/12 - 15.30

Offagna - A.Gallo Colb.
1 - 2
14/10/12 - 15.30

Real Metauro - R.Montecchio
5 - 1
14/10/12 - 15.30

Vismara 2008 - Piandimeleto
3 - 3
14/10/12 - 15.30

Apiro - Belvedere
3 - 0
14/10/12 - 15.30

Castelfidardo - Marotta
1 - 0
14/10/12 - 15.30

Vadese - Falconarese
1 - 1
14/10/12 - 15.30

Castelfrettese - Passatempese
1 - 1
14/10/12 - 15.30

Atletico Alma - S.Marcello
1 - 1
14/10/12 - 15.30

7a Giornata 21 Ottobre 12

Castelfrettese - Real Metauro
1 - 0
21/10/12 - 15.30

Belvedere - Castelfidardo
0 - 0
21/10/12 - 15.30

Passatempese - Vismara 2008
0 - 0
21/10/12 - 15.30

Fortitudo - Apiro
1 - 2
21/10/12 - 15.30

A.Gallo Colb. - Valfoglia
1 - 3
21/10/12 - 15.30

Piandimeleto - Offagna
1 - 1
21/10/12 - 15.30

S.Marcello - Vadese
2 - 1
21/10/12 - 15.30

Marotta - Falconarese
1 - 1
21/10/12 - 15.30

R.Montecchio - Atletico Alma
0 - 0
21/10/12 - 15.30

8a Giornata 28 Ottobre 12

Offagna - S.Marcello
1 - 0
28/10/12 - 14.30

Valfoglia - Castelfrettese
2 - 1
28/10/12 - 14.30

Real Metauro - Fortitudo
3 - 0
28/10/12 - 14.30

Falconarese - A.Gallo Colb.
0 - 2
28/10/12 - 14.30

Apiro - Passatempese
2 - 1
28/10/12 - 14.30

Vismara 2008 - R.Montecchio
4 - 0
28/10/12 - 14.30

Castelfidardo - Piandimeleto
0 - 0
28/10/12 - 14.30

Vadese - Marotta
1 - 0
28/10/12 - 14.30

Atletico Alma - Belvedere
1 - 0
28/10/12 - 14.30

9a Giornata 04 Novembre 12

Passatempese - Castelfidardo
1 - 1
04/11/12 - 14.30

Belvedere - Vadese
4 - 2
04/11/12 - 14.30

Castelfrettese - Vismara 2008
0 - 0
04/11/12 - 14.30

Fortitudo - Atletico Alma
0 - 1
04/11/12 - 14.30

Piandimeleto - Falconarese
6 - 2
04/11/12 - 14.30

S.Marcello - A.Gallo Colb.
1 - 0
04/11/12 - 14.30

Real Metauro - Apiro
1 - 2
04/11/12 - 14.30

R.Montecchio - Offagna
1 - 1
04/11/12 - 14.30

Marotta - Valfoglia
0 - 0
04/11/12 - 14.30

10a Giornata 11 Novembre 12

Offagna - Belvedere
1 - 1
11/11/12 - 14.30

Falconarese - S.Marcello
1 - 1
11/11/12 - 14.30

Apiro - Castelfrettese
3 - 3
11/11/12 - 14.30

Vismara 2008 - Fortitudo
2 - 2
11/11/12 - 14.30

A.Gallo Colb. - Marotta
2 - 2
11/11/12 - 14.30

Castelfidardo - R.Montecchio
3 - 0
11/11/12 - 14.30

Vadese - Piandimeleto
4 - 2
11/11/12 - 14.30

Atletico Alma - Passatempese
0 - 0
11/11/12 - 14.30

Valfoglia - Real Metauro
0 - 0
11/11/12 - 14.30

11a Giornata 18 Novembre 12

Passatempese - Vadese
3 - 2
18/11/12 - 14.30

Castelfrettese - Castelfidardo
2 - 2
18/11/12 - 14.30

Belvedere - A.Gallo Colb.
2 - 1
18/11/12 - 14.30

Fortitudo - Offagna
1 - 1
18/11/12 - 14.30

Piandimeleto - Marotta
2 - 1
18/11/12 - 14.30

S.Marcello - Valfoglia
4 - 1
18/11/12 - 14.30

Real Metauro - Atletico Alma
1 - 2
18/11/12 - 14.30

Apiro - Vismara 2008
2 - 3
18/11/12 - 14.30

R.Montecchio - Falconarese
0 - 2
18/11/12 - 14.30

12a Giornata 25 Novembre 12

Offagna - Passatempese
2 - 0
25/11/12 - 14.30

Marotta - S.Marcello
3 - 0
25/11/12 - 14.30

Vismara 2008 - Real Metauro
2 - 1
25/11/12 - 14.30

A.Gallo Colb. - Piandimeleto
1 - 0
25/11/12 - 14.30

Falconarese - Belvedere
2 - 0
25/11/12 - 14.30

Castelfidardo - Fortitudo
3 - 0
25/11/12 - 14.30

Vadese - R.Montecchio
1 - 0
25/11/12 - 14.30

Valfoglia - Apiro
3 - 1
25/11/12 - 14.30

Atletico Alma - Castelfrettese
1 - 0
25/11/12 - 14.30

13a Giornata 02 Dicembre 12

Passatempese - A.Gallo Colb.
1 - 1
02/12/12 - 14.30

Belvedere - S.Marcello
1 - 0
02/12/12 - 14.30

Castelfrettese - Vadese
0 - 0
02/12/12 - 14.30

Fortitudo - Falconarese
1 - 1
02/12/12 - 14.30

Piandimeleto - Valfoglia
3 - 1
02/12/12 - 14.30

Vismara 2008 - Atletico Alma
1 - 0
02/12/12 - 14.30

Real Metauro - Offagna
2 - 0
02/12/12 - 14.30

Apiro - Castelfidardo
2 - 2
02/12/12 - 14.30

R.Montecchio - Marotta
1 - 1
02/12/12 - 14.30

14a Giornata 09 Dicembre 12

Marotta - Belvedere
2 - 1
09/12/12 - 14.30

Offagna - Castelfrettese
2 - 3
09/12/12 - 14.30

Falconarese - Passatempese
1 - 0
09/12/12 - 14.30

S.Marcello - Piandimeleto
0 - 1
09/12/12 - 14.30

A.Gallo Colb. - R.Montecchio
1 - 1
09/12/12 - 14.30

Castelfidardo - Real Metauro
2 - 0
09/12/12 - 14.30

Vadese - Fortitudo
0 - 0
09/12/12 - 14.30

Valfoglia - Vismara 2008
1 - 1
09/12/12 - 14.30

Atletico Alma - Apiro
2 - 0
09/12/12 - 14.30

15a Giornata 16 Dicembre 12

Atletico Alma - Valfoglia
1 - 1
16/12/12 - 14.30

Passatempese - Marotta
0 - 3
16/12/12 - 14.30

Castelfrettese - Falconarese
1 - 0
16/12/12 - 14.30

Belvedere - Piandimeleto
3 - 1
16/12/12 - 14.30

Fortitudo - A.Gallo Colb.
1 - 3
16/12/12 - 14.30

Vismara 2008 - Castelfidardo
2 - 2
16/12/12 - 14.30

Real Metauro - Vadese
1 - 0
16/12/12 - 14.30

Apiro - Offagna
2 - 1
16/12/12 - 14.30

R.Montecchio - S.Marcello
1 - 1
16/12/12 - 14.30

16a Giornata 19 Dicembre 12

Offagna - Atletico Alma
0 - 2
19/12/12 - 14.30

Marotta - Castelfrettese
2 - 1
19/12/12 - 14.30

S.Marcello - Fortitudo
1 - 0
19/12/12 - 14.30

Falconarese - Apiro
2 - 1
19/12/12 - 14.30

Castelfidardo - Valfoglia
0 - 2
19/12/12 - 14.30

A.Gallo Colb. - Real Metauro
1 - 1
19/12/12 - 14.30

Piandimeleto - Passatempese
1 - 3
19/12/12 - 14.30

Belvedere - R.Montecchio
1 - 0
19/12/12 - 14.30

Vadese - Vismara 2008
2 - 2
19/12/12 - 14.30

17a Giornata 23 Dicembre 12

Passatempese - S.Marcello
0 - 1
23/12/12 - 14.30

Castelfrettese - A.Gallo Colb.
1 - 2
23/12/12 - 14.30

Fortitudo - Marotta
0 - 3
23/12/12 - 14.30

Real Metauro - Falconarese
3 - 1
23/12/12 - 14.30

Apiro - Vadese
2 - 1
23/12/12 - 14.30

Vismara 2008 - Offagna
3 - 1
23/12/12 - 14.30

R.Montecchio - Piandimeleto
0 - 0
23/12/12 - 14.30

Valfoglia - Belvedere
0 - 0
23/12/12 - 14.30

Atletico Alma - Castelfidardo
0 - 0
23/12/12 - 14.30

18a Giornata 06 Gennaio 13

Atletico Alma - Falconarese
2 - 1
06/01/13 - 14.30

Valfoglia - Offagna
1 - 0
06/01/13 - 14.30

Apiro - Marotta
1 - 0
06/01/13 - 14.30

Vismara 2008 - A.Gallo Colb.
1 - 0
06/01/13 - 14.30

Real Metauro - S.Marcello
0 - 3
06/01/13 - 14.30

Fortitudo - Belvedere
1 - 1
06/01/13 - 14.30

Castelfidardo - Vadese
3 - 1
06/01/13 - 14.30

Castelfrettese - Piandimeleto
2 - 0
06/01/13 - 14.30

Passatempese - R.Montecchio
0 - 0
06/01/13 - 14.30

19a Giornata 13 Gennaio 13

Vadese - Atletico Alma
1 - 0
13/01/13 - 14.30

Belvedere - Passatempese
1 - 0
13/01/13 - 14.30

Piandimeleto - Fortitudo
1 - 0
13/01/13 - 14.30

A.Gallo Colb. - Apiro
1 - 0
13/01/13 - 14.30

Falconarese - Vismara 2008
0 - 2
13/01/13 - 14.30

S.Marcello - Castelfrettese
0 - 0
13/01/13 - 14.30

Marotta - Real Metauro
1 - 1
13/01/13 - 14.30

Offagna - Castelfidardo
1 - 1
13/01/13 - 14.30

R.Montecchio - Valfoglia
0 - 3
13/01/13 - 14.30

20a Giornata 20 Gennaio 13

Valfoglia - Vadese
0 - 0
20/01/13 - 14.30

Offagna - Falconarese
2 - 3
20/01/13 - 14.30

Vismara 2008 - S.Marcello
0 - 0
20/01/13 - 14.30

Apiro - Piandimeleto
3 - 2
20/01/13 - 14.30

Real Metauro - Belvedere
1 - 1
20/01/13 - 14.30

Castelfidardo - A.Gallo Colb.
2 - 2
20/01/13 - 14.30

Fortitudo - Passatempese
1 - 2
20/01/13 - 14.30

Castelfrettese - R.Montecchio
1 - 0
20/01/13 - 14.30

Atletico Alma - Marotta
1 - 1
20/01/13 - 14.30

21a Giornata 27 Gennaio 13

Belvedere - Castelfrettese
0 - 1
27/01/13 - 14.30

Passatempese - Valfoglia
1 - 2
27/01/13 - 14.30

Vadese - Offagna
2 - 0
27/01/13 - 14.30

A.Gallo Colb. - Atletico Alma
0 - 1
27/01/13 - 14.30

Piandimeleto - Real Metauro
1 - 2
27/01/13 - 14.30

Falconarese - Castelfidardo
0 - 3
27/01/13 - 14.30

S.Marcello - Apiro
1 - 1
27/01/13 - 14.30

Marotta - Vismara 2008
0 - 1
27/01/13 - 14.30

R.Montecchio - Fortitudo
3 - 1
27/01/13 - 14.30

22a Giornata 03 Febbraio 13

Valfoglia - Falconarese
2 - 0
03/02/13 - 15.00

Offagna - Marotta
1 - 1
03/02/13 - 15.00

Apiro - R.Montecchio
2 - 1
03/02/13 - 15.00

Vismara 2008 - Belvedere
2 - 1
03/02/13 - 15.00

Real Metauro - Passatempese
3 - 1
03/02/13 - 15.00

Castelfidardo - S.Marcello
2 - 2
03/02/13 - 15.00

Vadese - A.Gallo Colb.
3 - 2
03/02/13 - 15.00

Castelfrettese - Fortitudo
1 - 0
03/02/13 - 15.00

Atletico Alma - Piandimeleto
1 - 0
03/02/13 - 15.00

23a Giornata 10 Febbraio 13

Belvedere - Apiro
1 - 3
10/02/13 - 15.00

Passatempese - Castelfrettese
1 - 1
10/02/13 - 15.00

Fortitudo - Valfoglia
1 - 0
10/02/13 - 15.00

Piandimeleto - Vismara 2008
0 - 1
10/02/13 - 15.00

A.Gallo Colb. - Offagna
1 - 2
10/02/13 - 15.00

Falconarese - Vadese
2 - 1
10/02/13 - 15.00

S.Marcello - Atletico Alma
0 - 0
10/02/13 - 15.00

Marotta - Castelfidardo
0 - 1
10/02/13 - 15.00

R.Montecchio - Real Metauro
0 - 1
10/02/13 - 15.00

24a Giornata 17 Febbraio 13

Valfoglia - A.Gallo Colb.
1 - 1
17/02/13 - 15.00

Offagna - Piandimeleto
1 - 1
17/02/13 - 15.00

Vismara 2008 - Passatempese
3 - 1
17/02/13 - 15.00

Apiro - Fortitudo
3 - 1
17/02/13 - 15.00

Falconarese - Marotta
1 - 1
17/02/13 - 15.00

Real Metauro - Castelfrettese
1 - 0
17/02/13 - 15.00

Castelfidardo - Belvedere
1 - 0
17/02/13 - 15.00

Vadese - S.Marcello
2 - 0
17/02/13 - 15.00

Atletico Alma - R.Montecchio
1 - 1
17/02/13 - 15.00

25a Giornata 24 Febbraio 13

Passatempese - Apiro
0 - 0
24/02/13 - 15.00

Belvedere - Atletico Alma
0 - 2
24/02/13 - 15.00

Castelfrettese - Valfoglia
0 - 0
24/02/13 - 15.00

A.Gallo Colb. - Falconarese
0 - 0
24/02/13 - 15.00

Piandimeleto - Castelfidardo
0 - 2
24/02/13 - 15.00

Fortitudo - Real Metauro
0 - 1
24/02/13 - 15.00

S.Marcello - Offagna
1 - 1
24/02/13 - 15.00

Marotta - Vadese
2 - 2
24/02/13 - 15.00

R.Montecchio - Vismara 2008
1 - 2
24/02/13 - 15.00

26a Giornata 03 Marzo 13

Offagna - R.Montecchio
0 - 0
03/03/13 - 15.00

Apiro - Real Metauro
2 - 1
03/03/13 - 15.00

Vismara 2008 - Castelfrettese
1 - 0
03/03/13 - 15.00

Falconarese - Piandimeleto
3 - 2
03/03/13 - 15.00

Castelfidardo - Passatempese
1 - 1
03/03/13 - 15.00

A.Gallo Colb. - S.Marcello
3 - 1
03/03/13 - 15.00

Vadese - Belvedere
3 - 2
03/03/13 - 15.00

Atletico Alma - Fortitudo
0 - 2
03/03/13 - 15.00

Valfoglia - Marotta
0 - 0
03/03/13 - 15.00

27a Giornata 10 Marzo 13

Castelfrettese - Apiro
1 - 2
10/03/13 - 15.00

Belvedere - Offagna
3 - 0
10/03/13 - 15.00

Passatempese - Atletico Alma
0 - 0
10/03/13 - 15.00

Piandimeleto - Vadese
1 - 2
10/03/13 - 15.00

Fortitudo - Vismara 2008
0 - 1
10/03/13 - 15.00

Real Metauro - Valfoglia
0 - 2
10/03/13 - 15.00

S.Marcello - Falconarese
1 - 0
10/03/13 - 15.00

Marotta - A.Gallo Colb.
1 - 0
10/03/13 - 15.00

R.Montecchio - Castelfidardo
0 - 3
10/03/13 - 15.00

28a Giornata 17 Marzo 13

Valfoglia - S.Marcello
1 - 0
17/03/13 - 15.00

Marotta - Piandimeleto
0 - 0
17/03/13 - 15.00

Offagna - Fortitudo
3 - 1
17/03/13 - 15.00

Vismara 2008 - Apiro
3 - 0
17/03/13 - 15.00

Falconarese - R.Montecchio
1 - 1
17/03/13 - 15.00

Castelfidardo - Castelfrettese
1 - 2
17/03/13 - 15.00

A.Gallo Colb. - Belvedere
3 - 2
17/03/13 - 15.00

Vadese - Passatempese
0 - 2
17/03/13 - 15.00

Atletico Alma - Real Metauro
0 - 2
17/03/13 - 15.00

29a Giornata 07 Aprile 13

Passatempese - Offagna
0 - 1
07/04/13 - 16.00

Castelfrettese - Atletico Alma
2 - 1
07/04/13 - 16.00

Belvedere - Falconarese
1 - 1
07/04/13 - 16.00

Piandimeleto - A.Gallo Colb.
3 - 0
07/04/13 - 16.00

Fortitudo - Castelfidardo
0 - 3
07/04/13 - 16.00

Real Metauro - Vismara 2008
3 - 0
07/04/13 - 16.00

S.Marcello - Marotta
0 - 0
07/04/13 - 16.00

Apiro - Valfoglia
0 - 0
07/04/13 - 16.00

R.Montecchio - Vadese
2 - 0
07/04/13 - 16.00

30a Giornata 14 Aprile 13

Valfoglia - Piandimeleto
0 - 0
14/04/13 - 16.00

Marotta - R.Montecchio
1 - 0
14/04/13 - 16.00

Offagna - Real Metauro
0 - 0
14/04/13 - 16.00

Falconarese - Fortitudo
4 - 0
14/04/13 - 16.00

S.Marcello - Belvedere
0 - 2
14/04/13 - 16.00

Castelfidardo - Apiro
2 - 0
14/04/13 - 16.00

A.Gallo Colb. - Passatempese
0 - 0
14/04/13 - 16.00

Vadese - Castelfrettese
2 - 2
14/04/13 - 16.00

Atletico Alma - Vismara 2008
2 - 0
14/04/13 - 16.00

31a Giornata 21 Aprile 13

Castelfrettese - Offagna
0 - 0
21/04/13 - 16.00

Belvedere - Marotta
0 - 2
21/04/13 - 16.00

Passatempese - Falconarese
1 - 0
21/04/13 - 16.00

Piandimeleto - S.Marcello
0 - 1
21/04/13 - 16.00

Fortitudo - Vadese
2 - 3
21/04/13 - 16.00

Real Metauro - Castelfidardo
0 - 1
21/04/13 - 16.00

Vismara 2008 - Valfoglia
4 - 0
21/04/13 - 16.00

Apiro - Atletico Alma
3 - 1
21/04/13 - 16.00

R.Montecchio - A.Gallo Colb.
1 - 0
21/04/13 - 16.00

32a Giornata 28 Aprile 13

Offagna - Apiro
2 - 1
28/04/13 - 16.30

Marotta - Passatempese
1 - 1
28/04/13 - 16.30

S.Marcello - R.Montecchio
1 - 2
28/04/13 - 16.30

Falconarese - Castelfrettese
3 - 1
28/04/13 - 16.30

Castelfidardo - Vismara 2008
2 - 1
28/04/13 - 16.30

A.Gallo Colb. - Fortitudo
3 - 0
28/04/13 - 16.30

Piandimeleto - Belvedere
2 - 1
28/04/13 - 16.30

Vadese - Real Metauro
2 - 2
28/04/13 - 16.30

Valfoglia - Atletico Alma
0 - 2
28/04/13 - 16.30

33a Giornata 01 Maggio 13

Atletico Alma - Offagna
0 - 1
01/05/13 - 16.30

Passatempese - Piandimeleto
0 - 1
01/05/13 - 16.30

Castelfrettese - Marotta
2 - 2
01/05/13 - 16.30

Fortitudo - S.Marcello
2 - 2
01/05/13 - 16.30

Apiro - Falconarese
2 - 1
01/05/13 - 16.30

Vismara 2008 - Vadese
2 - 1
01/05/13 - 16.30

Real Metauro - A.Gallo Colb.
3 - 3
01/05/13 - 16.30

Valfoglia - Castelfidardo
0 - 2
01/05/13 - 16.30

R.Montecchio - Belvedere
0 - 3
01/05/13 - 16.30

34a Giornata 05 Maggio 13

Offagna - Vismara 2008
3 - 2
05/05/13 - 16.30

Marotta - Fortitudo
2 - 1
05/05/13 - 16.30

S.Marcello - Passatempese
0 - 0
05/05/13 - 16.30

Falconarese - Real Metauro
3 - 1
05/05/13 - 16.30

Castelfidardo - Atletico Alma
3 - 1
05/05/13 - 16.30

A.Gallo Colb. - Castelfrettese
3 - 1
05/05/13 - 16.30

Piandimeleto - R.Montecchio
1 - 0
05/05/13 - 16.30

Belvedere - Valfoglia
3 - 1
05/05/13 - 16.30

Vadese - Apiro
5 - 3
05/05/13 - 16.30

Segnalazioni e Consigli

Scrivi alla redazione

di Datasport