> calcio

Esordienti Bergamo a 11 A - Stagione 2012-2013


1a Giornata 22 Settembre 12

S.Paolo d'Argon - Grumellese
0 - 3
22/09/12 - 15.00

Brusaporto - Aurora Seriate
1 - 2
22/09/12 - 15.00

Ghisalbese - Romanese
0 - 3
22/09/12 - 15.00

Stezzanese - Scanzopedrengo
3 - 0
22/09/12 - 15.00

Colognese - Sarnico
3 - 1
22/09/12 - 15.00

Alzano Cene - Calcio Rudianese
3 - 0
22/09/12 - 15.00

Citta' di Dalmine - Forza e Costanza
3 - 3
22/09/12 - 15.00

2a Giornata 29 Settembre 12

Scanzopedrengo - Brusaporto
3 - 2
29/09/12 - 15.00

Romanese - S.Paolo d'Argon
3 - 0
29/09/12 - 15.00

Forza e Costanza - Ghisalbese
3 - 0
29/09/12 - 15.00

Grumellese - Alzano Cene
1 - 3
29/09/12 - 15.00

Sarnico - Citta' di Dalmine
2 - 1
29/09/12 - 15.00

Calcio Rudianese - Stezzanese
0 - 3
29/09/12 - 15.00

Aurora Seriate - Colognese
3 - 3
29/09/12 - 15.00

3a Giornata 06 Ottobre 12

Brusaporto - Calcio Rudianese
2 - 1
06/10/12 - 15.00

Forza e Costanza - Romanese
2 - 1
06/10/12 - 15.00

Ghisalbese - Sarnico
0 - 3
06/10/12 - 15.00

Stezzanese - Grumellese
3 - 2
06/10/12 - 15.00

Alzano Cene - S.Paolo d'Argon
3 - 0
06/10/12 - 15.00

Citta' di Dalmine - Aurora Seriate
1 - 2
06/10/12 - 15.00

Colognese - Scanzopedrengo
3 - 2
06/10/12 - 15.00

4a Giornata 13 Ottobre 12

Scanzopedrengo - Citta' di Dalmine
3 - 0
13/10/12 - 15.00

Romanese - Alzano Cene
1 - 3
13/10/12 - 15.00

Grumellese - Brusaporto
3 - 1
13/10/12 - 15.00

Sarnico - Forza e Costanza
3 - 1
13/10/12 - 15.00

Aurora Seriate - Ghisalbese
3 - 0
13/10/12 - 15.00

S.Paolo d'Argon - Stezzanese
1 - 3
13/10/12 - 15.00

Calcio Rudianese - Colognese
1 - 2
13/10/12 - 15.00

5a Giornata 20 Ottobre 12

Sarnico - Romanese
3 - 1
20/10/12 - 15.00

Brusaporto - S.Paolo d'Argon
3 - 1
20/10/12 - 15.00

Forza e Costanza - Aurora Seriate
1 - 3
20/10/12 - 15.00

Ghisalbese - Scanzopedrengo
1 - 2
20/10/12 - 15.00

Stezzanese - Alzano Cene
1 - 2
20/10/12 - 15.00

Colognese - Grumellese
1 - 2
20/10/12 - 15.00

Citta' di Dalmine - Calcio Rudianese
3 - 1
20/10/12 - 15.00

6a Giornata 27 Ottobre 12

Alzano Cene - Brusaporto
3 - 0
27/10/12 - 15.00

Scanzopedrengo - Forza e Costanza
2 - 3
27/10/12 - 15.00

Romanese - Stezzanese
1 - 2
27/10/12 - 15.00

Grumellese - Citta' di Dalmine
2 - 2
27/10/12 - 15.00

S.Paolo d'Argon - Colognese
0 - 3
27/10/12 - 15.00

Aurora Seriate - Sarnico
1 - 2
27/10/12 - 15.00

Calcio Rudianese - Ghisalbese
3 - 0
27/10/12 - 15.00

7a Giornata 03 Novembre 12

Aurora Seriate - Romanese
3 - 1
03/11/12 - 15.00

Brusaporto - Stezzanese
2 - 3
03/11/12 - 15.00

Sarnico - Scanzopedrengo
3 - 1
03/11/12 - 15.00

Forza e Costanza - Calcio Rudianese
3 - 0
03/11/12 - 15.00

Colognese - Alzano Cene
2 - 3
03/11/12 - 15.00

Ghisalbese - Grumellese
0 - 3
03/11/12 - 15.00

Citta' di Dalmine - S.Paolo d'Argon
3 - 1
03/11/12 - 15.00

8a Giornata 10 Novembre 12

Alzano Cene - Citta' di Dalmine
3 - 1
10/11/12 - 15.00

Scanzopedrengo - Aurora Seriate
3 - 2
10/11/12 - 15.00

Grumellese - Forza e Costanza
3 - 0
10/11/12 - 15.00

Romanese - Brusaporto
2 - 2
10/11/12 - 15.00

Stezzanese - Colognese
1 - 2
10/11/12 - 15.00

Calcio Rudianese - Sarnico
1 - 2
10/11/12 - 15.00

S.Paolo d'Argon - Ghisalbese
2 - 2
10/11/12 - 15.00

9a Giornata 17 Novembre 12

Aurora Seriate - Calcio Rudianese
3 - 0
17/11/12 - 15.00

Sarnico - Grumellese
2 - 2
17/11/12 - 15.00

Colognese - Brusaporto
3 - 1
17/11/12 - 15.00

Ghisalbese - Alzano Cene
0 - 3
17/11/12 - 15.00

Forza e Costanza - S.Paolo d'Argon
2 - 2
17/11/12 - 15.00

Scanzopedrengo - Romanese
2 - 3
17/11/12 - 15.00

Citta' di Dalmine - Stezzanese
2 - 3
17/11/12 - 15.00

10a Giornata 24 Novembre 12

Alzano Cene - Forza e Costanza
3 - 0
24/11/12 - 15.00

Brusaporto - Citta' di Dalmine
2 - 3
24/11/12 - 15.00

Grumellese - Aurora Seriate
3 - 1
24/11/12 - 15.00

Stezzanese - Ghisalbese
3 - 0
24/11/12 - 15.00

Romanese - Colognese
0 - 3
24/11/12 - 15.00

S.Paolo d'Argon - Sarnico
0 - 3
24/11/12 - 15.00

Calcio Rudianese - Scanzopedrengo
3 - 2
24/11/12 - 15.00

11a Giornata 01 Dicembre 12

Calcio Rudianese - Romanese
2 - 3
01/12/12 - 15.00

Aurora Seriate - S.Paolo d'Argon
3 - 0
01/12/12 - 15.00

Sarnico - Alzano Cene
1 - 3
01/12/12 - 15.00

Ghisalbese - Brusaporto
2 - 2
01/12/12 - 15.00

Forza e Costanza - Stezzanese
0 - 3
01/12/12 - 15.00

Citta' di Dalmine - Colognese
0 - 3
01/12/12 - 15.00

Scanzopedrengo - Grumellese
2 - 3
01/12/12 - 15.00

12a Giornata 08 Dicembre 12

Citta' di Dalmine - Romanese
3 - 3
08/12/12 - 15.00

Alzano Cene - Aurora Seriate
3 - 1
08/12/12 - 15.00

Grumellese - Calcio Rudianese
3 - 1
08/12/12 - 15.00

Stezzanese - Sarnico
1 - 3
08/12/12 - 15.00

Colognese - Ghisalbese
3 - 0
08/12/12 - 15.00

Brusaporto - Forza e Costanza
2 - 2
08/12/12 - 15.00

S.Paolo d'Argon - Scanzopedrengo
3 - 1
08/12/12 - 15.00

13a Giornata 15 Dicembre 12

Calcio Rudianese - S.Paolo d'Argon
1 - 2
15/12/12 - 15.00

Aurora Seriate - Stezzanese
1 - 3
15/12/12 - 15.00

Sarnico - Brusaporto
3 - 0
15/12/12 - 15.00

Romanese - Grumellese
0 - 3
15/12/12 - 15.00

Ghisalbese - Citta' di Dalmine
1 - 3
15/12/12 - 15.00

Forza e Costanza - Colognese
2 - 2
15/12/12 - 15.00

Scanzopedrengo - Alzano Cene
1 - 3
15/12/12 - 15.00

14a Giornata 09 Febbraio 13

Scanzopedrengo - Stezzanese
2 - 3
09/02/13 - 15.00

Forza e Costanza - Citta' di Dalmine
2 - 3
09/02/13 - 15.00

Grumellese - S.Paolo d'Argon
3 - 0
09/02/13 - 15.00

Romanese - Ghisalbese
2 - 1
09/02/13 - 15.00

Sarnico - Colognese
3 - 1
09/02/13 - 15.00

Aurora Seriate - Brusaporto
3 - 0
09/02/13 - 15.00

Calcio Rudianese - Alzano Cene
1 - 3
09/02/13 - 15.00

15a Giornata 02 Marzo 13

Brusaporto - Grumellese
0 - 3
02/03/13 - 15.00

Colognese - Calcio Rudianese
3 - 0
02/03/13 - 15.00

Ghisalbese - Aurora Seriate
1 - 2
02/03/13 - 15.00

Forza e Costanza - Sarnico
1 - 3
02/03/13 - 15.00

Stezzanese - S.Paolo d'Argon
3 - 0
02/03/13 - 15.00

Citta' di Dalmine - Scanzopedrengo
3 - 2
02/03/13 - 15.00

Alzano Cene - Romanese
3 - 0
02/03/13 - 15.00

16a Giornata 09 Marzo 13

Scanzopedrengo - Ghisalbese
3 - 1
09/03/13 - 15.00

Romanese - Sarnico
1 - 2
09/03/13 - 15.00

Grumellese - Colognese
3 - 3
09/03/13 - 15.00

Calcio Rudianese - Citta' di Dalmine
2 - 3
09/03/13 - 15.00

S.Paolo d'Argon - Brusaporto
0 - 3
09/03/13 - 15.00

Aurora Seriate - Forza e Costanza
3 - 0
09/03/13 - 15.00

Alzano Cene - Stezzanese
3 - 2
17/04/13 - 15.00

17a Giornata 16 Marzo 13

Brusaporto - Alzano Cene
1 - 2
16/03/13 - 15.00

Sarnico - Aurora Seriate
2 - 3
16/03/13 - 15.00

Colognese - S.Paolo d'Argon
1 - 2
16/03/13 - 15.00

Stezzanese - Romanese
3 - 1
16/03/13 - 15.00

Ghisalbese - Calcio Rudianese
1 - 3
16/03/13 - 15.00

Forza e Costanza - Scanzopedrengo
2 - 2
16/03/13 - 15.00

Citta' di Dalmine - Grumellese
2 - 3
28/03/13 - 15.00

18a Giornata 21 Marzo 13

Citta' di Dalmine - Sarnico
2 - 3
16/02/13 - 15.00

Alzano Cene - Grumellese
3 - 0
16/02/13 - 15.00

Stezzanese - Calcio Rudianese
3 - 0
16/02/13 - 15.00

Ghisalbese - Forza e Costanza
0 - 3
16/02/13 - 15.00

Colognese - Aurora Seriate
1 - 3
16/02/13 - 15.00

Brusaporto - Scanzopedrengo
1 - 2
16/02/13 - 15.00

S.Paolo d'Argon - Romanese
1 - 3
16/02/13 - 15.00

19a Giornata 23 Marzo 13

S.Paolo d'Argon - Citta' di Dalmine
1 - 3
23/03/13 - 15.00

Romanese - Aurora Seriate
1 - 2
23/03/13 - 15.00

Grumellese - Ghisalbese
3 - 0
23/03/13 - 15.00

Stezzanese - Brusaporto
3 - 2
23/03/13 - 15.00

Alzano Cene - Colognese
2 - 1
23/03/13 - 15.00

Scanzopedrengo - Sarnico
1 - 3
23/03/13 - 15.00

Calcio Rudianese - Forza e Costanza
3 - 1
25/03/13 - 15.00

20a Giornata 04 Aprile 13

Calcio Rudianese - Brusaporto
2 - 2
23/02/13 - 15.00

S.Paolo d'Argon - Alzano Cene
0 - 3
23/02/13 - 15.00

Grumellese - Stezzanese
3 - 3
23/02/13 - 15.00

Sarnico - Ghisalbese
3 - 0
23/02/13 - 15.00

Aurora Seriate - Citta' di Dalmine
3 - 2
23/02/13 - 15.00

Romanese - Forza e Costanza
3 - 0
23/02/13 - 15.00

Scanzopedrengo - Colognese
3 - 0
23/02/13 - 15.00

21a Giornata 06 Aprile 13

Citta' di Dalmine - Alzano Cene
0 - 3
06/04/13 - 15.00

Colognese - Stezzanese
2 - 1
06/04/13 - 15.00

Forza e Costanza - Grumellese
1 - 2
06/04/13 - 15.00

Ghisalbese - S.Paolo d'Argon
3 - 0
06/04/13 - 15.00

Sarnico - Calcio Rudianese
3 - 0
06/04/13 - 15.00

Brusaporto - Romanese
1 - 2
06/04/13 - 15.00

Aurora Seriate - Scanzopedrengo
3 - 2
06/04/13 - 15.00

22a Giornata 13 Aprile 13

Calcio Rudianese - Aurora Seriate
3 - 2
13/04/13 - 15.00

S.Paolo d'Argon - Forza e Costanza
1 - 2
13/04/13 - 15.00

Brusaporto - Colognese
0 - 3
13/04/13 - 15.00

Grumellese - Sarnico
1 - 3
13/04/13 - 15.00

Romanese - Scanzopedrengo
-
13/04/13 - 15.00

Stezzanese - Citta' di Dalmine
3 - 1
13/04/13 - 15.00

Alzano Cene - Ghisalbese
3 - 0
13/04/13 - 15.00

23a Giornata 20 Aprile 13

Citta' di Dalmine - Brusaporto
3 - 2
20/04/13 - 15.00

Scanzopedrengo - Calcio Rudianese
3 - 1
20/04/13 - 15.00

Colognese - Romanese
3 - 2
20/04/13 - 15.00

Ghisalbese - Stezzanese
0 - 3
20/04/13 - 15.00

Forza e Costanza - Alzano Cene
0 - 3
20/04/13 - 15.00

Sarnico - S.Paolo d'Argon
3 - 0
20/04/13 - 15.00

Aurora Seriate - Grumellese
3 - 2
20/04/13 - 15.00

24a Giornata 27 Aprile 13

S.Paolo d'Argon - Aurora Seriate
0 - 3
27/04/13 - 15.00

Brusaporto - Ghisalbese
3 - 3
27/04/13 - 15.00

Grumellese - Scanzopedrengo
3 - 0
27/04/13 - 15.00

Colognese - Citta' di Dalmine
3 - 1
27/04/13 - 15.00

Romanese - Calcio Rudianese
3 - 0
27/04/13 - 15.00

Stezzanese - Forza e Costanza
3 - 1
27/04/13 - 15.00

Alzano Cene - Sarnico
3 - 2
27/04/13 - 15.00

25a Giornata 04 Maggio 13

Sarnico - Stezzanese
2 - 2
04/05/13 - 15.00

Aurora Seriate - Alzano Cene
2 - 2
04/05/13 - 15.00

Calcio Rudianese - Grumellese
1 - 2
04/05/13 - 15.00

Romanese - Citta' di Dalmine
1 - 2
04/05/13 - 15.00

Forza e Costanza - Brusaporto
3 - 1
04/05/13 - 15.00

Ghisalbese - Colognese
0 - 3
07/05/13 - 15.00

Scanzopedrengo - S.Paolo d'Argon
3 - 0
09/05/13 - 15.00

26a Giornata 11 Maggio 13

Alzano Cene - Scanzopedrengo
3 - 1
11/05/13 - 15.00

Citta' di Dalmine - Ghisalbese
3 - 0
11/05/13 - 15.00

Stezzanese - Aurora Seriate
2 - 3
11/05/13 - 15.00

Colognese - Forza e Costanza
2 - 3
11/05/13 - 15.00

S.Paolo d'Argon - Calcio Rudianese
0 - 3
11/05/13 - 15.00

Grumellese - Romanese
1 - 2
11/05/13 - 15.00

Brusaporto - Sarnico
1 - 3
14/05/13 - 15.00

Segnalazioni e Consigli

Scrivi alla redazione

di Datasport