01:30 - Domenica, 26 Ottobre 2014


Calendario Juniores Prov. Latina B - Stagione 2012-2013

SCARICA E STAMPA IL CALENDARIO IN PDF

1a GIORNATA 14 Ottobre 12
HERMADA SERMONETA 0 - 7
MONTE S.BIAGIO PONTINIA 5 - 0
SONNINO S.MICHELE 2 - 2
VIRTUS LENOLA ATL. TERRACINA 3 - 1
REAL MAENZA D.BOSCO GAETA 1 - 9
PRIVERNO VIS SEZZE SET. 5 - 1
CITTA' MINTURNO PRO LENOLA 0 - 3
2a GIORNATA 21 Ottobre 12
PRO LENOLA SONNINO 4 - 5
S.MICHELE VIRTUS LENOLA 5 - 1
D.BOSCO GAETA MONTE S.BIAGIO 2 - 1
PONTINIA CITTA' MINTURNO 1 - 1
VIS SEZZE SET. HERMADA 2 - 1
SERMONETA REAL MAENZA 9 - 0
AURORA VODICE PRIVERNO 1 - 4
3a GIORNATA 28 Ottobre 12
VIS SEZZE SET. SERMONETA 0 - 5
MONTE S.BIAGIO REAL MAENZA 5 - 0
HERMADA AURORA VODICE 2 - 1
VIRTUS LENOLA PRO LENOLA 0 - 1
SONNINO PONTINIA 4 - 1
CITTA' MINTURNO D.BOSCO GAETA 1 - 0
PRIVERNO ATL. TERRACINA 2 - 0
4a GIORNATA 04 Novembre 12
REAL MAENZA CITTA' MINTURNO 1 - 6
ATL. TERRACINA HERMADA 2 - 0
S.MICHELE PRIVERNO 1 - 4
SERMONETA MONTE S.BIAGIO 4 - 1
AURORA VODICE VIS SEZZE SET. 2 - 1
PONTINIA VIRTUS LENOLA 0 - 0
D.BOSCO GAETA SONNINO 5 - 0
5a GIORNATA 11 Novembre 12
VIS SEZZE SET. ATL. TERRACINA 0 - 0
AURORA VODICE SERMONETA 0 - 2
SONNINO REAL MAENZA 4 - 4
VIRTUS LENOLA D.BOSCO GAETA 1 - 1
HERMADA S.MICHELE 0 - 4
PRIVERNO PRO LENOLA 5 - 2
CITTA' MINTURNO MONTE S.BIAGIO 2 - 1
6a GIORNATA 18 Novembre 12
REAL MAENZA VIRTUS LENOLA 3 - 4
PRO LENOLA HERMADA 3 - 0
ATL. TERRACINA AURORA VODICE 2 - 2
MONTE S.BIAGIO SONNINO 5 - 5
S.MICHELE VIS SEZZE SET. 4 - 2
SERMONETA CITTA' MINTURNO 3 - 1
PONTINIA PRIVERNO 0 - 3
7a GIORNATA 25 Novembre 12
VIS SEZZE SET. PRO LENOLA 4 - 3
AURORA VODICE S.MICHELE 2 - 2
SONNINO CITTA' MINTURNO 0 - 5
VIRTUS LENOLA MONTE S.BIAGIO 0 - 1
HERMADA PONTINIA 3 - 5
ATL. TERRACINA SERMONETA 5 - 4
PRIVERNO D.BOSCO GAETA 6 - 3
8a GIORNATA 02 Dicembre 12
CITTA' MINTURNO VIRTUS LENOLA 2 - 0
REAL MAENZA PRIVERNO 2 - 5
PRO LENOLA AURORA VODICE 2 - 5
S.MICHELE ATL. TERRACINA 3 - 3
SERMONETA SONNINO 8 - 0
PONTINIA VIS SEZZE SET. 2 - 1
D.BOSCO GAETA HERMADA 2 - 1
9a GIORNATA 09 Dicembre 12
VIS SEZZE SET. D.BOSCO GAETA 2 - 4
AURORA VODICE PONTINIA 5 - 1
S.MICHELE SERMONETA 2 - 4
VIRTUS LENOLA SONNINO 1 - 3
HERMADA REAL MAENZA 2 - 0
ATL. TERRACINA PRO LENOLA 4 - 0
PRIVERNO MONTE S.BIAGIO 6 - 1
10a GIORNATA 16 Dicembre 12
REAL MAENZA VIS SEZZE SET. 2 - 3
CITTA' MINTURNO PRIVERNO 1 - 0
PRO LENOLA S.MICHELE 2 - 7
MONTE S.BIAGIO HERMADA 1 - 0
SERMONETA VIRTUS LENOLA 3 - 1
D.BOSCO GAETA AURORA VODICE 4 - 2
PONTINIA ATL. TERRACINA 2 - 2
11a GIORNATA 23 Dicembre 12
VIS SEZZE SET. MONTE S.BIAGIO 1 - 1
AURORA VODICE REAL MAENZA 3 - 2
HERMADA CITTA' MINTURNO 1 - 2
S.MICHELE PONTINIA 1 - 2
PRO LENOLA SERMONETA 4 - 4
ATL. TERRACINA D.BOSCO GAETA 3 - 1
PRIVERNO SONNINO 3 - 0
12a GIORNATA 06 Gennaio 13
CITTA' MINTURNO VIS SEZZE SET. 5 - 0
REAL MAENZA ATL. TERRACINA 1 - 5
SONNINO HERMADA 2 - 3
MONTE S.BIAGIO AURORA VODICE 2 - 2
PONTINIA PRO LENOLA 5 - 2
D.BOSCO GAETA S.MICHELE 2 - 3
VIRTUS LENOLA PRIVERNO 1 - 2
13a GIORNATA 13 Gennaio 13
PONTINIA SERMONETA 1 - 1
AURORA VODICE CITTA' MINTURNO 1 - 0
VIS SEZZE SET. SONNINO 5 - 1
HERMADA VIRTUS LENOLA 1 - 0
S.MICHELE REAL MAENZA 4 - 1
ATL. TERRACINA MONTE S.BIAGIO 1 - 2
PRO LENOLA D.BOSCO GAETA 0 - 4
14a GIORNATA 20 Gennaio 13
CITTA' MINTURNO ATL. TERRACINA 3 - 1
PRIVERNO SERMONETA 2 - 1
REAL MAENZA PRO LENOLA 0 - 2
SONNINO AURORA VODICE 0 - 0
VIRTUS LENOLA VIS SEZZE SET. 2 - 2
MONTE S.BIAGIO S.MICHELE 3 - 3
D.BOSCO GAETA PONTINIA 1 - 0
15a GIORNATA 27 Gennaio 13
PONTINIA REAL MAENZA 4 - 1
SERMONETA D.BOSCO GAETA 2 - 0
AURORA VODICE VIRTUS LENOLA 4 - 0
HERMADA PRIVERNO 0 - 2
S.MICHELE CITTA' MINTURNO 1 - 1
ATL. TERRACINA SONNINO 3 - 1
PRO LENOLA MONTE S.BIAGIO 1 - 7
16a GIORNATA 03 Febbraio 13
PRO LENOLA CITTA' MINTURNO 1 - 2
ATL. TERRACINA VIRTUS LENOLA 4 - 2
S.MICHELE SONNINO 3 - 0
SERMONETA HERMADA 3 - 0
VIS SEZZE SET. PRIVERNO 0 - 3
PONTINIA MONTE S.BIAGIO 2 - 0
D.BOSCO GAETA REAL MAENZA 4 - 1
17a GIORNATA 10 Febbraio 13
MONTE S.BIAGIO D.BOSCO GAETA 4 - 0
HERMADA VIS SEZZE SET. 2 - 4
SONNINO PRO LENOLA 3 - 0
VIRTUS LENOLA S.MICHELE 1 - 4
REAL MAENZA SERMONETA 0 - 2
PRIVERNO AURORA VODICE 4 - 0
CITTA' MINTURNO PONTINIA 1 - 0
18a GIORNATA 17 Febbraio 13
REAL MAENZA MONTE S.BIAGIO 2 - 6
ATL. TERRACINA PRIVERNO 3 - 5
PRO LENOLA VIRTUS LENOLA 2 - 2
D.BOSCO GAETA CITTA' MINTURNO 0 - 1
PONTINIA SONNINO 4 - 0
SERMONETA VIS SEZZE SET. 2 - 0
AURORA VODICE HERMADA 3 - 0
19a GIORNATA 24 Febbraio 13
VIS SEZZE SET. AURORA VODICE 3 - 2
VIRTUS LENOLA PONTINIA 6 - 1
SONNINO D.BOSCO GAETA 2 - 2
HERMADA ATL. TERRACINA 2 - 1
MONTE S.BIAGIO SERMONETA 1 - 3
CITTA' MINTURNO REAL MAENZA 6 - 0
PRIVERNO S.MICHELE 6 - 1
20a GIORNATA 03 Marzo 13
REAL MAENZA SONNINO 4 - 2
ATL. TERRACINA VIS SEZZE SET. 6 - 1
PRO LENOLA PRIVERNO 0 - 6
MONTE S.BIAGIO CITTA' MINTURNO 0 - 1
S.MICHELE HERMADA 1 - 2
SERMONETA AURORA VODICE 1 - 1
D.BOSCO GAETA VIRTUS LENOLA 6 - 2
21a GIORNATA 10 Marzo 13
VIRTUS LENOLA REAL MAENZA 2 - 1
VIS SEZZE SET. S.MICHELE 2 - 2
AURORA VODICE ATL. TERRACINA 1 - 0
HERMADA PRO LENOLA 3 - 0
SONNINO MONTE S.BIAGIO 2 - 2
PRIVERNO PONTINIA 3 - 1
CITTA' MINTURNO SERMONETA 1 - 1
22a GIORNATA 17 Marzo 13
CITTA' MINTURNO SONNINO 3 - 0
PRO LENOLA VIS SEZZE SET. 3 - 1
S.MICHELE AURORA VODICE 2 - 1
MONTE S.BIAGIO VIRTUS LENOLA 1 - 2
SERMONETA ATL. TERRACINA 2 - 1
D.BOSCO GAETA PRIVERNO 0 - 3
PONTINIA HERMADA 0 - 0
23a GIORNATA 24 Marzo 13
VIRTUS LENOLA CITTA' MINTURNO 1 - 0
AURORA VODICE PRO LENOLA 6 - 0
VIS SEZZE SET. PONTINIA 1 - 1
HERMADA D.BOSCO GAETA 1 - 1
SONNINO SERMONETA 0 - 3
ATL. TERRACINA S.MICHELE 3 - 4
PRIVERNO REAL MAENZA 3 - 0
24a GIORNATA 07 Aprile 13
PRO LENOLA ATL. TERRACINA 3 - 3
SONNINO VIRTUS LENOLA 3 - 1
MONTE S.BIAGIO PRIVERNO 0 - 2
SERMONETA S.MICHELE 3 - 0
REAL MAENZA HERMADA 0 - 1
D.BOSCO GAETA VIS SEZZE SET. 5 - 0
PONTINIA AURORA VODICE 2 - 0
25a GIORNATA 14 Aprile 13
VIS SEZZE SET. REAL MAENZA 2 - 0
AURORA VODICE D.BOSCO GAETA 3 - 1
HERMADA MONTE S.BIAGIO 2 - 1
S.MICHELE PRO LENOLA 3 - 0
VIRTUS LENOLA SERMONETA 0 - 2
ATL. TERRACINA PONTINIA 4 - 2
PRIVERNO CITTA' MINTURNO 4 - 3
26a GIORNATA 21 Aprile 13
REAL MAENZA AURORA VODICE 0 - 1
CITTA' MINTURNO HERMADA 1 - 0
SONNINO PRIVERNO 0 - 2
D.BOSCO GAETA ATL. TERRACINA 5 - 1
MONTE S.BIAGIO VIS SEZZE SET. 3 - 2
SERMONETA PRO LENOLA 10 - 0
PONTINIA S.MICHELE 2 - 2
27a GIORNATA 25 Aprile 13
VIS SEZZE SET. CITTA' MINTURNO 1 - 3
AURORA VODICE MONTE S.BIAGIO 3 - 1
S.MICHELE D.BOSCO GAETA 1 - 1
HERMADA SONNINO 3 - 0
PRIVERNO VIRTUS LENOLA 4 - 0
ATL. TERRACINA REAL MAENZA 2 - 1
PRO LENOLA PONTINIA 0 - 6
28a GIORNATA 28 Aprile 13
CITTA' MINTURNO AURORA VODICE 3 - 1
REAL MAENZA S.MICHELE 0 - 4
MONTE S.BIAGIO ATL. TERRACINA 3 - 1
D.BOSCO GAETA PRO LENOLA 5 - 1
VIRTUS LENOLA HERMADA 0 - 0
SONNINO VIS SEZZE SET. 2 - 2
SERMONETA PONTINIA 1 - 1
29a GIORNATA 05 Maggio 13
SERMONETA PRIVERNO 3 - 0
VIS SEZZE SET. VIRTUS LENOLA 3 - 1
AURORA VODICE SONNINO 2 - 0
PONTINIA D.BOSCO GAETA 2 - 3
S.MICHELE MONTE S.BIAGIO 6 - 2
PRO LENOLA REAL MAENZA 2 - 1
ATL. TERRACINA CITTA' MINTURNO 3 - 4
30a GIORNATA 12 Maggio 13
REAL MAENZA PONTINIA 2 - 5
CITTA' MINTURNO S.MICHELE 3 - 1
PRIVERNO HERMADA 5 - 1
MONTE S.BIAGIO PRO LENOLA 1 - 1
SONNINO ATL. TERRACINA 2 - 3
VIRTUS LENOLA AURORA VODICE 1 - 3
D.BOSCO GAETA SERMONETA 1 - 3
Segnalazioni e consigli