> calcio

Juniores Prov. Latina B - Stagione 2012-2013


1a Giornata 14 Ottobre 12

Hermada - Sermoneta
0 - 7
14/10/12 - 15.00

Monte S.Biagio - Pontinia
5 - 0
14/10/12 - 15.00

Sonnino - S.Michele
2 - 2
14/10/12 - 15.00

Virtus Lenola - Atl. Terracina
3 - 1
14/10/12 - 15.00

Real Maenza - D.Bosco Gaeta
1 - 9
14/10/12 - 15.00

Priverno - Vis Sezze Set.
5 - 1
14/10/12 - 15.00

Citta' Minturno - Pro Lenola
0 - 3
14/10/12 - 15.00

2a Giornata 21 Ottobre 12

Pro Lenola - Sonnino
4 - 5
21/10/12 - 15.00

S.Michele - Virtus Lenola
5 - 1
21/10/12 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Monte S.Biagio
2 - 1
21/10/12 - 15.00

Pontinia - Citta' Minturno
1 - 1
21/10/12 - 15.00

Vis Sezze Set. - Hermada
2 - 1
21/10/12 - 15.00

Sermoneta - Real Maenza
9 - 0
21/10/12 - 15.00

Aurora Vodice - Priverno
1 - 4
21/10/12 - 15.00

3a Giornata 28 Ottobre 12

Vis Sezze Set. - Sermoneta
0 - 5
28/10/12 - 15.00

Monte S.Biagio - Real Maenza
5 - 0
28/10/12 - 15.00

Hermada - Aurora Vodice
2 - 1
28/10/12 - 15.00

Virtus Lenola - Pro Lenola
0 - 1
28/10/12 - 15.00

Sonnino - Pontinia
4 - 1
28/10/12 - 15.00

Citta' Minturno - D.Bosco Gaeta
1 - 0
28/10/12 - 15.00

Priverno - Atl. Terracina
2 - 0
28/10/12 - 15.00

4a Giornata 04 Novembre 12

Real Maenza - Citta' Minturno
1 - 6
04/11/12 - 15.00

Atl. Terracina - Hermada
2 - 0
04/11/12 - 15.00

S.Michele - Priverno
1 - 4
04/11/12 - 15.00

Sermoneta - Monte S.Biagio
4 - 1
04/11/12 - 15.00

Aurora Vodice - Vis Sezze Set.
2 - 1
04/11/12 - 15.00

Pontinia - Virtus Lenola
0 - 0
04/11/12 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Sonnino
5 - 0
19/12/12 - 15.00

5a Giornata 11 Novembre 12

Vis Sezze Set. - Atl. Terracina
0 - 0
11/11/12 - 15.00

Aurora Vodice - Sermoneta
0 - 2
11/11/12 - 15.00

Sonnino - Real Maenza
4 - 4
11/11/12 - 15.00

Virtus Lenola - D.Bosco Gaeta
1 - 1
11/11/12 - 15.00

Hermada - S.Michele
0 - 4
11/11/12 - 15.00

Priverno - Pro Lenola
5 - 2
11/11/12 - 15.00

Citta' Minturno - Monte S.Biagio
2 - 1
11/11/12 - 15.00

6a Giornata 18 Novembre 12

Real Maenza - Virtus Lenola
3 - 4
18/11/12 - 15.00

Pro Lenola - Hermada
3 - 0
18/11/12 - 15.00

Atl. Terracina - Aurora Vodice
2 - 2
18/11/12 - 15.00

Monte S.Biagio - Sonnino
5 - 5
18/11/12 - 15.00

S.Michele - Vis Sezze Set.
4 - 2
18/11/12 - 15.00

Sermoneta - Citta' Minturno
3 - 1
18/11/12 - 15.00

Pontinia - Priverno
0 - 3
18/11/12 - 15.00

7a Giornata 25 Novembre 12

Vis Sezze Set. - Pro Lenola
4 - 3
25/11/12 - 15.00

Aurora Vodice - S.Michele
2 - 2
25/11/12 - 15.00

Sonnino - Citta' Minturno
0 - 5
25/11/12 - 15.00

Virtus Lenola - Monte S.Biagio
0 - 1
25/11/12 - 15.00

Hermada - Pontinia
3 - 5
25/11/12 - 15.00

Atl. Terracina - Sermoneta
5 - 4
25/11/12 - 15.00

Priverno - D.Bosco Gaeta
6 - 3
25/11/12 - 15.00

8a Giornata 02 Dicembre 12

Citta' Minturno - Virtus Lenola
2 - 0
02/12/12 - 15.00

Real Maenza - Priverno
2 - 5
02/12/12 - 15.00

Pro Lenola - Aurora Vodice
2 - 5
02/12/12 - 15.00

S.Michele - Atl. Terracina
3 - 3
02/12/12 - 15.00

Sermoneta - Sonnino
8 - 0
02/12/12 - 15.00

Pontinia - Vis Sezze Set.
2 - 1
02/12/12 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Hermada
2 - 1
02/12/12 - 15.00

9a Giornata 09 Dicembre 12

Vis Sezze Set. - D.Bosco Gaeta
2 - 4
09/12/12 - 15.00

Aurora Vodice - Pontinia
5 - 1
09/12/12 - 15.00

S.Michele - Sermoneta
2 - 4
09/12/12 - 15.00

Virtus Lenola - Sonnino
1 - 3
09/12/12 - 15.00

Hermada - Real Maenza
2 - 0
09/12/12 - 15.00

Atl. Terracina - Pro Lenola
4 - 0
09/12/12 - 15.00

Priverno - Monte S.Biagio
6 - 1
09/12/12 - 15.00

10a Giornata 16 Dicembre 12

Real Maenza - Vis Sezze Set.
2 - 3
16/12/12 - 15.00

Citta' Minturno - Priverno
1 - 0
16/12/12 - 15.00

Pro Lenola - S.Michele
2 - 7
16/12/12 - 15.00

Monte S.Biagio - Hermada
1 - 0
16/12/12 - 15.00

Sermoneta - Virtus Lenola
3 - 1
16/12/12 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Aurora Vodice
4 - 2
16/12/12 - 15.00

Pontinia - Atl. Terracina
2 - 2
16/12/12 - 15.00

11a Giornata 23 Dicembre 12

Vis Sezze Set. - Monte S.Biagio
1 - 1
23/12/12 - 15.00

Aurora Vodice - Real Maenza
3 - 2
23/12/12 - 15.00

Hermada - Citta' Minturno
1 - 2
23/12/12 - 15.00

S.Michele - Pontinia
1 - 2
23/12/12 - 15.00

Pro Lenola - Sermoneta
4 - 4
23/12/12 - 15.00

Atl. Terracina - D.Bosco Gaeta
3 - 1
23/12/12 - 15.00

Priverno - Sonnino
3 - 0
23/12/12 - 15.00

12a Giornata 06 Gennaio 13

Citta' Minturno - Vis Sezze Set.
5 - 0
06/01/13 - 15.00

Real Maenza - Atl. Terracina
1 - 5
06/01/13 - 15.00

Sonnino - Hermada
2 - 3
06/01/13 - 15.00

Monte S.Biagio - Aurora Vodice
2 - 2
06/01/13 - 15.00

Pontinia - Pro Lenola
5 - 2
06/01/13 - 15.00

D.Bosco Gaeta - S.Michele
2 - 3
06/01/13 - 15.00

Virtus Lenola - Priverno
1 - 2
06/01/13 - 15.00

13a Giornata 13 Gennaio 13

Pontinia - Sermoneta
1 - 1
13/01/13 - 15.00

Aurora Vodice - Citta' Minturno
1 - 0
13/01/13 - 15.00

Vis Sezze Set. - Sonnino
5 - 1
13/01/13 - 15.00

Hermada - Virtus Lenola
1 - 0
13/01/13 - 15.00

S.Michele - Real Maenza
4 - 1
13/01/13 - 15.00

Atl. Terracina - Monte S.Biagio
1 - 2
13/01/13 - 15.00

Pro Lenola - D.Bosco Gaeta
0 - 4
13/01/13 - 15.00

14a Giornata 20 Gennaio 13

Citta' Minturno - Atl. Terracina
3 - 1
20/01/13 - 15.00

Priverno - Sermoneta
2 - 1
20/01/13 - 15.00

Real Maenza - Pro Lenola
0 - 2
20/01/13 - 15.00

Sonnino - Aurora Vodice
0 - 0
20/01/13 - 15.00

Virtus Lenola - Vis Sezze Set.
2 - 2
20/01/13 - 15.00

Monte S.Biagio - S.Michele
3 - 3
20/01/13 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Pontinia
1 - 0
20/01/13 - 15.00

15a Giornata 27 Gennaio 13

Pontinia - Real Maenza
4 - 1
27/01/13 - 15.00

Sermoneta - D.Bosco Gaeta
2 - 0
27/01/13 - 15.00

Aurora Vodice - Virtus Lenola
4 - 0
27/01/13 - 15.00

Hermada - Priverno
0 - 2
27/01/13 - 15.00

S.Michele - Citta' Minturno
1 - 1
27/01/13 - 15.00

Atl. Terracina - Sonnino
3 - 1
27/01/13 - 15.00

Pro Lenola - Monte S.Biagio
1 - 7
27/01/13 - 15.00

16a Giornata 03 Febbraio 13

Pro Lenola - Citta' Minturno
1 - 2
03/02/13 - 15.00

Atl. Terracina - Virtus Lenola
4 - 2
03/02/13 - 15.00

S.Michele - Sonnino
3 - 0
03/02/13 - 15.00

Sermoneta - Hermada
3 - 0
03/02/13 - 15.00

Vis Sezze Set. - Priverno
0 - 3
03/02/13 - 15.00

Pontinia - Monte S.Biagio
2 - 0
03/02/13 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Real Maenza
4 - 1
03/02/13 - 15.00

17a Giornata 10 Febbraio 13

Monte S.Biagio - D.Bosco Gaeta
4 - 0
10/02/13 - 15.00

Hermada - Vis Sezze Set.
2 - 4
10/02/13 - 15.00

Sonnino - Pro Lenola
3 - 0
10/02/13 - 15.00

Virtus Lenola - S.Michele
1 - 4
10/02/13 - 15.00

Real Maenza - Sermoneta
0 - 2
10/02/13 - 15.00

Priverno - Aurora Vodice
4 - 0
10/02/13 - 15.00

Citta' Minturno - Pontinia
1 - 0
10/02/13 - 15.00

18a Giornata 17 Febbraio 13

Real Maenza - Monte S.Biagio
2 - 6
17/02/13 - 15.00

Atl. Terracina - Priverno
3 - 5
17/02/13 - 15.00

Pro Lenola - Virtus Lenola
2 - 2
17/02/13 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Citta' Minturno
0 - 1
17/02/13 - 15.00

Pontinia - Sonnino
4 - 0
17/02/13 - 15.00

Sermoneta - Vis Sezze Set.
2 - 0
17/02/13 - 15.00

Aurora Vodice - Hermada
3 - 0
17/02/13 - 15.00

19a Giornata 24 Febbraio 13

Vis Sezze Set. - Aurora Vodice
3 - 2
24/02/13 - 15.00

Virtus Lenola - Pontinia
6 - 1
24/02/13 - 15.00

Sonnino - D.Bosco Gaeta
2 - 2
24/02/13 - 15.00

Hermada - Atl. Terracina
2 - 1
24/02/13 - 15.00

Monte S.Biagio - Sermoneta
1 - 3
24/02/13 - 15.00

Citta' Minturno - Real Maenza
6 - 0
24/02/13 - 15.00

Priverno - S.Michele
6 - 1
24/02/13 - 15.00

20a Giornata 03 Marzo 13

Real Maenza - Sonnino
4 - 2
03/03/13 - 15.00

Atl. Terracina - Vis Sezze Set.
6 - 1
03/03/13 - 15.00

Pro Lenola - Priverno
0 - 6
03/03/13 - 15.00

Monte S.Biagio - Citta' Minturno
0 - 1
03/03/13 - 15.00

S.Michele - Hermada
1 - 2
03/03/13 - 15.00

Sermoneta - Aurora Vodice
1 - 1
03/03/13 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Virtus Lenola
6 - 2
03/03/13 - 15.00

21a Giornata 10 Marzo 13

Virtus Lenola - Real Maenza
2 - 1
10/03/13 - 15.00

Vis Sezze Set. - S.Michele
2 - 2
10/03/13 - 15.00

Aurora Vodice - Atl. Terracina
1 - 0
10/03/13 - 15.00

Hermada - Pro Lenola
3 - 0
10/03/13 - 15.00

Sonnino - Monte S.Biagio
2 - 2
10/03/13 - 15.00

Priverno - Pontinia
3 - 1
10/03/13 - 15.00

Citta' Minturno - Sermoneta
1 - 1
10/03/13 - 15.00

22a Giornata 17 Marzo 13

Citta' Minturno - Sonnino
3 - 0
17/03/13 - 15.00

Pro Lenola - Vis Sezze Set.
3 - 1
17/03/13 - 15.00

S.Michele - Aurora Vodice
2 - 1
17/03/13 - 15.00

Monte S.Biagio - Virtus Lenola
1 - 2
17/03/13 - 15.00

Sermoneta - Atl. Terracina
2 - 1
17/03/13 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Priverno
0 - 3
17/03/13 - 15.00

Pontinia - Hermada
0 - 0
17/03/13 - 15.00

23a Giornata 24 Marzo 13

Virtus Lenola - Citta' Minturno
1 - 0
24/03/13 - 15.00

Aurora Vodice - Pro Lenola
6 - 0
24/03/13 - 15.00

Vis Sezze Set. - Pontinia
1 - 1
24/03/13 - 15.00

Hermada - D.Bosco Gaeta
1 - 1
24/03/13 - 15.00

Sonnino - Sermoneta
0 - 3
24/03/13 - 15.00

Atl. Terracina - S.Michele
3 - 4
24/03/13 - 15.00

Priverno - Real Maenza
3 - 0
24/03/13 - 15.00

24a Giornata 07 Aprile 13

Pro Lenola - Atl. Terracina
3 - 3
07/04/13 - 15.00

Sonnino - Virtus Lenola
3 - 1
07/04/13 - 15.00

Monte S.Biagio - Priverno
0 - 2
07/04/13 - 15.00

Sermoneta - S.Michele
3 - 0
07/04/13 - 15.00

Real Maenza - Hermada
0 - 1
07/04/13 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Vis Sezze Set.
5 - 0
07/04/13 - 15.00

Pontinia - Aurora Vodice
2 - 0
07/04/13 - 15.00

25a Giornata 14 Aprile 13

Vis Sezze Set. - Real Maenza
2 - 0
14/04/13 - 15.00

Aurora Vodice - D.Bosco Gaeta
3 - 1
14/04/13 - 15.00

Hermada - Monte S.Biagio
2 - 1
14/04/13 - 15.00

S.Michele - Pro Lenola
3 - 0
14/04/13 - 15.00

Virtus Lenola - Sermoneta
0 - 2
14/04/13 - 15.00

Atl. Terracina - Pontinia
4 - 2
14/04/13 - 15.00

Priverno - Citta' Minturno
4 - 3
14/04/13 - 15.00

26a Giornata 21 Aprile 13

Real Maenza - Aurora Vodice
0 - 1
21/04/13 - 15.00

Citta' Minturno - Hermada
1 - 0
21/04/13 - 15.00

Sonnino - Priverno
0 - 2
21/04/13 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Atl. Terracina
5 - 1
21/04/13 - 15.00

Monte S.Biagio - Vis Sezze Set.
3 - 2
21/04/13 - 15.00

Sermoneta - Pro Lenola
10 - 0
21/04/13 - 15.00

Pontinia - S.Michele
2 - 2
21/04/13 - 15.00

27a Giornata 25 Aprile 13

Vis Sezze Set. - Citta' Minturno
1 - 3
28/04/13 - 15.00

Aurora Vodice - Monte S.Biagio
3 - 1
28/04/13 - 15.00

S.Michele - D.Bosco Gaeta
1 - 1
28/04/13 - 15.00

Hermada - Sonnino
3 - 0
28/04/13 - 15.00

Priverno - Virtus Lenola
4 - 0
28/04/13 - 15.00

Atl. Terracina - Real Maenza
2 - 1
28/04/13 - 15.00

Pro Lenola - Pontinia
0 - 6
28/04/13 - 15.00

28a Giornata 28 Aprile 13

Citta' Minturno - Aurora Vodice
3 - 1
05/05/13 - 15.00

Real Maenza - S.Michele
0 - 4
05/05/13 - 15.00

Monte S.Biagio - Atl. Terracina
3 - 1
05/05/13 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Pro Lenola
5 - 1
05/05/13 - 15.00

Virtus Lenola - Hermada
0 - 0
05/05/13 - 15.00

Sonnino - Vis Sezze Set.
2 - 2
05/05/13 - 15.00

Sermoneta - Pontinia
1 - 1
05/05/13 - 15.00

29a Giornata 05 Maggio 13

Sermoneta - Priverno
3 - 0
12/05/13 - 15.00

Vis Sezze Set. - Virtus Lenola
3 - 1
12/05/13 - 15.00

Aurora Vodice - Sonnino
2 - 0
12/05/13 - 15.00

Pontinia - D.Bosco Gaeta
2 - 3
12/05/13 - 15.00

S.Michele - Monte S.Biagio
6 - 2
12/05/13 - 15.00

Pro Lenola - Real Maenza
2 - 1
12/05/13 - 15.00

Atl. Terracina - Citta' Minturno
3 - 4
12/05/13 - 15.00

30a Giornata 12 Maggio 13

Real Maenza - Pontinia
2 - 5
19/05/13 - 15.00

Citta' Minturno - S.Michele
3 - 1
19/05/13 - 15.00

Priverno - Hermada
5 - 1
19/05/13 - 15.00

Monte S.Biagio - Pro Lenola
1 - 1
19/05/13 - 15.00

Sonnino - Atl. Terracina
2 - 3
19/05/13 - 15.00

Virtus Lenola - Aurora Vodice
1 - 3
19/05/13 - 15.00

D.Bosco Gaeta - Sermoneta
1 - 3
19/05/13 - 15.00

Segnalazioni e Consigli

Scrivi alla redazione

di Datasport